Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

Банкист.ру 

Граждане России стали чаще вывозить деньги за рубеж

Граждане Российской Федерации стали намного чаще незаконно вывозить деньги за границу. Первыми об этом сообщили представители Федеральной таможенной службы. Специалисты государственного ведомства также перечислили основные направления вывоза наличности, а также рассказали о том, насколько увеличился отток в процентном соотношении за прошедшие 8 месяцев текущего года.

Asks.ru 

В России обвалились продажи смартфонов: что происходит на рынке

В Российской Федерации произошел самый настоящий обвал продаж мобильной техники. Данный факт подтверждает сразу несколько видных розничных торговых сетей. Специалисты также находят этому неприятному явлению вполне простое объяснение, которое конечно же имеет прямую связь с актуальной политической и экономической повесткой последних шести месяцев.

ИА REGNUM 

Офицера не пустили в ресторан в Москве на день рождения матери из-за формы

В Москве разразился скандал в ресторане «Магадан» на Дружинниковской улице — администрация заведения отказалась впускать офицера ВКС России в военной форме на день рождения матери, который отмечался в данном ресторане. Об этом 17 августа сообщили «Известия».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В РЭО заявили, что в Крыму в 2022 году начнут строить предприятия переработки отходов

МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/. Строительство предприятий по обращению с бытовыми отходами начнется в Крыму до конца текущего года, его запуск ожидается в 2024 году. Об этом сообщает в четверг пресс-служба Российского экологического оператора (РЭО). "В Республике...

Crimea-news.com 

В Союзе журналистов России готовы принять в организацию коллег с освобожденных территорий

МЕЛИТОПОЛЬ, 18 августа. /ТАСС/. Союз журналистов России готов принять в организацию коллег из Запорожской области и других освобожденных территорий. Об этом в четверг заявил журналистам председатель севастопольского отделения организации Сергей Горбачев. "Союз...

«Литературная газета» 

Умер Владимир Гусев

Известный писатель и литературный критик скончался на 86-м году жизни.

«Независимая газета» 

В России в I полугодии 2022 года спрос на автомобили упал на 55% - Минпромторг

Внутренний спрос на автомобили всех сегментов в России в I полугодии 2022 года упал на 55% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за изменения геополитической ситуации. Об этом говорится в подготовленном Минпромторгом проекте Стратегии развития автомобильной промышленности РФ до 2035

РИА «ФедералПресс» 

Как в эфир «Битвы экстрасенсов» проникают мошенники: «Экстрасенсов играют актеры и модели»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. В августе начались съемки 23-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Издание «Комсомольская правда» разобралось, как в эфир телешоу, которое регулярно уличают в обмане зрителей, пробираются мошенника и кто играет роль людей с экстрасенсорными способностями.

ИА «Росбалт» 

Вор, укравший в подмосковном магазине бутылку шампанского, ранил покупателя и двух прохожих

В Московской области три человека пострадали в результате разбойного нападения на магазин.Как сообщили в ГУМВД по Московской области, ранее судимый 30-летний...




Infox.ru 

Ушедшему из России алкоголю нашли замену

Спустя несколько лет в РФ может быть налажено производство собственного виски на заводе в Калининградской области, сообщил член Московской ассоциации сомелье Сергей Попов.

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Рязанские чиновники скрыли реальную площадь пожаров в области

Рослесхоз сообщил, что органы лесного хозяйства Рязанской области скрывали реальные масштабы лесных пожаров, поэтому не были вовремя выделены дополнительные силы для их тушения.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Путин раскритиковал главу ОСК Рахманова за заключение убыточных контрактов

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по судостроению раскритиковал главу «Объединённой судостроительной корпорации» (ОСК) Алексея Рахманова за заключение контрактов, которые приносят убытки.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Твою мать

“Белый дом — здание Правительства России — вновь перешёл на карантин. Возвращается обязательный масочный режим. Будет уменьшено количество зарубежных и внутрироссийских командировок… скорее всего, аналогичные меры в ближайшие дни будут приняты во всех центральных аппаратах федеральных министерств и ведомств”. Российские дебилы вовсю готовятся к повторению ковидного идиотизма – это уже без сомнения, скорее всего, как […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Посол Липаев: решение Эстонии не пропускать россиян с визой нарушает общепризнанные нормы

Решение эстонского правительства не пропускать в страну граждан России с шенгенской визой нарушает общепризнанные нормы и принципы международного права. Об этом рассказал посол РФ в Таллине Владимир Липаев. Дипломат сделал это заявление во время эфира на телеканале «Россия-24».

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

На МКАД в Северном Тушине столкнулись два автомобиля

Фото: АГН «Москва»

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью на МКАД в Северном Тушине около пересечения с Новокуркинским шоссе. Здесь столкнулись два автомобиля, движение было временно ограничено. Об этом сообщило Агентство новостей «Москва». 

Читать дальше...

Ореанда 

ТЭК. Власти США призвали Россию обеспечить доступ МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Руководство США призывает Россию обеспечить доступ экспертов МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. Об этом объявлено Недом Прайсом, занимающим пост официального представителя Госдепа США.

Рамблер 

В Минобороны заявили о важности суворовских и нахимовских училищ для воспитания элиты России

Статс-секретарь, заместитель министра обороны России генерал-армии Николай Панков заявил о важности суворовских и нахимовских училищ для воспитания национально-ориентированной российской элиты будущего.

EADaily 

Главы МИД России и Сирии проведут переговоры 23 августа

В министерстве иностранных дел России заявили, что глава ведомства Сергей Лавров проведёт в Москве 23 августа переговоры с сирийским коллегой Фейсалом Микдадом. Об этом сообщает сирийское арабское новостное агентство САНА 18 августа.

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

В Дубне стартовал новый проект для учащихся общеобразовательных учреждений

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

После выписки из больницы Куклачев намерен встретиться со своими котами

Музыкальные новости

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Новости Москвы

В столице продолжается программа реновации в Академическом районе

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

В Дубне стартовал новый проект для учащихся общеобразовательных учреждений

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Экология в Москве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Самые нежные образы на эту весну

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в Москве

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

В столице продолжается программа реновации в Академическом районе