Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

Yandex.ru

В Москве горит ЖК West Garden

На западе столицы произошел пожар в строящемся жилом комплексе West Garden, передает агентство "Москва" со ссылкой на региональное ГУ МЧС. На проспекте Генерала Дорохова, 39 загорелись леса на стройке. Огонь занял площадь от 1 до 14 этажа.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Павел Малков и министр МЧС Куренков обсудили тушение пожаров в Рязанской области

Встреча проходила в посёлке Деулино. Сейчас действуют 4 очага лесных пожаров в Спасском, Рязанском и Рыбновском районах. Общая область возгораний — 180 гектаров. Пока локализованы два — в Спасском и Рязанском районах. По данным облправительства, сейчас задействованы 850 человек, 300 единиц техники и 12 авиабортов МЧС.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Первый трейлер американской адаптации "Иронии судьбы, или С легким паром!"

В Сети появился первый трейлер фильма About Fate, который является американской адаптацией советского фильма "Ирония судьбы, или с легким паром!" В России новый проект будет называться "Ирония судьбы в Голливуде". Снял его Марюс Вайсберг - тот, кто работал над картиной "Бабушка легкого поведения". Слова излишни, поэтому смотрим. А про актеров и подробности сюжета можно прочесть здесь.

ИА REGNUM 

Стартовал прием заявок на получение субсидии по федпроекту «Бизнес-спринт»

В рамках федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)» открыт прием заявок на получение регионами в 2023 году субсидий на софинансированиестроительства спортивных объектов, которые создаются с привлечением частных инвестиций. На эти цели из федерального бюджета планируется направить более 3 млрд рублей. Об этом сообщил заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Лесные пожары вплотную подобрались к Москве: Каким районам столицы угрожает опасность

Москва вторые сутки страдает от смога и дыма. Тем временем лесные пожары уже на подступах к столице России. Горит сухая трава в лесохозяйстве рядом с Балашихой в микрорайоне Гагарина. Есть угроза распространения огня на лес.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Первого владельца договора страхования «Дачная амнистия» наградили в Подмосковье

Московское областное БТИ совместно со СПАО «Ингосстрах» наградило сотрудницу, которая заключила первый договор по программе защиты имущества «Дачная амнистия». На церемонии в Дмитровском отделении МОБТИ присутствовали: генеральный директор учреждения Елена Казимир, заместитель начальника управления жилищного страхования «Ингосстрах» Евгения Литвин, а также директор Химкинского филиала МОБТИ Андрей Ткаченко.

Яндекс 

«Коринтианс» сообщил об очередном предложении трансфера из России

В летнее трансферное окно клубы РПЛ совершали сделки с бразильской командой. Бразильский клуб "Кориантианс", выступающий в местной серии А, сообщил о получении предложения из России о трансфере центрфорварда Матеуса Даво. Об этом сообщают бразильские СМИ.

Blood&Sweat 

Эти ошибки мешают бить сильно

В этом видео, чемпион России и Европы по кикбоксингу Эльмар Гусейнов исправит основные ошибки при постановке левого прямого удара.




Vott.ru 

В армии появятся мобильные храмы на базе УАЗ "Патриот"

Новости, технологии | Написал ttll в 15:38 18.08.2022
На базе автомобиля УАЗ "Патриот" будут созданы экспериментальные мобильные полевые храмы для верующих российских военнослужащих, сообщил начальник управления по взаимодействию с религиозными объединениями Главного военно-политического управления ВС России Олег Веселков. Он напомнил, что военные священники всегда находятся вместе с войсками, повсеместно оборудуются полевые объекты религиозного культа, на подводных лодках и кораблях для этих целей имеются типовые каюты. Читать дальше...

4esnok.by 

В МИД России не исключают принятия дискриминационных визовых решений на уровне ЕС

В МИД России не исключают, что дискриминационные визовые решения против россиян могут быть приняты как на уровне ЕС, так и отдельными странами. Об этом на брифинге 18 августа заявил замдиректора департамента информации и печати ведомства Иван Нечаев. По его словам, Москва не может исключать полноформатного принятия подобных решений. Причём даже в отсутствие общеевропейского консенсуса. Однако, …

ИА REGNUM 

США испугались резкой критики Путина после вояжа Пелоси на Тайвань

Заявление российского президента Владимира Путина, назвавшего авантюрой поездку на Тайвань спикера палаты представителей американского Конгресса Ненси Пелоси, насторожило американское руководство, пишет 18 августа The New York Post.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Россия должна развивать собственные компетенции в судостроении — Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, Россия должна развивать собственные компетенции в области судостроения и достигнуть суверенитета по значимым технологиям. Об этом глава государства заявил сегодня, 18 августа, на совещании по судостроению.

Читать дальше...

«Комсомольская правда» 

В Москве заработала фабрика мысли

Эксперты на круглом столе рассказали о форуме молодых политологов «Дигория» и обсудили, как сформировать в России эффективное политологическое сообщество

360° Подмосковье 

Предписания о перерасчете за электроэнергию в Щелкове признали законными в суде

Арбитражный суд Московской области признал законность предписания, выданного Госжилинспекцией региона ООО «СервисГрад». Об этом сообщила пресс-служба ГЖИ Подмосковья.

Яндекс 

Путин: иностранные партнеры не выполняют обязательства перед российскими судостроителями

Иностранные партнеры не выполняют свои обязательства по поставкам перед российскими судостроителями, из-за чего возникли трудности, заявил президент России Владимир Путин.

Блог сайта «Это новости!» 

«Пора начинать!» — Путин приступил к реализации своего плана. Европа в панике пытается изменить ситуацию, но уже слишком поздно

Джозеф Боррелл, Верховный представитель ЕС по иностранным делам, был вынужден признать сегодня, что «ужасно», что ЕС достиг предела санкций против России. Конечно, всегда можно пойти дальше, но мы достигли своего предела. Мы сделали все, что могли», — сказал он. Что…

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Baijiahao: хитрый трюк с «Сахалином-2» заставил Японию склонить голову перед Россией

Антироссийские санкции сыграли против Японии. Токио быстро пошло на попятную и решило примириться с Москвой из-за ее хитрого трюка с «Сахалином-2», написало китайское издание Baijiahao.

Lenta.ru 

Названа потенциальная опасность использования липких лент для борьбы с мухами

Липкие ленты от мух нельзя вешать над столом и плитой, заявила начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева. «Оптимальный вариант — развешивать ленты там, где насекомые обычно залетают в помещение, — например, перед окнами», — порекомендовала она.

Mskagency.ru (Москва) 

Московская канатная дорога с 19 августа до конца года предоставит молодоженам бесплатный проезд

18.08.2022 18:34. Агентство "Москва".

Московская канатная дорога с 19 августа до конца 2022 года будет предоставлять молодоженам право бесплатного проезда. Об этом сообщила пресс-служба канатной дороги.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Число звонков на детский телефон доверия в Подмосковье выросло почти в два раза за январь-июнь

18.08.2022 18:34. Агентство "Москва".

За I полугодие 2022 года количество звонков на детский телефон доверия в Московской области выросло на 80%. Об этом в своем Telegram-канале сообщила уполномоченный по правам ребенка в регионе Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Megagift.ru

Оригинальные VIP подарки оптом Москва, рекламные бизнес сувениры опт

Pechepeau.ru

Японская косметика - интернет-магазин Hochu.su | Профессиональная японская косметика в Москве

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МВД предложило оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотников

Путин - Алиев: в настоящее через общее прошлое

Глава МВД – монахиням Пюхтицы: порвите с Москвой; Константинополь: русские приходы могут перейти к нам

Педагоги Раменского вышли в финал областных профессиональных конкурсов

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Москвы

Opinion: на юбилей высадки союзников в Нормандии могут приехать Обама и Трамп

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения

Эксперт Кулаков: ужесточение условий льготной ипотеки — вполне ожидаемое решение

Советский фонд мира избрал нового президента

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Москве

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Новогодний цирк на Фонтанке...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания Axenix стала партнером Президентской академии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Ростелеком» представил журналистам умную систему, которая обезопасит двор и жителей дома

ФОК планируют построить в Косино-Ухтомском

Интеллектуальное переосмысление роскоши: Компания «МБ РУС» провела российскую премьеру бренда высокотехнологичных премиальных автомобилей SERES

Советский фонд мира избрал нового президента