Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

Ura.news 

Путин поставил задачу перед правительством РФ из-за «Звезды»

Правительство России должно помочь судоверфи «Звезда» по максимуму выполнить ожидания «Новатэка» по строительству танкеров в РФ для перевозки сжиженного природного газа (СПГ). Об этом заявил глава государства Владимир Путин на совещании по вопросам развития судостроительной промышленности.

Яндекс 

Инвестиции в автопром до 2035 года оценили в 2,7 трлн рублей

Минпромторг России подготовил проект распоряжения о новой стратегии развития автопрома на период до 2035 года, в котором оценил инвестиции в развитие автокомпонентных производств и НИОКР в 2,7 трлн рублей. Проект был опубликован на сайте regulation.gov.ru.

ИА «Свободная трибуна» 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян обратилась в суд с иском к Google

Источник фото: RG.ru Российская журналистка, главред телеканала RT Маргарита Симоньян подала иск на корпорацию Google в Арбитражный суд Москвы. Об этом стало известно вчера, 17 августа 2022 года. Информацию предоставил портал News.ru. Симоньян подала в суд на компанию Google Маргарита Симоньян...[/h]

«Московский Комсомолец» 

Горящие дважды: фоторепортаж из посёлка Деулино под Рязанью

В Рязанской области снова загорелся лес. Почему снова? Потому что каждый житель региона с ужасом вспоминает 2010 год. Не забыли его и жители посёлка Деулино. Тогда населённый пункт удалось отстоять. В этом году жители снова не намерены сдавать свои дом дома во власть огню. Люди организовали круглосуточное дежурство, создали общий чат в популярном мессенджере и постоянно мониторят ситуацию.Собеседница «МК в Рязани» отметила, что такого количества пожарных машин в посёлке не видела никогда. «Очень много техники из Москвы: машины, вертолёты. Читать дальше...

Яндекс 

Путин отчитал главу ОСК за «вредные для Родины» контракты

Президент Владимир Путин раскритиковал главу «Объединенной судостроительной корпорации» (ОСК) Алексея Рахманова за заключенные убыточные контракты, указав, что нарушение финансовой дисциплины не соответствует интересам Родины. Трансляцию вел телеканал «Россия-24».

Яндекс 

Offshore Technology: МЭА увидели новое подтверждение провала санкций

Хотя западные страны громко говорили о коллапсирующем влиянии санкций на российскую нефтедобычу, которая упала лишь на 3%. МЭА сообщило, что все бывшие потоки нефти были выкуплены, хотя и со значительным дисконтом, Турцией, Китаем и Индией, заняв первые строчки в импорте из России.

Блог сайта «smi.today» 

В Москве на шоссе неподалеку от МКАД прогулялась свинья

Разгуливающую по проезжей части свинью наблюдали водители автомобилей, следующих по Дмитровскому шоссе неподалеку от МКАД. Об этом сообщили РИА Новости. Животное, несмотря на испытываемый стресс, вело себя спокойно, жалось к разделительной полосе, соблюдало осторожность и искало возможности покинуть трассу. В настоящее время животное выловили и увезли представители экстренных служб столицы.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Гранат: «Спартак» надо опасаться всем. Даже в чемпионский сезон у него не было такого яркого отрезка»

Владимир Гранат поделился ожиданиями от матча «Динамо» – «Спартак» в 6-м туре Мир РПЛ.

Читать дальше...

4esnok.by 

NYP: Вашингтон встревожила критика Путина в адрес США из-за обострения на Тайване

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил в четверг, 18 августа, что в Белом доме обеспокоены новым уровнем отношений России и КНР в области безопасности. Об этом сообщает New York Post. Перед этим заявлением представителя американского Госдепа президент России Владимир Путин назвал визит на Тайвань спикера палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси провокационным, а также подверг критики действия …

360° Подмосковье 

Власти Подмосковья предупредили об ухудшении видимости из-за смога от пожаров под Рязанью

Жителей юго-востока Подмосковья предупредили о возможной плохой видимости в радиусе до трех-пяти километров из-за пожаров в Рязанской области. В региональном Минтрансе отметили, что в сумерках разглядеть что-либо будет еще сложнее.

Яндекс 

США обеспокоены сближением позиций Китая и России после визита Нэнси Пелоси на Тайвань

Китайский МИД дал высокую оценку заявлению Владимира Путина по Тайваню, а также признанию Россией принципа «одного Китая». Поездка Нэнси Пелоси на Тайвань привела к ухудшению отношений между США и Китаем. Пекин объявил о приостановке сотрудничества с американцами в некоторых областях.

ИА REGNUM 

Госдеп США высказался о новом СНВ-3

Новый Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений хотели бы заключить с Россией США, сообщил 18 августа журналистам глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс.

Читать дальше...

Turan.az 

Граждане Армении пытались вывезти из России 225 кг золота

Как стало известно "Ъ", Солнцевский суд Москвы арестовал до 11 сентября неработающих граждан Армении Артака Айвазяна, Карена Дарбиняна и Армана Арутюняна. Их задержали в столичном аэропорту "Bнуково" при попытке контрабандным путем переправить из России в ОАЭ 225 кг золота в слитках по 1 кг и 12 кг на сумму 800 млн руб. Защита фигурантов считает, что уголовное дело было возбуждено таможней незаконно. B отношении троих подельников контрабандистов - граждан России - следствие ограничилось ...

PFJ.ru 

Россия наложила запрет на вывоз из страны макулатуры

Правительство Российской Федерации ввело временный запрет на вывоз из страны макулатуры. Государственные чиновники уже дали комментарии на этот счет, объяснив с чем связан подобный шаг и как долго продолжит действовать ограничение. Также чиновники рассказали о том, на какие конкретно виды вторичного сырья распространяется данное правило. Как не сложно догадаться, в основе запрета лежат санкции, введенные против России странами Запада.

Ura.news 

В HH.RU рассказали, где лучше всего искать работу осенью

Осенью в России будут особо востребованы специалисты сферы науки и образования, фитнеса, красоты, автомобильного бизнеса, банковского дела, транспорта, искусства, масс-медиа и продаж. Об этом URA.RU рассказала руководитель пресс-службы HH.RU Северо-Запад Мария Бузунова.

360° Подмосковье 

Контроль за состоянием торфяников усилили в Подмосковье из-за аномальной жары

В Подмосковье из-за наступления устойчивой повышенной температуры воздуха и недостаточного количества осадков возросла угроза возникновения лесных и торфяных пожаров на территориях комплексов гидротехнических сооружений систем обводнения торфяников. В регионе усилили контроль за уровнем грунтовых вод, воды в каналах и водоемах, а также влажностью торфа, сообщили в пресс-службе МинЖКХ.

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Megagift.ru

Оригинальные VIP подарки оптом Москва, рекламные бизнес сувениры опт

Pechepeau.ru

Японская косметика - интернет-магазин Hochu.su | Профессиональная японская косметика в Москве

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Евгению Миронову на 46-м ММКФ вручили почетную премию «Верю» имени Константина Станиславского

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Актриса Елена Захарова пропустила открытие кинофестиваля, улетев из России

Музыкальные новости

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Новости Москвы

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома

Врач назвала противопоказания к донорству крови

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Экология в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Москве

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Павлюченко: «Чемпионская гонка в РПЛ закончена»

На машине в Тамбов — к местному волку и неваляшкам