Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

ИА REGNUM 

Гражданина России Дубникова могут отпустить на свободу в США

Гражданина России Дениса Дубникова, который находится под стражей в центре содержания в американском штате Орегон, могут отпустить на свободу при соблюдении ряда условий. Об этом 18 августа сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя центра.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы причины опасений Запада предлагать новые санкции против России

Страны Запада перестали предлагать новые санкции против России в ООН из-за опасения низкой поддержки со стороны других стран. «В некоторых случаях западные страны уклоняются от конкретных шагов, опасаясь низкой поддержки, поскольку рост числа воздержавшихся при голосовании сигнализирует о нежелании выступать против РФ»

Блог сайта «От личное мнение» 

Россия завершила испытания новых радиолокационных систем по контролю за космосом

globallookpress/Ilya Galakhov

РФ завершила государственные испытания новой радиолокационной станции, позволяющая следить за малоразмерными спутниками на орбите Земли. Об этом сообщил генеральный директор МАК «Вымпел» Сергей Боев.

«Успешно завершены государственные испытания специализированной радиолокационной станции, что дало возможность вести постоянный и качественный контроль за работой малоразмерных спутников - космических аппаратов, а также элементов космического мусора на малой околоземной орбите»... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

МИД России: Москва не на словах, а на деле придерживается принципа одного Китая

Россия в ситуации с Тайванем не на словах, а на деле придерживается принципа одного Китая. Об этом заявил директор департамента международных организаций российского МИД Пётр Ильичёв.

Администрация города Барнаула 

В Барнауле проходит международная конференция о роли почвоведения для продовольственной безопасности страны

17-18 августа в Алтайском государственном аграрном университете проходит Международная научная конференция «Эволюция почв и развитие научных представлений в почвоведении», посвященная 90-летию со дня рождения Заслуженного деятеля науки РФ, доктора сельскохозяйственных наук, профессора кафедры почвоведения и агрохимии АГАУ Лидии Макаровны Бурлаковой.

Читать дальше...

Яндекс 

МИД России: Москва не на словах, а на деле придерживается принципа «одного Китая»

«Россия, в свою очередь, не на словах, а на деле придерживается принципа «одного Китая», в соответствии с которым Тайвань — неотъемлемая часть КНР», — приводит РИА Новости заявление Ильичёва.

Рамблер 

Исследование: большинство россиян отправятся в бархатный сезон на поезде в Симферополь

МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/. Симферополь стал самым востребованным железнодорожным направлением у россиян на бархатный сезон. Около 8,3% пассажиров планируют отправиться из Москвы в Симферополь осенью текущего года.




Mskagency.ru (Москва) 

ФОК с универсальным спортивным залом построят в Бронницах в 2024 году

18.08.2022 05:14. Агентство "Москва".

В 2024 году завершится строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом в Бронницах. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Токсическая нагрузка»: диетолог Гинзбург объяснил, кому опасно есть грибы

Любые грибы, в том числе и лисички, могут оказать негативное влияние на организм человека. О том, кому противопоказано их есть и какие симптомы свидетельствуют об отравлении грибами, — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Lenta.ru 

В заявлении Путина увидели «ядерный» сигнал для НАТО

Обозреватель Дебалина Гошал увидела в заявлении президента России Владимира Путина о передаче Минску ракетных комплексов «Искандер-М» сигнал для НАТО о готовности Москвы прикрыть союзников своими ядерными силами. По ее мнению, их передача выгодна как России, так и Белоруссии.

Сиб.фм 

Самый высокий человек России проводил новосибирских баскетболистов на финал соревнований D. V. O. R

В Краснообске прошли соревнования по детскому дворовому баскетболу; среди приглашённых гостей были знаменитые российские баскетболисты Ирина Минх и Павел Подкользин. Читать новость полностью на Сиб.фм

Яндекс 

Новый Москвич-2140 «Народный» 2022 года показали на первых независимых фоторендерах

Ввиду массы слухов вокруг Московского завода, и громких заявлений столичного правительства, не исключено, что первой моделью станет Москвич-2140 «Народный» 2022-2023. Его рендеры представил штатных дизайнер портала naavtotrasse.ru.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

МИД РФ указало на истинную поддержку Москвой принципа «одного Китая»

Россия в вопросе Тайваня придерживается принципа «одного Китая» не только на словах. В то время как стратегия США, направленная на сдерживание стран, которые ведут независимую политику, заведомо провальна. Об этом в четверг, 18 августа, заявил директор департамента международных организаций МИД РФ Петр Ильичев.

Читать дальше...

Iz.ru 

МИД РФ указал на истинную поддержку Москвой принципа «одного Китая»

Россия в вопросе Тайваня придерживается принципа «одного Китая» не только на словах. В то время как стратегия США, направленная на сдерживание стран, которые ведут независимую политику, заведомо провальна. Об этом в четверг, 18 августа, заявил директор департамента международных организаций МИД РФ Петр Ильичев.

Рамблер 

МАК «Вымпел» заявила о полном представлении России о космических объектах на всех орбитах

ПАРК «ПАТРИОТ» /Московская область/, 18 августа. / ТАСС/. Благодаря обновленной системе контроля космического пространства и модернизированным радиооптическим комплексам Россия обладает полной информацией о космических объектах на всех орбитах.

Рамблер 

Электроплиты и ТВ-приставки: жителям Запорожья доставили бытовую гумпомощь из РФ

Волонтеры штаба в Акимовке Запорожской области «Мы вместе с Россией» привезли очередную партию электроплит. Оборудование доставляют нуждающимся жителям, чтобы облегчить быт в условиях временного отсутствия газа.

Блог сайта «Царьград» 

Исторические сады в "Царицыно": 19 августа откроется ландшафтный фестиваль

Чтобы насладиться последними днями лета, надо обязательно посетить музей-заповедник "Царицыно"- 19 августа здесь откроется фестиваль исторических садов, сообщает mos.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Justdolls.ru

Куклы Monster High, Integrity, J-Doll, Momoko, Barbie Collector

Pan-raspil.com

лДСП, лХДФ, лМДФ, Фасадные полотна и Раздвижные двери-купе (Россия, Московская область, Москва)

Armplitka07.jimdo.com

Тротуарная плитка (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Полянский: США хотят сохранить для себя полную свободу рук в космосе

Повышение пенсионного возраста в РФ: кто и когда может выйти на пенсию в 2024 году

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Музыкальные новости

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Москвы

Финансовая грамотность 2024: Простой способ управления личными финансами

«Козыри у Путина»: в США сделали неожиданное заявлении о Ближнем Востоке

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Экология в Москве

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Москве

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Компания Axenix стала партнером Президентской академии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Завод «Агма» в Чехове расширит производство

В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Собрание в 300 домах. В столице можно увидеть обычно закрытые особняки