Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

Москва. Северо-Запад 

В СЗАО на хирурга завели уголовное дело за травмирование ребенка

Фото: mos.ru Уголовное дело возбуждено в отношении хирурга частной клиники на северо-западе Москвы. Об этом журналистам сегодня сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова. «Тушинским отделом Следственного комитета России по Москве возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины. Он подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности», - уточнила Иванова. По данным следствия, 13 августа мужчина... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Спартака»: Участие медийных команд в Кубке России – нарушение жестких требований его регламента

«Следил за матчами медийных команд и немного удивлен, - заявил генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков. - Сама идея участия мне нравится, но есть вопрос. К профессиональным клубам при участии в профессиональных соревнованиях предъявляются жесткие требования - по структуре, инфраструктуре, деньгам. Здесь мы из этих правил выходим. Так почему для одних правила одни, для других - иные?» - цитирует Мележикова «РБ Спорт».
Ранее «Амкал» и 2DROTS, составленные из непрофессиональных футболистов... Читать дальше...

Яндекс 

Бюджетный iPhone SE 2020 рекордно подешевел в России

Согласно каталогу источника, минимальная цена на «самый доступный iPhone» упала до отметки в 25 тысячи рублей. Рекордное предложение для Москвы и России составляет 24 200 рублей. Второе поколение iPhone SE пришло на смену оригинальному iPhone SE, выпущенному в марте 2016 года.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Синоптик Тишковец: сильнее всего видимость в смоге ухудшится в южных, юго-восточных и восточных районах Подмосковья

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец предупредил днем в четверг, 18 августа, что самая плохая видимость в смоге ожидается от южных до восточных районов Московской области.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Орнитолог сообщил, что некоторые птицы могут покинуть Москву из-за смога

Некоторые птицы могут улететь из Москвы из-за смога, который появился в городе в результате пожаров в Рязанской области. Об этом в четверг, 18 августа, рассказал глава проекта «Орнитарий» в парке «Сокольники» Вадим Мишин.

Вешняки 

Питьевую воду из-за жары снова раздают на станции метро и ж/д платформе «Выхино»

Сегодня в Москве снова жара, поэтому на станции метро и ж/д платформе «Выхино» с 13:00 начали раздавать бутылки с водой. Об этом сообщили в телеграм-канале пресс-службы дептранса. — Мы следим за температурой и, если надо, корректируем список. «Аэроэкспресс» предлагает воду пассажирам экспресс-автобусов до аэропортов Домодедово и Шереметьево, — сообщили в пресс-службе дептранса. Дептранс также напомнил […]

Яндекс 

Ларису Долину назвали сильнейшей певицей в России

Известный отечественный музыкальный критик Евгений Бабичев считает, что сильнейшей вокалисткой страны является 66-летняя Лариса Долина. По его мнению, народная артистка РФ является наиболее подходящей кандидатурой для исполнения гимна нашей страны, сообщает News.ru.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Акимжан о бое потенциальном бое с Бусурманкулом: «Мне это уже не интересно»

Казахстанский боец Жасулан Акимжан рассказал о потенциальном бое с экс-чемпионом лиги Бусурманкулом Абдубаитом: «Мне этот бой уже не интересен. Я хочу драться за титул!»

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анна Вяхирева в третий раз признана самым ценным игроком чемпионата России среди женских команд

Гандболистка Анна Вяхирева в третий раз в карьере признана самым ценным игроком (MVP) прошлого сезона чемпионата России среди женских команд. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Страны ЕС продолжат выдавать шенгенские виз россиянам по гумсоображениям

Входящие в Евросоюз государства, ранее ограничившие выдачу шенгенских виз гражданам России, продолжат выдавать их по гуманитарным соображениям. Об этом в четверг, 18 августа, сообщила представитель Еврокомиссии Анита Хиппер во время брифинга в Брюсселе.

Profile.ru 

Москва поможет Владимирской области справиться с пожарами

Сейчас бороться с лесными возгораниями специалистам приходится не только в Рязанской области, но и во Владимирской. Московские специалисты выехали и в этот регион, чтобы помочь своим коллегам справиться с огнем. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в четверг, 18 августа. Для оказания помощи направлено 30 единиц техники и 90 человек пожарных и спасателей. Об

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сколько в Москве будет смог и гарь из-за пожаров в Рязанской области, что говорит синоптик

Синоптик Центра погоды «Фобос» дал прогноз продолжительности смога в Москве Источник фото: RG.ru В некоторых районах российской столицы второй день кряду наблюдается смог и ощущается запах гари из-за лесных пожаров в Рязанской области. Специалист из Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил, что в ближайшие 36-48 часов направление ветра не поменяется....

Яндекс 

Илья Прусикин вместе с остальными участниками группы Little Big вернулся в Россию

Музыкальный критик Илья Цветков в беседе с журналистами новостного портала SOLENKA.INFO рассказал о том, что лидер музыкального коллектива Little Big Илья Прусикин вместе с другими участниками группы вернулись из США на территорию России.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Пожары в Рязанской области: что известно о ЧП на сегодня, 18 августа 2022 года — фото и видео с места события

Мэр Москвы Собянин отправил помощь для тушения пожаров в Рязанскую область Источник фото: RG.ru Пожары в России — это не новость, каждое лето в каком-то регионе страны обязательно вспыхнет пламя. Однако то, что происходит этим летом на территории Рязанской области, сложно назвать нормой. В Сети появились обновленные данные о ситуации...

4esnok.by 

Зампред Совбеза РФ Медведев предложил европейцам «призвать своих недоумков к ответу»

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев призвал граждан стран Евросоюза отнестись критически к позиции своих властей по поводу отношений с Россией. Об этом российский политик в четверг, 18 августа написал в своем телеграм-канале. «Действуйте, европейские соседи! Не молчите. Призовите своих недоумков к ответу. И мы вас услышим. Выгода очевидна – зимой в компании с Россией гораздо теплее и комфортнее, …

Yandex.ru

Наибольшая концентрация частиц дыма в Москве ожидается в утренние и ночные часы

"Наиболее высокая концентрация частиц дыма ожидается при ослаблении ветра в ночные и утренние часы, а сильнее всего видимость в смоге будет ухудшаться в южных, юго-восточных и восточных районах Подмосковья и сопредельных с ними регионах", - сказал Тишковец в видео, опубликованном в его Telegram-канале.

Яндекс 

Певица Полина Гагарина снялась в бикини у бассейна и удивила фанатов своей фигурой

Российская поп-исполнительница Полина Гагарина снялась в бикини и удивила фанатов. Соответствующие фото и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

РИА «ФедералПресс» 

Преемник Starbucks запустил сайт с ошибками

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Паблик «ВКонтакте» бывшей сети кофеен Starbucks переименован в Stars Coffee. Также у заведений появился сайт, который к настоящему моменту недоступен.

Stroygaz.ru 

Стабилизация и восстановление – итоги июля на рынке жилья Москвы

В июле аналитики «Метриум» зафиксировали первые признаки восстановления спроса на новое жилье в Москве. Число сделок с дольщиками выросло на 31%, количество ипотечных кредитов – на 19% относительно июня по данным Росреестра Москвы. На рынке вторичного жилья активность клиентов сохранилась на уровне июня.

Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Megagift.ru

Оригинальные VIP подарки оптом Москва, рекламные бизнес сувениры опт

Pechepeau.ru

Японская косметика - интернет-магазин Hochu.su | Профессиональная японская косметика в Москве

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Justdolls.ru

Куклы Monster High, Integrity, J-Doll, Momoko, Barbie Collector

Pan-raspil.com

лДСП, лХДФ, лМДФ, Фасадные полотна и Раздвижные двери-купе (Россия, Московская область, Москва)

Armplitka07.jimdo.com

Тротуарная плитка (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Всероссийские боевые игры впервые пройдут в Минводах 21 апреля

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Житель Москвы напал на следователя, прибывшего для проведения обыска к его отцу

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Новости Москвы

А ситуация все краше и краше

Музей Звенигорода 21 апреля приглашает на экскурсию «Приключения в Манеже»

ММКФ начался с минуты молчания в память о погибших в «Крокус сити холле»

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Экология в Москве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Москве

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Экспозиция пожарной охраны Москвы приглашает! Рассказываем о пожарных рукавах

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

А ситуация все краше и краше

Мать убитого в Москве байкера приехала на опознание его тела