Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

Soccer.ru (футбол) 

Канчельскис: "У нас уже даже блогеры и пивняки обыгрывают профессионалов!"

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис высказался о выходе клубов Медиалиги в 1/128 финала Кубка России. Для меня это шок! У нас уже даже блогеры и пивняки обыгрывают профессионалов! Значит, у нас такая молодёжь...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москва вдвое увеличит помощь для локализации пожаров в Рязанской области

Группировка сил и средств, направленная Москвой для локализации ландшафтных пожаров в Рязанской области, увеличена вдвое. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков в среду, 17 августа. 

Читать дальше...

Яндекс 

2DROTS из Медиалиги уверенно обыграл «Чертаново» и вышел в следующую стадию Кубка России

Команда Медиалиги 2DROTS вышла в 1/128 финала Фонбет Кубка России. В матче 1/256 финала 2DROTS обыграли «Чертаново» со счетом 3:0. Все три мяча были забиты после перерыва. На 50-й минуте Сергей Кутузов открыл счет.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Рублев одержал волевую победу над Фоньини во втором круге «Мастерса» в Цинциннати

Российский теннисист Андрей Рублев в трех сетах сломил сопротивление 61-й ракетки мира Фабио Фоньини из Италии в матче второго круга хардового турнира категории ATP-1000 в Цинциннати (США). Посеянный на турнире под шестым номером Рублев совершил камбэк после проигранного первого сета и отпраздновал победу со счетом 6:7 (7:9), 7:6 (7:3), 6:2. Теннисисты провели на корте 2 часа 27 минут. 24-летний россиянин сделал 9 эйсов, дважды ошибся на подаче, реализовал три из семи брейк-пойнтов, а также спас два из трех брейков. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Генерал-майор Владимиров: цель войны – переустройство мира

https://www.youtube.com/watch?v=jdhB_al9OeI Александр Владимиров - генерал-майор запаса, вице-президент Коллегии военных экспертов России, кандидат политических наук - рассказывает о своём трёхтомнике "Основы общей теории войны". Группа День-ТВ ВКонтакте: https://vk.com/dentvru Канал ДЕНЬ на других платформах Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/ Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297 Телеграм газеты "Завтра" https://t.me/gazeta_zavtra... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Соратница экс-канцлера Австрии Лиза Визер попрощалась с политикой

pxhere.com/

Ближайшая соратница бывшего канцлера Австрии Себастьяна Курца Лиза Визер заявила о завершении политической карьеры. Об этом она написала в своем Instagram** (деятельность Meta*: соцсети Facebook** и Instagram** запрещена в России как экстремистская).

Напомним, что Визер сопровождала политическую карьеру Курца с 2011 года.

«После 17 лет в Австрийской народной партии, 10 из которых с величайшим политиком всех времен, я прощаюсь с политикой», — заявила она.

Большинство... Читать дальше...




«Глубокая жизнь» 

Обновлённый Chery Tiggo 4 скоро стартует в России: кроссоверу пересмотрели моторную гамму

У компактного паркетника теперь новое «лицо» и приставка. На нашем рынке SUV будет доступен только с полуторалитровыми моторами. В Китае этот кросс Chery только что пережил третью модернизацию, там, напомним, модель зовется Tiggo 5x. До нас же вот-вот доберется паркетник после второго рестайлинга, который на родине провели в 2020 году. Российская версия носит имя Chery […]

EkhoKavkaza.com 

Предшественник идет на посадку

В Южной Осетии Контрольно-счетная палата и новая власть заявляют о своих намерениях расследовать преступления власти предыдущей. Собственно, уже расследуют. Начали со строительства, самой вороватой сферы освоения бюджетных средств, и в то же время самой беззащитной перед фискальными проверками. Контрольно-счетная палата «радует» Генеральную прокуратуру шести, семи, а то и восьмизначными цифрами злоупотреблений, а та, в свою очередь, делится новостями с читателями югоосетинских сайтов. Трясти предшественников ... Читать дальше...

Рамблер 

Замглавы Ленобласти Харлашкин арестован в Москве

Басманный суд Москвы арестовал до 15 октября заместителя председателя правительства Ленинградской области Сергея Харлашкина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

РИА «ФедералПресс» 

В последний вагон: как с первого раза оформить визу в Финляндию

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. С сентября финские визовые центры в России вдвое сократят число принимаемых заявлений на визу – до 500 в сутки. Уже сейчас заявление на финский шенген можно подать только по предварительной записи, и поскольку спрос сильно превышает предложение, все свободные слоты заняты до конца августа.

Альтернатива 

«Воплощение сотрудничества». МИД Китая оценил позицию Путина по визиту Пелоси на Тайвань

Китай высоко ценит высказывания президента РФ Владимира Путина о том, что визит спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань был тщательно спланированной провокацией, заявил на брифинге в среду официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Ранее президент РФ Владимир Путин в обращении к участникам и гостям X Московской конференции по международной безопасности заявил, что визит Пелоси на Тайвань не просто поездка отдельного безответственного политика, а наглая демонстрация неуважения к суверенитету других стран... Читать дальше...

Polit.info 

NetEase: Путин бросил вызов гегемонии США во всем мире на форуме «Армия-2022»

Если Россия предоставит своим союзникам в Латинской Америке, Азии и Африке современное оружие, то сможет бросить вызов авторитету США в мире. К такому выводу пришли эксперты китайского издания NetEase.

Рамблер 

Вдвое увеличат группировку сил и средств от Москвы для локализации природных пожаров в Рязанской области

Группировка сил и средств, направленная Москвой для локализации природных пожаров в Рязанской области, будет увеличена вдвое. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы.

«Вести» 

Любители из 2DROTS оставили "Чертаново" без Кубка России

Любительский футбольный клуб 2DROTS стал автором новой сенсации в стартовавшем Кубке России. В первой стадии турнира – 1/256 финала – команда из Медиалиги разгромила профессиональную команду "Чертаново".

L!FE.ru 

Вице-премьер Ленобласти Харлашкин арестован до 15 октября по делу о превышении полномочий

Заместитель председателя правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергей Харлашкин арестован до 15 октября по делу о превышении полномочий. Соответствующее решение принял Басманный суд Москвы.Читать далее...

Чемпионат.com (футбол) 

Канчельскис: победы «Амкала» и 2DROTS — шок! Блогеры и пивняки обыгрывают профессионалов

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал победы медийных команд «Амкала» и 2DROTS в рамках 1/256 финала Кубка России. «Для меня это шок! У нас уже даже блогеры и пивн...

Просматривали в Москве 17.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-taxi-moskow.ru

Vip такси Мск

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pabloceramik.ru

Реализация и доставка импортной керамической плитки и керамогранита по Москве

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Moipros.ru

Сайт Московского Общества Испытателей Природы

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fosv.ru

Профессиональный свадебный фотограф Дмитрий Крикун

Proteinpure.ru

Купить протеин гейнер pureprotein whey protein multicomponent gainer в москве оптом по низкой цене

Dochelping.ru

Оформление мед.книжки за 1 день! Быстро,Выгодно,Удобно!

Regkontora.ru

Регистрация юридических лиц

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ramzay21.ru

ЧОП  Рамзай XXI - охрана объектов, охрана офисов, личная охрана, охрана в Москве

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Egeogemoscow.ru

Курсы ЕГЭ Москва, Курсы ОГЭ Москва, Подготовка к ЕГЭ ОГЭ,

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Centrrepetitor.ru

Центр Репетитор. База репетиторов по математике, английскому языку

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россия могла ужесточить ограничения на поездки чиновников

Двое кировчан привезли из Москвы наркотики под стельками кроссовок

В городах и селах: как будут наказывать электросамокатчиков

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Музыкальные новости

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости Москвы

СК: у подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 44 млн рублей

Топ-6 пластических операций с самым легким реабилитационным периодом

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Директору уфимской гимназии Михеевой вручили благодарность за спасение школьницы

Экология в Москве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Стало известно число премьер на Московском международном кинофестивале

«Оказывается у любовницы»: политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

44 млн рублей и $300 тысяч наличными нашли в квартире убийцы байкера в Москве