Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

Информационный центр Правительства Москвы 

Ансамбль Людмилы Зыкиной, SHAMAN и Дмитрий Маликов выступят на гала-концерте «Русского поля»

Гала-концерт с участием известных отечественных исполнителей и хоровых коллективов нашей страны пройдет в рамках фестиваля «Русское поле» 27 августа. Посетители станут зрителями выступлений ансамбля Людмилы Зыкиной, Дмитрия Маликова и Сергея Лазарева. Об этом в рамках пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель Оргкомитета и главный режиссер-постановщик Фестиваля Маргарита Железнова.

Читать дальше...

WomenBox 

В России уже можно купить Samsung Galaxy Z Fold4, дорого

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, представил коллекцию на основе свежайшего флагмана Samsung — складного смартфона Galaxy Z Fold 4. В России новинка пока официально не представлена Samsung. В рамках параллельного импорта смартфон можно зарезервировать на сайтах «М.Видео» и «Эльдорадо», однако ни цены ни срока выпуска там пока не указано. Caviar же предлагает полностью оформить покупку и доставку с возможностью оплаты при получении курьером. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Москва

Как жители мегаполиса по москве перемещаемся только на общественном транспорте. Столица радует. В метро буквально сходу уступают место ребенку. И даже у дверей уступают место для коляски. Коллективный животный стадный инстинкт по защите детенышей в Москве работает на все 100%. Здесь животные пока еще здоровые. Для сравнения в спб если даже это и делают, то с такими лицами, что даже не удобно. Москва, зачетик тебе!

Блог сайта «От личное мнение» 

Минобороны России поможет ВС Мали защитить территориальную целостность республики

Nicolas Maeterlinck/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Москва, 17 августа. Министерство обороны России готово и дальше укреплять отношения с Мали в сфере военно-технического сотрудничества и повышения безопасности населения республики. Такое заявление сделал заместитель Минобороны РФ генерал-полковник Александр Фомин.

Офицер встретился с главой малийского оборонного ведомства полковником Садио Камара на полях десятой Московской конференции по международной безопасности. Стороны обсудили... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство эстакады-съезда с МСД на Южную рокаду в сторону улицы Котляковская завершено наполовину

17.08.2022 13:50. Агентство "Москва".

Эстакада-съезд с Московского скоростного диаметра (МСД) на Южную рокаду в сторону ул. Котляковская к настоящему времени построена наполовину, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Табаков с мамой, Гренц, Муцениеце и другие на премьере фильма

Звезды посетили светский показ мистического триллера «Ночной режим»

В Москве состоялась светская премьера фильма «Ночной режим». Мистический триллер о побеге из тюрьмы с помощью сновидений представили режиссер Андрей Либенсон и исполнители главных ролей Екатерина Шумакова и Павел Табаков, которого на красной дорожке поддержала мама Марина Зудина.

Также гостями премьеры стали Агата Муцениеце, София Каштанова, Виктория Дайнеко, Анна Котова-Дерябина, Роман Маякин, Софья Присс, Алина Насибуллина, Полина Гренц и многие другие. Читать дальше...

Яндекс 

Продавцы вторичного жилья в Москве дают скидки в 15-20 процентов

Впервые в истории наблюдений на вторичном рынке Москвы произошло резкое падение стоимости реализации жилья - в июле и августе продавцы готовы к уменьшению заявленной цены в среднем на 15%, максимально на 20%, отмечают эксперты. Это является одной из основных причин оживления рынка.

Mskagency.ru (Москва) 

Подмосковные врачи удалили у пожилой женщины 27-литровую кисту

17.08.2022 13:49. Агентство "Москва".

Врачи Коломенской областной больницы прооперировали 68-летнюю женщину, у которой в брюшной полости образовалась киста объемом 27 литров. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...




Грейдер 

Непрерывная холодовая цепь будет регулироваться федеральным законом 

В России разработали ФЗ «О непрерывной холодильной цепи обращения пищевой продукции в РФ». Новый законопроект предусматривает создание структуры по отслеживанию изменений температурных условий во время производства, транспортировки и хранения быстропортящихся продуктов.  Согласно ФЗ, на всех участках холодильной цепи должна вестись непрерывная передача телеметрических данных в ГЛОНАСС. Спутниковой системе будут предоставлять сведения о том, как соблюдается […]

Molnet.ru

Wildberries опровергла информацию об утечке базы данных

Фото: pixabay

В пресс-службе Wildberries заявили, что информация об утечке базы данных пользователей маркетплейса Wildberries не соответствует действительности, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу компании.

"<...> В Wildberries не было "утечек", данные пользователей надежно защищены нашими ИТ-системами. Нам жаль, что данный Telegram-канал распространил заведомо ложные сведения", - заявили в компании.

Ранее в Telegram-канале Readovka появилась информация о том... Читать дальше...

«Вести» 

В Ленобласти задержали зампреда правительства региона

В Басманный районный суд Москвы поступило ходатайство следствия об аресте заместителя председателя правительства Ленинградской области Сергея Харлашкина по делу о превышении полномочий, сообщает РИА Новости.

ЛюдиИпотеки.рф 

Оформить выплаты на ипотеку для многодетных теперь можно на Госуслугах

ДОМ.РФ совместно с Минцифры России запустили на портале «Госуслуги» сервис, с помощью которого многодетные семьи смогут не выходя из дома подать заявление на выплату в размере до 450 тыс. рублей для погашения ипотеки

Rambler.ru (новости) 

Ростех начал испытания пожарного вертолета Ка-32А11М

МОСКВА, 17 августа. /ТАСС/. Холдинг «Вертолеты России» госкорпорации «Ростех» приступил к сертификационным испытаниям модернизированного пожарного вертолета Ка-32А11М, их завершение запланировано в 2023 году. Об этом сообщила пресс-служба госкорпорации.

«РИА Новости» 

Роспотребнадзор: переименование Wildberries не нарушило права потребителей

МОСКВА, 17 авг – РИА Новости. Временная смена названия маркетплейса Wildberries на "Ягодки" не нарушает права потребителей и не создает для них никаких рисков, заявил РИА Новости заместитель руководителя Управления федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей Роспотребнадзора Андрей Пучковский.

Журнал Плас 

Выручка Carlsberg в России за I полугодие выросла на фоне убытка в связи с продажей бизнеса

Датский пивоваренный концерн Carlsberg, владеющий в России компанией «Балтика», в I полугодии 2022 года сократил продажи на 2%, но выручка увеличилась на 22%, в том числе благодаря повышению цен.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Бесплатный автобус запустят в Челябинске на время ремонта трамвайных путей

В Ленинском районе Челябинска для капитального ремонта перекроют трамвайные пути. На этот период здесь запустят временный бесплатный автобус, чтобы люди не испытывали дискомфорта. Об этом сообщил замминистра дорожного хозяйства и транспорта региона Александр Егоров на комитете Законодательного собрания.

Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Жителей предупредили о сохранении погодных аномалий

Представители Гидрометцентра предупредили, что до вечера 17 августа в Москве и Подмосковье ожидается аномальная жара. На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили об «оранжевом» уровне погодной опасности. Период предупреждения актуален до 18:00. Подобные погодные условия могут стать причиной происшествий. Жителям рекомендуется носить одежду светлых оттенков, не пребывать долго под прямыми солнечными лучами и пить больше […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-taxi-moskow.ru

Vip такси Мск

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Centrrepetitor.ru

Центр Репетитор. База репетиторов по математике, английскому языку

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pabloceramik.ru

Реализация и доставка импортной керамической плитки и керамогранита по Москве

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Moipros.ru

Сайт Московского Общества Испытателей Природы

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Fosv.ru

Профессиональный свадебный фотограф Дмитрий Крикун

Proteinpure.ru

Купить протеин гейнер pureprotein whey protein multicomponent gainer в москве оптом по низкой цене

Dochelping.ru

Оформление мед.книжки за 1 день! Быстро,Выгодно,Удобно!

Regkontora.ru

Регистрация юридических лиц

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Ramzay21.ru

ЧОП  Рамзай XXI - охрана объектов, охрана офисов, личная охрана, охрана в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

Агата Муцениеце и Иван Чуйков вместе вышли на красную дорожку 46-го ММКФ

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

«Установить роль каждого из соучастников»: в Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста в Москве

Музыкальные новости

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Новости Москвы

Представитель Успенской назвал фейком сообщения о ее плохом самочувствии

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Экология в Москве

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Краски севера III

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

Агата Муцениеце и Иван Чуйков вместе вышли на красную дорожку 46-го ММКФ

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

«Установить роль каждого из соучастников»: в Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста в Москве