Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Текстильщики попали в топ-10 районов с самой низкой стоимостью жилья в новостройках

Недвижимость. Фото: unsplash.com

Район Текстильщики в августе был признан одним из самых доступных по стоимости квадратного метра жилья в новостройках. По мнению аналитиков сервиса Домклик, район вошел в топ-10 в Москве в пределах МКАД. Об этом сегодня сообщил Интерфакс.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Постановка с Чулпан Хаматовой и Анатолием Белым в Вильнюсе может отмениться

Спектакль писательницы Людмилы Петрушевской со сбежавшими из России актерами Чулпан Хаматовой и Анатолием Белым оказался под угрозой срыва. Постановка, которую хотят показать в Вильнюсе, не пользуется популярностью у зрителей.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Закончится пшиком». Журналист Кот — о политической карьере Лиз Трасс

Декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры, журналист Юрий Кот обсудил с РИА ФАН слова британского парламентария Криса Брайанта о том, что глава российского МИД Сергей Лавров полностью переигрывал на переговорах Бориса Джонсона, когда тот занимал пост министра иностранных дел Великобритании. «Как можно не переиграть „дурачков“. Эти англосаксы ведь возомнили себя сверхлюдьми. Более того, им были нужны именно такие хамовитые Джонсоны, которые будут строить рожицы... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Москвы утвердила постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительных мер медицинского характера

Прокуратура г. Москвы утвердила постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера в отношении 37-летней жительницы г. Москвы, совершившей общественно опасное деяние, подпадающее под признаки преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних лиц).

Блог сайта «Народные Новости» 

Спектакль в Литве с участием Хаматовой и Белого оказался под угрозой срыва

Постановка «Кабаре Людмилы Петрушевской» может не состояться. В спектакле играют уехавшие из России артисты Чулпан Хаматова и Анатолий Белый.

Читать дальше...

Рамблер 

Центр «Коломенское» представил онлайн-занятия

Центр «Коломенское» представил онлайн-занятия. Фото: сайт мэра Москвы Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» рассказали, какие онлайн-занятия пройдут 16 августа.

Блог сайта «Fine-news» 

Визовый раскол. Куда приведет Европу отмена шенгена для России

В Финляндии допустили раскол Евросоюза из-за идеи лишить россиян возможности въезда в Европу с помощью отмены шенгенских виз. Об этом предупредил бывший глава МИД страны Эркки Туомиоя.

Читать дальше...




Rambler.ru (новости) 

Стала известна роль МЭЦ в развитии столичного бизнеса

Столичные компании, несмотря на сложную экономическую ситуацию, продолжают активную деятельность на мировых рынках. Проводится поиск новых партнеров, заключаются сделки. В этом им помогает Московский экспортный центр. Об этом пишет «Лента.

Ura.news 

Профессор Чуланов: маски и вакцинация должны вернуться в РФ

Уровень заболеваемости коронавирусом во всем мире, включая Россию, растет, поэтому существует необходимость вернуться к защитным маскам и в обязательном порядке ревакцинироваться. Об этом в беседе с URA.RU заявил главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава РФ, доктор медицинских наук, профессор Владимир Чуланов, комментируя рекомендации министра здравоохранения Михаил Мурашко носить средства индивидуальной защиты в общественных местах.

Iz.ru 

Латвия решила продлевать ВНЖ россиянам лишь в редких случаях

В Латвии продлевать гражданам России временные виды на жительство будут только в исключительных случаях, предупредил латвийский премьер-министр Кришьянис Кариньш на пресс-конференции во вторник, 16 августа.

Блог сайта «На пульсе времени» 

Шойгу заявил появление у Австралии АПЛ в рамках AUKUS, откроет ящик Пандоры

Министр обороны России Сергей Шойгу выступил на открытии Московской конференции в рамках форума «Армия-2022» и сообщил о том, что если у Австралии появятся атомные подводные лодки, то это может привести к непредсказуемым последствиям.

Читать дальше...

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Электростальцы стали победителями Спартакиады

Электростальские спортсмены стали победителями XI летней Спартакиады учащихся среди юношей по хоккею на траве. В Екатеринбург на финальные игры турнира приехали 10 лучших команд из разных регионов страны, среди которых и сборная Московской области, состоящая из электростальских игроков.Наши спортсмены показали высший уровень мастерства. В финале они встретились с сильнейшими хоккеистами из Татарстана. С первых минут встречи электростальцы пошли в наступление

Yandex.ru

В Кузбассе создадут первый в мире двойник речного бассейна

Глава региона уточнил, что Кузбасс станет пилотным регионом, в котором создадут первый в мире цифровой двойник речного бассейна. Проект призван реабилитировать уникальные водные объекты, входящие в Обь-Иртышский бассейн. В последствии опыт Кузбасса можно будет тиражировать в других субъектах России.

Newdaynews.ru 

Иллюзия обмана: в Подмосковье пройдет первый российский «Фестиваль магии»

Более 50 иллюзионистов с мировой известностью примут участие в первом в России «Фестивале магии», который начнется 3 сентября в Орехово-Зуево. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Агентство социальной информации 

В магазинах «Пятерочка» в Москве и Петербурге принимают ненужные книги

Акция проходит совместно с оператором по сбору и распределению книг Re:Books. Какие-то собранные книги пополнят сельские библиотеки, другие - будут сданы на переработку.

Читать дальше...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Нефтяники и металлурги обеспечивают российский рынок топливом для роста

Отечественный рынок весьма заметно повышался в первой половине дня. Рост обеспечивали секторы нефти и газа, металлов и добычи, а также финансов, которые прибавляли более 1,8%.

Блог сайта «От личное мнение» 

Наращивание товарооборота между Россией и Турцией обеспокоило Евросоюз

pxhere.com/PD

Страны Евросоюза обеспокоены тем, что у Турции с Россией вырос взаимный товарооборот, пишет газета Financial Times (FT).

При этом представитель министерства торговли Турции сообщил, что изменение в объемах торговли с РФ является невыдающимся. Однако Евросоюз запросил у Анкары информацию, касающуюся отношений с Москвой.

«Это на нашем контроле. Это не здорово и не воспринимается хорошо Евросоюзом. Это вызывает раздражение», — заявил FT один из неназванных официальных лиц ЕС. Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Davlar.ru

Davlar

Lifeneeds.ru

Подбор и доставка домашних животных

Kursimos.ru

Все курсы Москвы на одном сайте

Avtovis-moscow.ru

Автовис 225-52-11 - автопрокат в Москве

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Суши-профи.рф

Доставка суши на дом в Москве - Суши-Профи

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Rs-shkaf.ru

Шкафы купе на заказ, изготовление и монтаж.

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В деле замминистра обороны РФ Тимура Иванова появился третий подозреваемый

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Ольга Любимова сообщила о завершении реставрации 29 объектов культурного наследия

В Ставропольском крае арестовали директора территориального фонда ОМС

Музыкальные новости

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Концерт "Настроение - весна!"

Новости Москвы

Двойник Сергея Жукова похвастался, что подружился с солистом группы «Руки Вверх!»

Студентка из Бронниц победила на конкурсе предпринимательских проектов

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Экология в Москве

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Рысь Алёна - история про уникальную приемную мать-героиню

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

Двойник Сергея Жукова похвастался, что подружился с солистом группы «Руки Вверх!»