Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

«РИА Новости» 

Банки в Литве могут в виде исключения принять оплату транзита в Калининград

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Министерство транспорта Литвы попросило банки в исключительных случаях создавать возможности для оплаты транзита российских грузов в Калининград.

«Новые Известия» 

Сбербанк представил новое приложение для гаджетов от Apple

Сбербанк представил клиентам со смартфоном Apple новое приложение, чтобы пользоваться онлайн-банком. Данное приложение практически идентично забаненному в результате санкций приложению данной финансовой организации.

«Блокнот-Камышин» 

По каким обновленным дорогам вскоре поедут на юг в том числе камышане, говорили на совещании у губернатора после облета объектов

Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков и начальник ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Юрий Сорокин высоко оценили ход работ на объектах дорожного строительства в Волгоградской области — все намеченные с губернатором Андреем Бочаровым планы выполняются в полном объеме, а некоторые — с опережением. В рамках рабочего выездного совещания после облета объектов сегодня, 16 августа, были рассмотрены вопросы запуска движения по участкам обхода Волгограда, строительства обхода Нового Рогачика... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Вдоль трассы в Рязанской области загорелось поле

Вдоль трассы Москва—Тамбов в Рязанской области вспыхнул пожар, сообщает портал «360» со ссылкой на очевидцев, приславших в редакцию видео с места происшествия. Из-за пожара на дороге наблюдалась плохая видимость. В региональном ГУ МЧС России изданию сообщили, что на полях загорелись остатки стеблей злаков. Возгорание тушили 12 человек и 4 единицы техники. По предварительной информации, площадь пожара составила один гектар. Огонь быстро ликвидировали. Прибывший на место отряд ГИБДД организовал регулирование движения транспорта.

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор участнику нападения на сотрудников правоохранительных органов в 2000 году

Собранные Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу во взаимодействии с ФСБ России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Рашида Атуова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих).

Rusbonds 

ЦБ зарегистрировал две программы облигаций ГПБ для квалинвесторов на 250 млрд рублей

16 августа. RUSBONDS.RU - Банк России зарегистрировал две программы облигаций Газпромбанка серий ГПБ-АТ1-2 объемом до 100 млрд рублей и ГПБ-Т2-2 объемом 150 млрд рублей, говорится в сообщениях кредитной организации. Программам присвоены регистрационные номера 4-00354-B-003P и 4-00354-B-004P соответственно.

Спорт Mail.Ru 

«Спартак» организует проводы Ещенко и Реброва на матче легенд с «Зенитом»

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Московский «Спартак» организует проводы из футбола бывших игроков команды Андрея Ещенко и Артема Реброва в матче легенд против петербургского «Зенита», сообщается на официальном сайте «красно-белых».

MskAgency.ru 

Движение трамваев восстановили на Новощукинской улице после задержки по техпричинам

16.08.2022 18:30. Агентство "Москва".

Трамваи шести маршрутов курсируют в обычном режиме на ул. Новощукинская после задержки по техническим причинам, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Задержан мужчина, напавший на девочку‑подростка в московском метро

РИАМО - 16 авг. Полицейские задержали 38-летнего приезжего, который напал на 16-летнюю девушку на станции «Кунцевская» Большой кольцевой линии метро, сообщается на официальном сайте УВД на Московском метрополитене.

Читать дальше...




МФД-ИнфоЦентр 

Анонс основных событий и данных макростатистики на среду, 17 августа

Москва, 16 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

01:45 мск Индекс цен производителей в Новой Зеландии на входе за II квартал;

01:45 мск: Индекс цен производителей в Новой Зеландии на выходе за II квартал;

02:50 мск: Объём внутренних новых заказов на продукцию машиностроения в Японии, за исключением заказо...

Блог сайта «iXBT.com» 

«Twitch стоит запретить до начала учебного года», — глава Лиги безопасного интернета в России рассказала об опасностях платформы. Досталось и Discord

Сегодня суд Москвы оштрафовал платформу Twitch на 2 миллиона рублей. Это уже не первый такой штраф, предыдущий был в конце июня. А директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина заявила, что Twitch надо заблокировать «до начала учебного года».

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Денис Мантуров: объём параллельного импорта в РФ достиг 6,5 млрд долларов

После весеннего запуска механизма параллельного импорта в России объём ввезённых в его рамках товаров достиг 6,5 млрд долларов. Об этом в интервью «Интерфаксу» заявил вице-премьер и глава минпромторга Денис Мантуров. Согласно прогнозу Дениса Мантурова, объём товаров, ввезённых в Россию в рамках параллельного импорта, к концу года поднимется до 16 млрд долларов. По его словам, сложностей с мар......

«Вести» 

В Москве планируют выпускать до тысячи электрогрузовиков в год

В Москве на сентябрь 2022 года запланирован технический запуск завода электрогрузомобилей. Официально серийное производство будет открыто в Ⅳ квартале, рассказал учредитель и генеральный директор ООО "Электромобили Мануфэкчуринг рус" Илья Рашкин.

«РИА Новости» 

Британцы отказываются от покупок ради экономии денег, показал опрос

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Миллионы британских граждан сообщили, что отказываются от тех или иных продуктов ради экономии денег, 50% жителей Соединенного Кородлевства сократили количество посещений кафе и ресторанов, следует из данных опроса исследовательской компании YouGov для Times Radio, представленного газетой Times.

Чемпионат.com (футбол) 

Игрок «Амкала» Forzorezor: мы в Кубке России — охренеть какой прецедент. Это мегакруто

Игрок «Амкала» Артемий Неведомский, также известный как Forzorezor, высказался об участии команды в Кубке России. В первом раунде турнира «Амкал» сыграет с красногорским клубом «Зоркий». ...

Sport-Express.ru 

Экспертно-судейская комиссия ответила ЦСКА. Сколько решений Кукуяна признаны правильными?

По данным «СЭ», экспертно-судейская комиссия при президенте РФС (ЭСК) рассмотрела обращение ЦСКА, выразившего несогласие с двумя решениями бригады арбитров во главе с Павлом Кукуяном в ходе матча 5-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (2:1).

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Экс-волейболист казанского «Зенита» обманул девушку из Литвы на сумму около 3 млн рублей

Бывший волейболист казанского «Зенита» Александр Хрипун обманул девушку из Литвы. Пострадавшая перевела спортсмену более трех миллионов рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции Ленинского г.о. задержан подозреваемый в краже кошелька

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от 28-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил кошелек с документами и денежными средствами, который он выронил на одной из автобусных остановок вблизи Белокаменного шоссе г. Видное. Сумма ущерба составила более 36 тысяч рублей.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

ЦОДД изменит схему движения на юго-востоке Москвы

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) с 27 августа изменит схему движения на юго-востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры во вторник, 16 августа.

Читать дальше...

Smi24.news

18 — 20 августа 2022 года на ВМХ-велодроме «Марьинский» пройдут Чемпионат и Первенство России по велосипедному спорту — ВМХ — гонки

ВМХ-рейс — один из самых зрелищных видов спорта, включённых в программу летних Олимпийских игр. В нынешних условиях отсутствия международных стартов Чемпионат страны — важнейшие соревнования для российских спортсменов. На них гонщики ВМХ не только поборются за чемпионский титул, но и проверят свои силы перед Спартакиадой сильнейших, которая пройдёт  здесь же на велодроме «Марьинский» в конце […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Суши-профи.рф

Доставка суши на дом в Москве - Суши-Профи

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Rs-shkaf.ru

Шкафы купе на заказ, изготовление и монтаж.

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Arosha-spa.ru

Профессиональная косметика в Москве оптом: интернет магазин

Реалтайл.рф

Керамическая плитка в Москве от МосПлитТорг

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yut-doma.ru

Уборка помещений | Уборка квартир после ремонта, клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Profosmotr-302n.ru

Профосмотр  в Москве

Bjsad.ru

КИТАЙСКАЯ КУХНЯ. Китайский ресторан в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ТАСС: Замминистра обороны Тимура Иванова поместили на карантин в СИЗО

Пьяная ссора столичных мужчин чуть не обернулась смертью для одного из них

Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года

«Динамо» одержало волевую победу над «Оренбургом» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости Москвы

«Динамо» одержало волевую победу над «Оренбургом» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд с начала года обеспечил техническими средствами реабилитации 13,6 тыс. детей с инвалидностью

На выставке в Ташкенте «Швабе» поделился опытом внедрения интеллектуальных транспортных систем

СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На М12 меняют тарифы: что стало с ценами

Ракова: Известные психологи научат столичных выпускников не переживать из-за ЕГЭ

ТАСС: Замминистра обороны Тимура Иванова поместили на карантин в СИЗО

В Русском музее фотографии открылась выставка «Строкою Пушкина воспето…» к юбилею поэта