Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

4esnok.by 

Компания Henkel, которая производит стиральные порошки Persil и «Пемолюкс» продает бизнес в Беларуси и России

Немецкий химико-промышленный концерн Henkel, производящий, в том числе, популярные стиральные порошки Persil, Losk и Vernel, решил продать свои активы в России и Беларуси. Это следует из финансового отчета компании за январь–июнь 2022 года, опубликованного 16 августа. Компания Henkel заявил о прекращении бизнеса в России и Беларуси в середине апреля. В концерн Henkel входят подразделения Adhesive Technologies (клеи и технологии), Laundry & Home …

AKKet 

С 1 сентября. Владельцев квартир начнут массово выселять из жилья без компенсации стоимости

Ни для кого не является секретом, что стоимость недвижимости в России является крайне высокой, то есть всем и каждому, кто хочет проживать где-либо, требуется копить на ее покупку по меньшей мере несколько лет, а возможно

Читать дальше...

Murman.Ru 

Победители проекта «Юный полярник» посетили столицу Арктики – город Мурманск

15 московских школьников, победивших в образовательно-краеведческом проекте «Юный полярник», совершили путешествие по Кольскому полуострову. Поездка на край земли стала для них наградой за успешное участие в «Полярном диктанте» и изучение курса «История освоения Арктики».

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В МИД Китая отметили, что 85% населения планеты не поддержали санкции против России

В странах, которые ввели санкции против России, проживает лишь 15% населения планеты. На этот факт обратил внимание представитель внешнеполитического ведомства Китая Чжао Лицзянь.

Yandex.ru

В Очаково-Матвеевском открылось движение по новому путепроводу

По словам главы стройкомплекса, в настоящее время ведется строительство новых связок через Смоленское направление железной дороги в районе улицы Барклая, через пути Савеловского направления для соединения улиц 800-летия Москвы и Инженерной, в месте пересечения Октябрьского направления железной дороги с Ленинградским шоссе, а также путепроводы "Текстильщики-1", Дмитровский и Старо-Рублевский.

EADaily 

Евросоюз запросил у Турции данные об отношениях с Россией — Financial Times

Страны Евросоюза запросили у Турции информацию о ее отношениях с Россией в связи со значительным ростом торговли между государствами. Об этом пишет британская газета Financial Times со ссылкой на источники.




«RT» (Russia Today) 

В МИД заявили, что визит делегации МАГАТЭ на ЗАЭС через Россию будет предметом переговоров

Визит делегации Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую АЭС через территорию России будет предметом переговоров. Об этом заявил заместитель директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Игорь Вишневецкий.

ИА REGNUM 

Госдеп: США нацелены на продолжение переговоров с Россией по СНВ-3

США нацелены на продолжение переговоров с Россией по вопросу возобновления инспекционной деятельности в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Об этом заявил на брифинге 16 августа официальный преставитель Госдепартамента США Нед Прайс.

Читать дальше...

BFM.ru 

Германия усиленно запасает газ и готовится к зиме без поставок топлива из России. Комментарий Георгия Бовта

Если выяснится, что Европа в целом и ФРГ в частности получают высокий шанс пройти отопительный сезон благополучно, жесткий вариант газовых санкций могут обсудить уже в октябре-ноябре, рассуждает политолог

Блог сайта «Карельские Вести» 

Любовница Пьера Нарцисса высказалась о его внебрачных детях

После смерти певца Пьера Нарцисса стали появляться внебрачные дети. Почти два месяца прошло со смерти Пьера Нарцисса, и почти все это время публика обсуждает внебрачного сына певца, который якобы проживает с мамой в Москве. По этому поводу довольно резко высказалась последняя любовь Нарцисса — …

Яндекс 

Global Times: в тенденции отказа мира от доллара Вашингтону некого винить, кроме себя

Россия начала «самую радикальную дедолларизацию» и стремится запустить собственную финансовую систему. При этом Вашингтону больше некого винить в тенденции отказа мира от американской валюты, кроме себя, пишет Global Times.

Блог сайта «НТВ» 

Напавших на полицейских в Москве студентов из ЦАР отправили под арест

Хорошёвский районный суд избрал содержание под стражей в качестве меры пресечения для четырех мужчин, обвиняемых в применении насилия в отношении столичных автоинспекторов, сообщили в ГСУ СК РФ по Москве.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Воины Добра и Света?

Прочитал стенограмму обращения президента России Владимира Путина к участникам и гостям X Московской конференции по международной безопасности. Вот небольшой отрывок: «…Ситуация в мире динамично меняется, формируются контуры многополярного мироустройства. Всё больше стран и народов выбирают путь свободного, суверенного развития с опорой на свою самобытность, традиции, ценности.Этим объективным процессам противодействуют западные глобалистские элиты, провоцируя хаос, разжигая […]

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Московское «Динамо» собирается усилиться 17-летним сербским защитником

17-летний сербский защитник Милан Майсторович может вскоре стать игроком московского «Динамо». Сейчас выступающий пока что за «Воеводину» футболист находится в Москве, где выполняет формальности, связанные с будущим трансфером.Проблема в том, что международные трансферы до 18 лет запрещены, а перейти в «Динамо» игрок сможет лишь в конце зимы, когда ему исполнятся 18 лет. Пока же московский...

Soccer.ru (футбол) 

"Динамо" подпишет сербского защитника

«Динамо» находится в шаге от подписания защитника «Войводины» Милана Майсторовича. 17-летний сербский игрок уже прибыл в Москву для подписания контракта...

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Суши-профи.рф

Доставка суши на дом в Москве - Суши-Профи

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Rs-shkaf.ru

Шкафы купе на заказ, изготовление и монтаж.

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Arosha-spa.ru

Профессиональная косметика в Москве оптом: интернет магазин

Реалтайл.рф

Керамическая плитка в Москве от МосПлитТорг

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yut-doma.ru

Уборка помещений | Уборка квартир после ремонта, клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Profosmotr-302n.ru

Профосмотр  в Москве

Bjsad.ru

КИТАЙСКАЯ КУХНЯ. Китайский ресторан в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

Музыкальные новости

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости Москвы

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты

Пасхальное меню в ресторане BUONO

Экология в Москве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Краски севера III

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Американский баскетболист Найт назвал россиян прекрасными людьми

Минздрав Подмосковья примет граждан 15 мая

Пасхальное меню в ресторане BUONO

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра