Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 15.08.2022

360° Подмосковье 

Официальный курс доллара на 16 августа вырос

Центральный банк России повысил официальный курс доллара по отношению к российской валюте на 16 августа. Об этом сообщило РИА ФАН со ссылкой на официальные данные регулятора.

360° Подмосковье 

Депутат высказался против членства России в ВТО

Член комитета Госдумы РФ по аграрным вопросам Сергей Лисовский выразил уверенность, что России незачем состоять во Всемирной торговой организации. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Rusbonds.ru 

НКЦ с 19 августа вводит 100%-ное обеспечение для фьючерсов на акции "СПБ биржи", с 22 августа - запрет коротких продаж акций

15 августа. RUSBONDS.RU - "Национальный клиринговый центр" (НКЦ) в целях защиты инвесторов установил для обыкновенных акций и фьючерсов на обыкновенные акции ПАО "СПБ биржа" (SPB: SPBE) 100%-ное обеспечение с 19:00 мск 19 августа на срочном рынке и с 22 августа на фондовом рынке, с 22 августа вводится запрет коротких продаж на эти акции, сообщается в информации на сайте "Московской биржи" (MOEX).

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» 

Представители «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вошли в тройку лидеров в корпоративном чемпионате «Молодые профессионалы»

Подведены итоги первого этапа Открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства Группы «Россети» – «Молодые профессионалы», который проходил в течение недели на базе учебного центра «Россети Урал» в Екатеринбурге. Работу 10 команд из дочерних обществ Группы «Россети» и предприятий энергетической отрасли оценивали 33 эксперта.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Тренды банковского ретейла обсудят на Объединенном ПЛАС-Форуме 7-8 сентября

ПЛАС-Форум

Второй Объединенный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес» и «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» пройдет 7–8 сентября в московском отеле Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center.

Это крупнейшее мероприятие финансового сектора в России и странах ближнего зарубежья как по числу, так и по составу участников, являющихся представителями банковского сектора, платежных систем, операторов связи и транспорта.

В нынешнем году программа форума будет посвящена анализу... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Специалисты Подмосковья обсудили IT-индустрию с коллегами из Краснодарского края

12 августа подведомственное Мингосуправления Московской области ГКУ МО «МОЦ ИКТ» приняло участие в рабочей встрече с делегацией Краснодарского края. В ходе встречи представили опыт Подмосковья в сфере государственного управления, цифровой трансформации и развития IT-индустрии.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

«За Бабкиной не заржавеет»: журналист Сорокин предостерег Галкина от возвращения в Россию

Шоумену Максиму Галкину лучше повременить с возвращением в

Россию, уверен журналист Дмитрий Сорокин. Причиной такого заявления стали

новости о нелицеприятных высказываниях, которые юморист отпустил в адрес

Надежды Бабкиной и Ларисы Долиной.

По словам Сорокина, оскорбления певиц еще аукнутся Галкину.

Сбежавший из России супруг Примадонны сделал большую глупость, когда стал

примешивать к своей деятельности политику.

«А Бабкина ещё и морду ему набьёт... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Лайфхаки, которые помогут надолго сохранить огурцы свежими

Москва, 15.08.2022, 17:27:32, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Дачный сезон подходит к концу, поэтому возникает вопрос о том, как сохранить овощи свежими. Конечно, их можно консервировать или мариновать. Однако у свежих овощей больше полезных веществ. Поэтому многие дачники пытаются сберечь запасы в первозданном виде. Журналисты FTimes узнали, как можно сохранить огурцы свежими в домашних условиях больше […]




Яндекс 

Bloomberg: поставки российской нефти в Азию рухнули до самого низкого уровня с марта

Поставки нефти из России в Азию упали до самого низкого уровня с марта, пишет Bloomberg. Поставки в Азию снижаются с показателя в два миллиона баррелей в день, который сохранялся с середины апреля до середины июня. Морской экспорт снизился за неделю с 3,32 до 3,24 миллиона баррелей в день.

Sosnovoborsk.site 

Книга Андрея Фоменко «Фокус на жизнь» стала одним из соискателей премии «Здравомыслие»

Москва, 15.08.2022, 17:20:07, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. Книга российского бизнесмена и инвестора Андрея Фоменко «Фокус на жизнь. Научный подход к продлению молодости и сохранению здоровья» вошла в лонг-лист литературной премии в области медицины «Здравомыслие». Теперь она доступна для народного голосования в номинации «Рецепт здоровья». Организаторами конкурса выступают Министерство здравоохранения РФ, Министерство науки и высшего […]

Sosnovoborsk.site 

Бюджетный вариант отдыха: как совместить Турцию и Египет в одном путешествии, не переплачивая

Москва, 15.08.2022, 17:20:06, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В Ассоциации туроператоров России рассказали о том, что подготовили для жителей России комбинированные туры. Теперь туристы за один отпуск могут посетить самые популярные курорты Турции и Египта. Уже с 16 октября россияне смогут отправиться на бюджетный отдых. Как совместить Турцию и Египет в одном путешествии и не […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Максиму Галкину предсказали расправу за оскорбление Долиной и Бабкиной

Российский журналист Дмитрий Сорокин предупредил сбежавшего из России комика Максима Галкина, что ему еще отзовется его оскорбление в адрес певиц Надежды Бабкиной и Ларисы Долиной.

Блог сайта «От личное мнение» 

IKEA завершила последнюю онлайн-распродажу в России

unsplash.com

Шведская торговая сеть IKEA объявила о закрытии онлайн-распродажи в России. С 20:00 покупатели не могут оформить заказы на сайте.

О том, что распродажа завершится 15 августа, IKEA предупреждала россиян заранее. Магазины торговой сети в РФ не откроются. Сотрудники IKEA продолжат собирать товары, а также заниматься услугами обмена и возврата товаров.

Ruposters.ru 

Молодогвардейцы провели акцию протеста против сноса памятника "Освободителям Риги"

Активисты "Молодой Гвардии" провели протестную акцию у здания посольства Латвии в Москве против решения о сносе памятника "Освободителям Риги". Об этом МГЕР сообщили в своем telegram-канале.

Агентство «iTrend» 

Подсистема обеспечения казначейского сопровождения – новая разработка БФТ-Холдинга

БФТ-Холдинг, российский разработчик программных продуктов и заказных решений для госсектора и бизнеса, создал Подсистему обеспечения казначейского сопровождения. Она позволяет финансовым органам и участникам казначейского сопровождения взаимодействовать максимально прозрачно и в удобном для обеих сторон формате: обмениваться информацией и документами в электронном виде.

В 2021 году в российском бюджетном законодательстве произошли изменения, связанные с переходом на систему казначейских платежей и казначейское обслуживание бюджета. Читать дальше...

Yandex.ru

Попутчицы избили женщину в поезде Адлер – Москва

Москвичка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о нападении, которое на нее совершили попутчицы в поезде дальнего следования. Об этом сообщает Агентство "Москва". Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что инцидент произошел в поезде Адлер – Москва.

Просматривали в Москве 15.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Rasprodaja-shub.ru

Шубы Распродажа. Распродажа шуб в Москве. Магазин распродаж шуб - Мир шуб

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Girobay.ru

Интернет-магазин электротранспорта в Москве - GiroBay.ru

2110756.ru

Визовый Центр

West-finance.ru

West-Finance

Prozrenie.ru

Детская офтальмология: лечение детского косоглазия, близорукости

Кофевдом.рф

Купить кофемашину для дома: купить кофеварку эспрессо в Москве

Laws-msk.ru

Юридические фирмы Москвы

Chickadog.ru

Одежда для собак недорого. Интернет магазин одежды для собак, модная одежда для маленьких собак

Konstant-group.ru

Юрист по страховым спорам

Mr-bs.ru

Русский Рукопашный Бой. Москва

Mosyabloko.ru

Московское ЯБЛОКО

Senatr.ru

Капитальный ремонт квартир в Москве

Roxete.ru

Билеты на концерт Роксет (Roxette) в Москве 1 декабря 2011 в Крокус Сити Холл

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Magis27.ru

Сбор макулатуры в Москве - пункт сбора макулатуры (бумага и картон) «Магис»

Сэйлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Nitek.ru

Работа, вакансии, резюме, поиск работы в Москве и регионах

Poselkovgid.ru

Коттеджные поселки Москвы и Московской области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Бушующий шторм повалил в Москве и области более сотни деревьев

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Новости Москвы

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Бюст Гагарина открыли в Национальном инженерном университете Перу

Экология в Москве

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Москва на Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Колледж «Подмосковье» пригласил школьников на День открытых дверей