Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач Тяжельников объяснил, как нельзя охлаждаться в жару

Спасаясь от перегревания, важно не допускать резкой разницы температур и отказаться от алкоголя. Об этом в разговоре с "Газетой.Ru" предупредил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Москвы, кандидат медицинских наук Андрей Тяжельников.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Самолет Москва – Новосибирск сел в Казани из-за пассажира с эпилепсией

Самолет Москва Новосибирск Боинг-737-800 АО Авиакомпания АЛРОСА экстренно приземлился в Казани из-за пассажира с эпилепсией. Как сообщает Telegram-канал Aviaincident, 12 августа в 19.51 мск самолет, летевший по маршру...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

МИД Венгрии заявил о дополнительных поставках газа из России

Российский «Газпром» стал поставлять газ в Венгрию по «Турецкому потоку» сверх установленных контрактов, заявил госсекретарь венгерского МИД по двусторонним отношениям Тамаш Менцер.

Sosnovoborsk.site 

Медовый Спас-2022: приметы, народные обычаи, ритуалы и запреты

Москва, 13.08.2022, 14:27:16, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Ежегодно 14 августа отмечают Медовый Спас. Прихожане православной церкви отправляются в храм, чтобы помолиться и освятить продукты. Они берут с собой мед, выпечку с маком и воду. Большинство обычаев пришли к нам из дохристианской древности. Редакция FTimes собрала в этом материале основные запреты, приметы и ритуалы, связанные с […]

Sosnovoborsk.site 

Что означает православно-христианский праздник Медовый Спас

Москва, 13.08.2022, 14:27:12, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. В первой половине августа начинаются Спасовки или Спасы, именно в этот период проходят три Спаса. Названия этих праздников даны в честь Иисуса Христа-Спасителя (Спаса). Медовый Спас соотносится с православным праздником Происхождения честных древ Животворящего Креста. Он ежегодно отмечается 14 августа. В 2022 году праздник выпал на воскресенье. […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Прокуратора показала запись смертельного ДТП с грузовиком и велосипедисткой в Москве

Момент наезда пьяного водителя грузовика на велосипедистку в Москве попал на видео, запись опубликовала столичная прокуратура. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

«Небо погрузится во тьму»: предсказание польского старца о «страшном конце 2022 года»

Москва, 13.08.2022, 14:11:01, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. О польском старце Анджее заговорили несколько лет тому назад, когда он начал предсказывать события, которые сбывались в точности, как говорил предсказатель. Известно, что старец предвидит предстоящие события, погружаясь в медитативный транс. После очередного такого погружения старец рассказал, какими будут последние месяцы 2022 года. Это предсказание Анджея разобрали […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Захарова объяснила значение слова «привилегия» на примере суровых европейских реалий

Зарубежные СМИ сообщают, что магазины Парижа стали выписывать штрафы покупателям за открытые двери при работающем кондиционере. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала эту информацию на фоне озвученного ранее эстонским премьер-министром Каей Каллас предложения о том, что посещение Европы должно стать для россиян привилегией.

РИА «ФедералПресс» 

Бывший госсекретарь США высказался об отношениях России, Америки и Китая: «На грани войны»

ВАШИНГТОН, 13 августа, ФедералПресс. Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер считает, что Америка находится в не очень хорошем положении – страна «на грани войны» с Москвой и Пекином из-за вопросов, которые частично создала сама.




L!FE.ru 

Подмосковье проводит переговоры с инвесторами о локализации предприятий из Китая

Московская область проводит переговоры с китайскими инвесторами о локализации предприятий. Об этом сообщила заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.Читать далее...

Mskagency.ru (Москва) 

Производство товаров для школьников расширил резидент ОЭЗ «Технополис «Москва»

13.08.2022 17:21. Агентство "Москва".

К началу нового учебного года резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» начал производство канцтоваров для школьников. Об этом сообщает пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

Татьяна Крымова покидает свой пост в орловском правительстве

Первый вице-губернатор Орловской области Татьяна Крымова в ближайшее время покинет свой пост, сообщили «Орловские новости», ссылаясь на свои источники в администрации главы региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Белоусов заявил о прохождении нижней точки спада потребления в России

Россия прошла нижнюю точку спада потребления или проходит ее сейчас, заявил первый вице-премьер Белоусов. Он считает, что рост потребления может возобновиться уже в этом году. А вот пик инвестиционного спада еще впереди: по мнению Белоусова, он наступит в первой половине 2023-го

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

ЦБ допустил возникновение нового кризиса

Центробанк представил свой прогноз развития экономики на ближайшие три года, в котором допустил вероятность нового мирового кризиса. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на доклад ЦБ. 

Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Ульяновская и Московская области будут сотрудничать

— Ульяновская область продолжает развивать межрегиональное сотрудничество. Уверен, его нужно укреплять и за пределами родного Приволжского федерального округа. Сегодня подписал соглашение о сотрудничестве с Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Скрепили наши намерения в присутствии Первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Белоусова. У наших регионов большой потенциал по торгово-экономическому, научно-техническому и социально-культурному сотрудничеству, также есть перспективы по наращиванию турпотока. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Власти Дании хотят сократить количество выдаваемых россиянам туристических виз

Photo by Nick Karvounis on Unsplash

Дания хотела бы уменьшить число туристических виз, которые выдаются российским гражданам.

Министр по делам интеграции Коре Дюбвад поддержал решение Эстонии запретить россиянам въезд в страну по выданным республикой шенгенским визам. По его словам, такая мера является разумной, поэтому на уровне ЕС необходимо найти общее решение.

«Понятно, что если в Европе есть только одна страна, куда могут въехать россияне, то в принципе можно въехать и во всю Шенгенскую зону. Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Захарова высмеяла «привилегии» европейцев после скандального заявления премьера Эстонии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично отреагировала на решение Франции начать штрафовать магазины за открытые двери при включенном кондиционере.

Sport-Express.ru 

Актер Баринов — о ничьей «Локомотива»: «Все результаты сидят на тренерской скамейке!»

Народный артист России, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на ничью железнодорожников с «Крыльями Советов» в матче 5-го тура (1:1).

Просматривали в Москве 13.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Awito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Stekla-Auto.ru

Лобовое стекло для иномарок в Москве - Автостекла для иномарок - лучшая цена -  Продажа - замена

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Cement-msk.ru

Поставки цемента цемент навалом продажа оптом г.Москва

Taxipioneer.ru

Такси Пионер

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Снег, каннибализм и воля к жизни. История Чуда в Андах

Лекторий и мастер-классы от Союза реставраторов

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Акция ко Дню единения народов Белоруссии и России пройдет в Музее Победы

Музыкальные новости

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Новости Москвы

Женщина провалилась под лёд в московском пруду и погибла

Снег, каннибализм и воля к жизни. История Чуда в Андах

Андрей Бочкарев: «Цифра» оптимизирует до 15 процентов от трат для строительства

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Томские ученые создают биопрепарат для укоренения хвойных растений

Ещё один ценный газ России захватывает мир. Французы получили за свои выходки в СБ ООН

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности