Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 12.08.2022

Домодедовод (Домодедово) 

Аэропорт Домодедово вышел на рынок образования

Московский аэропорт Домодедово в рамках цифрового образовательного проекта DME Education разработал онлайн-курс «Введение в профессию бизнес-аналитик». «Модель процессного подхода в управлении бизнесом была введена в аэропорту Домодедово в 2009 году. Специалисты группы компаний DME смоделировали более 700 бизнес-процессов, по которым функционирует воздушная гавань. Учебный центр аэропорта подготовил более 450 человек к работе в сфере моделирования […]

Читать дальше...

«Библиотека - филиал №7 им. Т.Г.Шевченко» (Симферополь) 

Сквер библиотечный «Читайте всю жизнь – набирайтесь ума!», к Международному дню молодежи

Стране нужны читающие молодые люди! Библиотеки помогают воспитывать читающее и мыслящее молодое поколение. Чтение книг открывает для людей новые грани и горизонты жизни, развивает фантазию, помогает найти выход во многих сложных ситуациях и справиться с трудностями, способствует глубокому мышлению, тренирует внимание и память.    

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ЦБ может смягчить ограничения на движение капитала при снижении рисков

Ограничения на свободу движения капитала являются исключительно инструментом политики по поддержанию финансовой стабильности. Об этом говорится в проекте основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики ЦБ на 2023 год и период 2024 и 2025 гг., опубликованном на сайте регулятора.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Подарок получат не только избиратели: Акция "Миллион призов" поможет предпринимателям

Московская торгово-промышленная палата по инициативе столичных предпринимателей предложила запустить акцию "Миллион призов - #ВыбираемВместе2022", в итоге её проведение получило поддержку со стороны мэра города Сергея Собянина.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с ножом в Подмосковье

В городе Щелково сотрудники ОВО Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, который разгуливал с ножом недалеко от детской площадки

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Собянин наградил победителей московского конкурса лучших строительных проектов 2021 года

12.08.2022 15:37. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил победи­телей ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» и поздравил строителей с приближающимся профессиональным праздником, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». Церемония награждения прошла в центральном выставочном зале «Манеж», где проходит выставка главных проектов Москвы «Город для каждого».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В некоторых районах Англии объявили засуху

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. В некоторых частях Англии объявлена засуха на фоне отсутствия дождей, сообщает газета Guardian со ссылкой на заявление Британского агентства по охране окружающей среды (Environment Agency).

Вестник Кавказа 

В Москве на два дня объявлен "оранжевый" уровень погодной опасности из-за жары

В Москве из-за жары объявили "оранжевый" уровень погодной опасности. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Гидрометцентра России. Как отмечается, при таком уровне опасности существует вероятность стихийных …

Crimea-news.com 

На благоустройство пяти дворов в Евпатории выделили 40 миллионов рублей

Пятница, 12 августа. «Крым 24». В Евпатории благоустроят 5 дворов. На это выделили больше 40 миллионов рублей по соглашению Республики Крым с Правительством Москвы. Подробнее расскажет наш корреспондент Павла Баранова. Она на прямой связи со студией.




Slovodel.com 

Диетолог Королева заявила о пользе груш и яблок для людей с некоторыми заболеваниями

Употребление некоторых продуктов способствует урегулированию уровня сахара в крови. Подробнее о них рассказала врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева.

Блог сайта «От личное мнение» 

В Дмитрове встретятся лучшие пловчихи из семи субъектов России

globallookpress/Frank Hoermann

Соревнования по синхронному плаванью в Дмитрове пройдут в рамках Спартакиады сильнейших. Состязания состоятся 13 и 14 августа в учебно-тренировочном центре «Озеро Круглое».

«Подмосковная школа синхронного плавания является одной из ведущих в стране. Представители нашего региона по праву занимают лидирующие позиции в этом виде спорта», — глава Минспорта Подмосковья Дмитрий Абаренов.

Мероприятие соберет 96 лучших пловчих из семи субъектов страны... Читать дальше...

Рамблер 

о русофобской атаке Латвии на Москву

«Латвия, отрабатывающая повестку в режиме клопа, гадящая мелко и подло, постоянно накручивающая себя до состояния неадекватности, в этом деле в передовиках, что ещё раз доказало заявление сейма с потугой на…

Quto.Ru 

Эксперты подсчитали стоимость ОСАГО для беспилотных роботов-курьеров в Москве

Страховщики из ВСК подсчитали, сколько может стоить страхование ответственности для роботов-курьеров компании «Яндекс». После проведения анализа оказалось, что аналог ОСАГО для беспилотников будет стоить от 1 600 до 3 500 рублей, при этом страховое покрытие составит 400 тысяч рублей.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Маршрут выходного дня: от козлят до российских короткометражек

Еще одни выходные августа будут насыщенными — нижегородцев ждёт множество фестивалей, интересных кинопоказов и неожиданных выставок. Редакция сайта pravda-nn.ru расскажет о самых ярких культурных событиях этого уикенда. 13 и 14 августа в 18:00 в кинотеатре «Орлёнок» покажут китайский фильм «Любовное настроение».

Читать дальше...

Gotennis.ru 

Анастасия Потапова: У некоторых девочек есть свои тёрки, интриги, скандалы, расследования в Туре. Иногда это очень забавно

Россиянка Анастасия Потапова рассказала о подготовке, в том числе в академии Островского. "На самом деле в Россию в этом году я залетела только один раз - перед моей хорошей серией. Не знаю, совпадение ли это! Но я люблю прилетать домой, проводить тут время. Мне надо проводить время с близкими, друзьями, родителями. Поэтому мне приходится появляться дома, а не как некоторые спортсмены, кто может не залетать годами. Для меня это нерабочая схема. По поводу подготовки. Если ты действительно хочешь подготовиться и есть команда... Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Член правления FIS Ресте об отстранении российских и беларусских спортсменов: «Есть один человек, который может что-то изменить. И он находится в России»

Член правления Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Эрик Ресте поделился мнением об отстранении российских и беларусских спортсменов от соревнований.

«Преступности.НЕТ» 

Україна переможе у війні за власну незалежність. Війна з Росією за найбільш оптимістичного сценарію не закінчиться раніше осені 2023 року. Що нам робити з громадянами РФ після цього? Як уникнути узагальнень на кшталт «абсолютно всі росіяни є вбивцями, садистами, треба їх тотально знищити фізично, не зясовуючи ступінь індивідуальної вини, та спалити Москву з Пітером»?

Україна переможе у війні за власну незалежність. Війна з Росією за найбільш оптимістичного сценарію не закінчиться раніше осені 2023 року. Що нам робити з громадянами РФ після цього? Як уникнути узагальнень на кшталт «абсолютно всі росіяни є вбивцями, садистами, треба їх тотально знищити фізично, не зясовуючи ступінь індивідуальної вини, та спалити Москву з Пітером»?

МВД России 

В Прилузском районе по горячим следам задержан подозреваемый в угоне «Лады»

В дежурную часть ОМВД России по Прилузскому району обратился местный житель, заявив об угоне принадлежавшего ему автомобиля «Лада». Полицейскими был введен план «Перехват».

РИА «ФедералПресс» 

Банки, игры и покупки: в RuStore назвали любимые приложения регионов

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Разработчики RuStore в VK проанализировали, какие приложения чаще всего скачивают в российских регионах. Напомним, российский стор пока работает в режиме бета-тестирования.

Ura.news 

Путин назвал новый приоритет для властей РФ

Президент РФ Владимир Путин назвал новый приоритет для российских властей, связанный с поддержкой сельского хозяйства. Об этом сообщается на официальном сайте правительства России.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В России просчитали три сценария развития экономики. В базовом ждут рост через полтора года

Банк России опубликовал доклад, где представил три возможных сценария по развитию экономики на ближайшие несколько лет — от оптимистичного до кризисного. 

Просматривали в Москве 12.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Arkada-auto.ru

АРКАДА - аренда автомобилей с водителем

Dolcevitatravel.ru

Септик. Водоочистка для дачи купить в Москве на Avito. - dolcevitatravel.ru 2016

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Nucleomed.ru

Медикаментозный аборт, гинекология и урология цены на гинекологию в клинике г.Москвы - Нуклеомед.

Igostudio.ru

Живая музыка на праздник,на свадьбу.Саксофонист,певец Игорь Бытко,Москва.

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Vskroem.pro

Установка и замена замков. Аварийное вскрытие замков, дверей, автомобилей и сейфов. (Россия, Московская область, Москва)

Sportemp.ru

Спортивные секции для детей и взрослых в Москве

Italclub.ru

Ремонт авто, ремонт итальянских автомобилей  - Автосервис СТО ИталКлуб Москва -

Casndist.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Pridelimo.ru

Компания «ПрайдЛимо» представляет лимузины престижных марок:
брутальные Hummer H2 Mega,
элитные Infinity QX 56,
люксовые лимузины Chrysler 300C ,
классические лимузины Lincoln Town Car  и прочие лимузины. (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В СИЗО Иванов получил рыбу на ужин и завтра пойдет к психологу

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

Коммерсантъ: за взятку задержан бывший зампред правительства Подмосковья Стригункова

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт

Россияне стали чаще заключать брачные договоры

Экология в Москве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве поймали маньяка Мерзликина из Интернета. На его счету четыре жертвы

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт