Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 12.08.2022

Блог сайта «Народные Новости» 

Кедми описал эффективный способ отомстить Латвии за признание России спонсором терроризма

Решение Латвии объявить Россию страной, поддерживающей терроризм, не должно остаться без ответа. Эффективный способ зеркально отомстить прибалтийскому государству озвучил израильский политолог Яков Кедми. По мнению экс-руководителя спецслужбы «Натив», враждебный шаг Риги требует незамедлительной реакции. Так, эксперт не увидел смысла в поддержании дипотношений, а также торговых связей с Латвией. Кроме того, он предложил ввести в оборот новый термин. «Думаю, Россия уже созрела, и весь мир созрел для того... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Регистрация участников открылась на сайте акции «Единой России» «Диктант Победы - 2022»

12.08.2022 16:02. Агентство "Москва".

Регистрация участников открылась на сайте акции «Единой России» «Диктант Победы - 2022». Об этом сообщила пресс-служба Московского городского регионального отделения (МГРО) «Единой России».

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в 28 городских округах Подмосковья 13-14 августа

12.08.2022 16:02. Агентство "Москва".

В ближайшие выходные, 13 и 14 августа, акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в 28 городских округах Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Королёвское местное отделение «Единой России» 

«Единая Россия» расширит медицинское направление гуманитарной миссии на Донбассе и в освобожденных территориях

Партия будет эвакуировать новые категории тяжелых пациентов для лечения и реабилитации в российских клиниках и развивать выездные формы работы медиков-добровольцев
«Единая Россия» развивает медицинское направление гуманитарной миссии на Донбассе и освобожденных территориях и будет помогать эвакуировать детей с неврологическими нарушениями. Также медики-добровольцы будут определять наиболее тяжелых пациентов, среди которых пострадавшие от обстрелов ВСУ военнослужащие и мирные жители, и вывозить их на лечение в Россию. Читать дальше...

«Город 32» 

Виртуальный концертный зал откроют в школе искусств в Злынке

В детской школе искусств в городе Злынке в следующем году откроют виртуальный концертный зал. Департамент кинематографии и цифрового развития Министерства культуры Российской Федерации выбрал победителей конкурса на создание виртуальных концертных залов. Из 211 заявок финалистами стали 80 учреждений. Среди них — Злынковская детская школа искусств. В 2023 году в школе искусств поставят мультимедийное оборудование и проведут высокоскоростной интернет.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Ростуризм: Внутренний турпоток по итогам года может составить 61 млн человек

УрБК, Москва, 12.08.2022. Внутренний турпоток в РФ по итогам текущего года может составить 61 млн человек. Об этом сообщает официальный Telegram-канал правительства со ссылкой на главу Ростуризма Зарину Догузову. По ее словам, эти показатели близки к доковидному уровню. В 2019 году внутренний турпоток составлял 65 млн руб. «На 95% к допандемийному уровню удалось восстановить занятость в туристической сфере», — отметила З. Догузова. Ранее стало известно, что российские власти анонсировали начало нового этапа программы туристического кешбэка.

Iz.ru 

Пассажиропоток московских аэропортов почти восстановился в июле

Пассажиропоток московских аэропортов — Шереметьево, Домодедово и Внуково — в июле 2022 года восстановился на 95% к июлю прошлого года. Об этом сообщила в пятницу, 12 августа, пресс-служба дептранса Москвы.




Блог сайта «Новости, события, факты» 

Санкционный бумеранг: культовый западный бренд теряет сотни миллионов от отказа иметь дело с Россией

Компания Coca-Cola Hellenic Bottling Company зафиксировала единовременный ущерб в размере 190 млн евро (195,36 млн долларов) в первом полугодии из-за расходов, связанных с прекращением продажи напитков Coca-Cola на территории России. Это следует из финотчета компании за шесть месяцев 2022 года.

Читать дальше...

Яндекс 

Матыцин заявил о необходимости усилить контроль за здоровьем детей после смерти игрока СКА

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин прокомментировал несчастный случай, произошедший на тренировке в школе СКА с юным хоккеистом Всеволодом Малковым.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Молодёжное первенство. "Спартак" громит "Торпедо".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Оренбург"-м (Оренбург) - "Мастер-Сатурн"-м (Московская обл.) - 0:1 (0:1). Голы: Урванцев, 7 - с пенальти (0:1). "Торпедо"-м (Москва) - "Спартак"-м (Москва) - 2:5 (2:1).

Москва. Северо-Запад 

Обратная связь: обзор звонков в редакцию «СЗ»

Мостик через реку Сходню признан аварийным «Почему демонтировали деревянный мостик через реку Сходню? Он сокращал путь к налоговой инспекции. Также просьба убрать поваленные деревья в парке за усадьбой Братцево на Светлогорском проезде», - с такой просьбой обратилась Ольга, с ул. Героев Панфиловцев, 41, корп. 2. Как выяснилось, мостик демонтировали из-за его аварийного состояния. Пользоваться им было опасно — к такому заключению пришли специалисты ГБУ «Гормост» после обследования. В своё время мостик... Читать дальше...

News Info.ru 

За последний день в России было выявлено больше 27 тыс. случаев заражения коронавирусом

Оперативный штаб сообщается, что за последний день в нашей стране было выявлено 27 819 случаев коронавируса. За прошедший день Ковид отобрал жизни у 57-ми человек, а 2 621 человек были госпитализированы. При этом, вылечится за сутки удалось 14 318 пациентам.

Луки.ру 

Банк России допустил глобальный кризис

Банк России допускает новый глобальный кризис, предполагающий фрагментацию в мировой экономике, пишет Lenta.ru со ссылкой на проект ЦБ об основных направлениях денежно-кредитной политики на ближайшие три года.

При реализации сценария «Глобальный кризис» торговля между странами все больше →

«Главбух» 

МРОТ в 2023 году: повышение с 1 января таблица по регионам России

МРОТ в 2023 году снова меняется: повышение с 1 января уже анонсировали, а наша таблица по регионам России поможет разобраться с поправками. Учтите, что изменения вносят в федеральный МРОТ, но регионы могут устанавливать свои значения. Смотрите, как пересмотреть зарплату сотрудников и с каким лимитом ее сравнивать.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородская область вошла в топ-10 по числу номинантов на просветительскую премию Знание

Нижний Новгород. 12 августа. НТА-Приволжье - Нижегородская область вошла в топ-10 регионов по числу кандидатов на соискание просветительской премии quot;Знание–2022quot;, сообщает оргкомитет.br / br / Также среди лидеров – Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Свердловская, Ростовская, Челябинская и Новосибирская области, Ставропольский край и Республика Татарстан. br / br / Всего организаторы получили несколько тысяч заявок почти из всех регионов России. В связи с большим интересом к премии... Читать дальше...

Рамблер 

Где в Подмосковье жить хорошо? И где плохо? Экологически благоприятные и неблагоприятные территории области

Экологическая обстановка в разных городах и округах Московской области разная, на что влияют и выбросы промышленных предприятий, и выхлопные газы автомобилей, и присутствие полигонов твердых бытовых отходов.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Полицейские в Московской области провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» организовали и провели утреннюю зарядку для воспитанников дошкольного отделения комплекса гимназии №5, которая направлена на пропаганду здорового образа жизни, повышение интереса к службе в органах внутренних дел РФ и воспитание подрастающего поколения на лучших примерах спортсменов - полицейских МУ МВД. В мероприятии приняли участие представители Общественного совета при МУ МВД и преподавательский коллектив гимназии. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев приглашают на выставку ретро-автомобилей

15 августа в рамках проекта «Север для Победы. Каждый для дела мира» в Рязань прибудет Международная медиаэкспедиция «Победа в наших сердцах». Об этом информирует региональный минтерпол.

Данный проект направлен на сохранение исторической правды о Второй мировой войне, а также укрепление отношений и развитие новых форматов взаимодействия регионов России и ряда стран Восточной Европы. В рамках проекта организована медиаэкспедиция «Победа в наших сердцах», которая стартовала 6 августа и закончится в конце месяца. Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Dolcevitatravel.ru

Септик. Водоочистка для дачи купить в Москве на Avito. - dolcevitatravel.ru 2016

Arkada-auto.ru

АРКАДА - аренда автомобилей с водителем

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Topsystem.ru

Антирадары, акустика, автомагнитолы, мультимедиа центры с GPS навигацией, автомагнитолы 2DIN

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Hotel-khovanskiy.ru

Отель Хованский (Tverskaya Suites) в городе Москва (Россия): забронировать номер онлайн

Сейлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Natali-persona.ru

Услуги подбор персонала аудит кадрового делопроизводства г. Москва Кадровый Центр Натали Персона

Saunas.ru

Все парные заведения, бани и оздоровительные комплексы.

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Maxijob.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству (максиджоб.ру) - поиск работы на maxіjob.ru

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Vikos-mebel.ru

Интернет магазин мебели | Викос - недорогая корпусная мебель от производителя

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Шойгу осмотрел новые БПЛА и оружие на полигоне Московского военного округа

Музыкальные новости

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Шойгу осмотрел новые БПЛА и оружие на полигоне Московского военного округа

Экология в Москве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Краски севера III

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Шойгу осмотрел новые БПЛА и оружие на полигоне Московского военного округа

Михаил Хазин спрогнозировал распад Казахстана

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде