Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Трудности перевода. Центробанку предложили блокировать переводы граждан свыше 10 тысяч рублей

Москва. В качестве новой меры борьбы с мошенниками Центробанку предложили замораживать переводы на сумму свыше 10 тыс. рублей на промежуточных счетах, пока пользователь не пройдет дополнительную идентификацию. Об этом пишут «Известия».

«Агентство Бизнес Информации» 

«Вечерние возможности» 10 августа – «цифровой» резерв и рекорды СБП

ABIREG.RU - "Абирег" представляет обзор главных экономических и бизнес-событий дня в рубрике "Вечерние возможности". - Компания Purina из-за логистических сложностей перестанет производить и продавать в России некоторые виды кормов для животных, пишет ТАСС. Речь идет о Friskies, Cat Chow, Dog Chow, Gourmet и Darling Dog. Другие корма компании пока останутся. - Минфин сообщил, что в правительство поступили заявки от других министерств и ведомств об увеличении расходов федерального бюджета на 2023-2025 годы.

Яндекс 

Путин обсудил с лидером Мали экспорт топлива и удобрений

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом переходного периода Мали (страна в западной части Африки) Ассими Гойтой, с которым обсудил возможные поставки российского топлива, продовольствия и удобрений, передает пресс-служба Кремля.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Открытие»: Слабый рубль позитивно сказался на российских акциях

Андрей Кочетков, ведущий аналитик «Открытие Research» по глобальным исследованиям Ожидания на старт дня Внешний фон перед началом торгов в России можно назвать позитивным. ...

Блог сайта «+1» 

В России количество детских самоубийств выросло на 37% в 2021 году: Новости ➕1, 10.08.2022

В России за 2021 год покончили с собой 753 ребенка — на 37,4% больше аналогичного показателя за 2020 год (548). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление советника аппарата уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Роман Чуприков на круглом столе, посвященном третичной профилактике самоубийств.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

SberPay QR — теперь и в «Магнолии»

Сбер и сеть продуктовых магазинов «Магнолия» в Москве и Московской области запустили SberPay QR — систему оплаты телефоном по QR-коду в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Так что теперь покупки в «Магнолии» доступны клиентам Сбера, даже если у них нет с собой карты — нужен только телефон.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дальневосточный банк - в ТОП-14 крупнейших региональных банков России

При его составлении учитывались общая значимость банка для финансового рынка России, объемы активов, сумма розничного кредитного портфеля, объемы срочных депозитов физических лиц, сумма привлеченных средств предприятий, займы индивидуальных предпринимателей и т.п. На основе этих данных были определены 153 крупнейшие структуры, головной офис которых находится вне Москвы, и число субъектов присутствия не превышает 20 регионов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Новый штамм коронавируса обнаружили в России

Исследователи обнаружили в России новый вариант коронавируса, который представляет собой гибрид штаммов «Омикрон» и «Дельта». Опасность «российского Дельтакрона» еще предстоит изучить.




Финмаркет 

Дефляция в России в июле составила 0,39%

В июле дефляция в РФ незначительно ускорилась - до 0,39% после 0,35% в июне, сообщил Росстат. Годовая инфляция замедлилась до 15,1%. Аналитики ожидали июльскую дефляцию на уровне 0,2% и замедление годовой инфляции до 15,3%

360° Подмосковье 

Все детские площадки в Химках оборудуют камерами видеонаблюдения

Глава Химок Дмитрий Волошин поручил оборудовать все детские площадки камерами видеонаблюдения. Эта работа войдет в комплексное благоустройство всех дворов города. По словам Дмитрия Волошина, с такой просьбой к нему не один раз обращались местные жители.

Yandex.ru

Вологодское «Динамо» сыграло вничью с «Чертаново-Москва»

На 59-й минуте матча за вторую желтую карточку у «Динамо» был удален защитник Дмитрий Долгов. Вскоре после этого был назначен пенальти, с которым Александр Лобанов не смог справиться. Итог матча — 2:2. Вологжане набирают 4 очка, и сейчас занимают 8 место в своей подгруппе.

Крым.Реалии (ru) 

«Очередной дешевый спектакль»: Подоляк о призыве России к заседанию Совбеза ООН из-за Запорожской АЭС

Ранее первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Москва инициирует заседание Совбеза ООН 11 августа для обсуждения вопросов вокруг Запорожской АЭС

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Природа своеобразная, напоминает тундру из детства. Ежиков в тумане не теряли?» Куклина показала фото со сбора на Семинском перевале

Российская биатлонистка Лариса Куклина рассказала о сборе на Семинском перевале.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экономист: отказ в выдаче шенгенских виз поможет внутрироссийскому туризму

Если Евросоюз введет запрет на выдачу виз гражданам России, это позитивно скажется на развитии внутреннего туризма. Об этом 10 августа корреспонденту ИА REGNUM сообщил экономист Сергей Хестанов.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ИЗЪЯТА КОНТРАБАНДА

Сухум. 10 августа 2022. Абхазия-Информ. Должностными лицами т/п «Псоу» в зоне таможенного контроля остановлено и подвергнуто таможенному осмотру автотранспортное средство, следовавшее из Российской Федерации и управляемое гражданином Республики Абхазия.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Белоруссии назвали отношения с Москвой в военной сфере конструктивными

Отношения Белоруссии с РФ в военной сфере конструктивные, Москва не диктует Минску, что делать, заявил помощник министра обороны Белоруссии по вопросам международного военного сотрудничества, начальник департамента международного военного сотрудничества министерства Валерий Ревенко.

Яндекс 

В Минобороны Белоруссии считают Россию стратегическим партнером в сфере безопасности

Отношения Белоруссии с РФ в военной сфере конструктивные, Москва не диктует Минску, что делать, заявил помощник министра обороны Белоруссии по вопросам международного военного сотрудничества, начальник департамента международного военного сотрудничества министерства Валерий Ревенко.

Яндекс 

РБК: ЦБ не поддержал идею блокировать переводы свыше 10 тысяч рублей

Российский Центробанк (ЦБ) отреагировал на предложение блокировать переводы россиян свыше 10 тысяч рублей. В целом регулятор не поддержал идею дополнительного подтверждения, сообщает РБК.

Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Centercars.ru

продажа автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.narodedin.com

Новости Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Las.ru

Компания занимается разработкой дизайна интерьеров офисных и общественных помещений, комплексной поставкой мебели и аксессуаров для офисов, общественных зон. (Россия, Московская область, Москва)

Srub-b.ru

Сруб бани

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Mebel-158.ru

Мебель на заказ в Москве

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Новости Москвы

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Экология в Москве

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Москва на Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Строительство станции метро "Потапово"

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами