Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

Kragor.ru

Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший сад во дворе Подмосковья»

В Главном управлении содержания территорий Московской области продолжают принимать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома в своем дворе. Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова лично поздравит тех, кто творчески подошел к «зеленому украшению» своей придомовой территории. Основное условие – отсутствие в оформлении неэкологичного декора в ... Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший... Читать дальше...

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

РФ вивела свої ядерні об'єкти з-під інспекцій за останнім уцілілим договором із США про роззброєння

Атомний ракетний підводний крейсер «Єкатеринбург» на базі Гаджієво в Мурманській області, 2006 р. . ВРФ оголосили, що тимчасово виводять свої військові об'єкти з-під американських інспекцій за договором про контроль над ядерною зброєю (СНО-3). Це останнє діюче роззбройницьке угоду Москви з Вашингтоном. Як головну причину такого кроку Москва називає санкційні труднощі з авіаперельотами і візами для […]

Читать дальше...

L!FE.ru 

Евгений Миронов возглавил жюри 44-го Московского кинофестиваля

Советский и российский актёр театра и кино, художественный руководитель Государственного театра наций Евгений Миронов назначен председателем жюри основного конкурса Московского международного кинофестиваля, который пройдёт с 26 августа по 2 сентября 2022 года. Об этом говорится на официальном сайте смотра.Читать далее...

Yandex.ru

Машины и другие призы разыграют в Москве среди онлайн-избирателей муниципальных выборов

Среди москвичей, которые на предстоящих выборах муниципальных депутатов предпочтут отдать свой голос онлайн, разыграют 100 автомобилей, а также различные суммы баллов, которые можно будет потратить на товары в столичных магазинах, сообщает сайт мэра и правительства Москвы.

РИА «ФедералПресс» 

Москвичи смогут проводить мастер-классы в библиотеках

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. В онлайн-сервис аренды городских пространств добавились более сотни столичных библиотек. В них можно проводить бизнес-тренинги, мастер-классы и устраивать литературные вечера, сообщается на официальном сайте мэрии Москвы.

VGTimes.Ru 

На следующей неделе Telegram могут оштрафовать на 12 миллионов рублей

СМИ сообщили, что мессенджеру Telegram могут присудить штраф в размере 8 миллионов рублей за отказ удалить запрещённую информацию. Об этом рассказали в судебном участке мирового судьи № 422 в Москве. Заседание по делу состоится 16 августа. Протокол по делу уже передан в суд.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Минобрнауки применило новые правила для поступления в вузы

В нынешнем году Министерство высшего образования и науки продолжило экспериментировать со вступительными экзаменами в вузы. Результат вышел парадоксальным: бюджетные места в престижных столичных альма-матер остались пустыми, а масса отличников из регионов со своими высокими баллами ЕГЭ остались дома. Потому что предложенная система подразумевала не столько твёрдые знания, сколько крепкие нервы.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Продолжение романа Андрея Угланова «Пробуждение троянского мустанга»

«Аргументы не­дели» публикуют очередной отрывок из авантюрного романа Андрея ­УГЛАНОВА «Пробуждение троянского мус­танга». Предыдущий отрывок можно прочитать в «АН» №30. Если хотите узнать, как развивались события дальше, – приобретайте книгу и смотрите сериал на YouTube-канале #­ЗАУГЛОМ.
 А пока напомним, что в предыдущих главах спецслужбы двух стран – КГБ СССР и ЦРУ США в начале 70-­х годов прошлого века начинают тайную операцию по перестройке своих политических систем. Юрий Андропов выбирает своим орудием Михаила Горбачёва. Читать дальше...

Яндекс 

Тяжелобольной Юдашкин вместе с супругой покинул Россию

Не секрет, что в последнее время Юдашкин очень редко появляется на публике. Однако судя по признанию Марины, в отпуск к внукам они улетели вместе. "Наслаждаемся летом и общением с внуками!", — написала в своих соцсетях Марина.




360° Подмосковье 

Жителям аварийного дома в Сергиевом Посаде произвели перерасчет за ЖКУ

Управляющая компания ООО «Мособлэксплуатация» выполнила предостережение, которое ранее ей направили в Госжилинспекции Подмосковья. Компанию обязали произвести перерасчет для жителей аварийного дома в Сергиевом Посаде, который располагается по улице Строительной, 6. УК без применения коэффициента пониженной капитальности начисляла жильцам выплаты с января по май текущего года.

«РИА Новости» 

Минэнерго США понизило прогноз по добыче нефти в стране на 2022-2023 годы

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Минэнерго США понизило прогноз средней добычи нефти в стране по итогам текущего года на 50 тысяч баррелей в день - до 11,86 миллиона, а на следующий год – на 70 тысяч баррелей, до 12,7 миллиона баррелей в день, следует из данных ежемесячного краткосрочного прогноза управления энергетической информации министерства (EIA).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

МЧМ-2022. Чехия сыграет со Словакией, Финляндия – с Латвией, США против Германии

В Эдмонтоне начинается МЧМ-2022.

Чехия сыграет со Словакией, Финляндия – с Латвией, США против Германии.

Сборная России была отстранена от турнира.

Напомним, начавшийся в конце декабря прошлого года чемпионат в Эдмонтоне и Ред-Дире был отменен из-за роста числа случаев заражений коронавирусом.

МЧМ-2022

Групповой этап

Чехия U-20 – Словакия U-20

Дата проведения 9 августа, 21.00, «Rogers Place»

Онлайн матча Видео

Латвия U-20 –... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Форвард мини-футбольной сборной России продолжит карьеру в Португалии

Нападающий сборной России по мини-футболу Антон Соколов перешел в португальский "Спортинг". 6 августа екатеринбургская "Синара" объявила о расторжении контракта с Соколовым, а вчера россиянин заключил контракт с португальцами...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Ты взвешен на весах и найден очень лёгким

Постепенно снова в информационный оборот возвращается старый добрый ковид. Пока робко и сугубо справочно даются какие-то числа заболевших/выявленных/госпитализированных, губернаторы начинают возвращать «масочные режимы», пока в очень ограниченных пределах и масштабах, но сам по себе тренд вынуждает держать его, что называется, в уме. И это не только в России, это везде. Есть немалая вероятность, что рано […]

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Оперный певец из Узбекистана приедет в Нижний Новгород на велосипеде

В Нижний Новгород на велосипеде приедет оперный певец из Узбекистана Хурсанд Шеров. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на Дом народного единства.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Стартовал региональный поток программы «Женщина-лидер» в УФО

Во вторник, 9 августа, дан старт образовательной программе «Женщина-лидер» Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Роосия — страна возможностей» в Уральском федеральном округе. Программа «Женщина-лидер» реализуется в партнерстве с Фондом общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин-региональных лидеров» и будет проходить в УФО в смешанном офлайн и онлайн-формате в течение четырех месяцев — с августа по декабрь 2022 года.

Читать дальше...

Регион 64 

Поклонники нашли болезнь у саратовской певицы без купальника

Популярная певица Полина Гагарина, детство которой прошло в Саратове, поделилась в инстаграм*-аккаунте очередной фотографией из отпуска.

Напомним, в начале августа исполнительница отправилась отдыхать за границу, однако свою локацию знаменитость держит в секрете. В завершение каникул Гагарина поделилась весьма пикантным кадром: она сфотографировалась без бюстгальтера, повернувшись к камере спиной.

«До свидания, отпуск», - написала звезда, которая, по всей видимости, вернется в Москву уже в ближайшее время. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Росздравнадзор заявил, что в России нет дефицита гормональных препаратов

МОСКВА, 9 авг – РИА Новости. Дефицита гормональных препаратов в России не отмечается, Росздравнадзор постоянно ведет мониторинг наличия лекарственных средств, сообщила пресс-служба ведомства.

Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Housemall.ru

HOUSE MALL - продажа и аренда элитных квартир в Москве

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

89067191212.ru

Автоэвакуатор Москва, московская область, эвакуатор дешево

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

Smoktronik.ru

Купить электронную сигарету Smoketronic в Москве. Электронные сигареты Smoketronic оптом

Sunnypie.ru

"Солнечный круг" — осетинские пироги (Честная кухня) в Москве

3600seconds.ru

3600 Секунд — это квесты в реальности в Москве

Moskva.bz

Moskva.bz

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Marwrut.ru

Маршруты Москвы|Интерактивная Автомобильная Карта Москвы и Подмосковья|Мы Покажем Как Доехать

ProfbazarProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Dimfoto.ru

Дмитрий Щипаков: персональный сайт фотографа

Richardhampton.com

ателье по пошиву мужской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Российский производитель техники и оборудования принял участие в агрофоруме в Коломне

Красноярский Фанпарк «Бобровый лог» представил в Москве проект улучшения канатных дорог

«Московский комсомолец»: Лолита после скандала с «голой вечеринкой» возвращается на ТВ ведущей шоу «ВИА Суперстар»

В России хотят ужесточить контроль за техосмотром на фоне роста случаев подделок результатов

Музыкальные новости

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара

Новости Москвы

В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта и визы

«Техноград» на ВДНХ пригласил москвичей на обучающий курс по электросварке

Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Кроссоверы ещё одной китайской марки появятся в России. На этот раз через Беларусь

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

«Московский комсомолец»: Лолита после скандала с «голой вечеринкой» возвращается на ТВ ведущей шоу «ВИА Суперстар»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

«Техноград» на ВДНХ пригласил москвичей на обучающий курс по электросварке