Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

«Клерк.Ру» 

Объединение ПФР и ФСС в 2023 году. Что изменится для отдела кадров

Слияние ПФР и ФСС в Социальный фонд России (СФР) вступит в активную фазу с 1 января 2023 года и полностью завершится к 2025 году. Важно знать, как будет происходить взаимодействие работодателя и нового фонда.

Чемпионат России по дрифту 

Большой дрифт на «Игоре Драйв»: пятый этап RDS GP пройдет в Санкт-Петербурге

Трасса «Игора Драйв» впервые после модернизации примет соревнования Гран При Российской Дрифт Серии (RDS GP). Пятый этап главного чемпионата страны по дрифту пройдет в Санкт-Петербурге 13-14 августа и обещает стать одним из интереснейших в сезоне-2022.

Читать дальше...

Рамблер 

Когда подойдет очередь? Упустить ее боятся страны, поставившие на вступление в ЕС

Лето 2022 года — время геополитических перемен для Европейского союза. На девять предыдущих лет его расширение, казалось, остановилось, пока новый виток напряженности между Россией и Западом не внес коррективы: стремясь…

Блог сайта «Новые Известия» 

Больше, чем в Тунисе: россияне тратят на еду свыше четверти своих доходов

На сайте глобальной аналитической службы EOM опубликованы данные о том, какую часть своих доходов тратят на еду жители разных странах мира. На самом деле эти цифры - очень хороший, хоть и косвенный, показатель реальных доходов населения. Картина в России выглядит не очень радостно.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Инфекционист Малышев рассказал о необходимости обследовать здоровье перед прививкой от COVID-19

Желающих привиться от коронавируса стало меньше, рассказал доктор медицинских наук, профессор, бывший главный инфекционист Москвы Николай Малышев. И все же о своей безопасности забывать нельзя. В беседе с Общественной службой новостей ученый объяснил, что должен сделать каждый, когда придет в поликлинику за прививкой от COVID-19. «Вас обязательно должен посмотреть доктор. Часто это лечащий или участковый…

Финмаркет 

Растет спрос на загородную недвижимость

9 августа. FINMARKET.RU - Спрос на дачи во втором квартале 2022 года вырос в полтора раза по сравнению с началом года. В целом интерес к загородной недвижимости за три месяца увеличился на 6%, пишет "Российская газета" со ссылкой на "Авито Недвижимость".

Яндекс 

Компаниям Enel и Fortum запретили продавать активы в России

Для западных энергетических компаний оказался заблокирован выход из России. Так, сделки Enel и Fortum по продаже активов в РФ заморозили. Причиной стал указ президента страны Владимира Путина, пишут журналисты.

Tegrk.ru (Элиста) 

Эксперты «РТК-Солар» и Университета «Сириус» разработали новую образовательную программу для студентов по кибербезопасности

Эксперты компании «РТК‑Солар» и Университета «Сириус» разработали новую программу образовательных интенсивов по кибербезопасности для студентов технических специальностей, которые только начинают изучать предметную область. Пилотный запуск программы прошел с 30 июля по 7 августа. В Летней школе по кибербезопасности «Сириуса» приняли участие порядка 60 студентов российских университетов из разных регионов. За время программы они получили практические […]

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

IKEA закроет распродажу остатков в России 15 августа

Распродажа остатков IKEA завершится 15 августа, в восемь вечера по московскому времени. Уходящая из России компания распродает мебель и предметы интерьера на своем сайте, пользователи неоднократно жаловались на сбои и трудности с оформлением заказов

Яндекс 

AFP: россиянам ограничили доступ в Венсенский замок под Парижем

Гражданам России запретили посещать территорию средневекового Венсенского замка, расположенного в 7 км от Парижа (департамент Валь-де-Марн), сообщает AFP. Агентству сообщили в Минобороны Франции, что решение принято в связи с тем, что данный замок является военным объектом.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кристина Макаренко: «Менять гражданство нужно было раньше – когда началась вся эта ситуация в российской легкой атлетике. Сейчас это сделать нереально»

Российская бегунья Кристина Макаренко ответила на вопрос, думала ли она о переходе в сборную другой страны. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Novteh.ru

Магазин солнцезащитных очков (Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Aero-shock.ru

Ресторан Золотая Бухара - организация праздников и проведение корпоративных банкетов на северо

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Legionmebel.ru

Компания "Легион Мебель"- изготовление шкафов купе на заказ в Москве и области (Москва ул. Шоссе Энтузиастов, дом 31Б,  офис 26, тел. 8-495-978-14-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

В июне на фестивале «Территория. Красноярск» покажут столичные и региональные спектакли

В Калужской области откроется производство кабеленесущих систем за 1 млрд рублей

Инспектор – друг человека? Какими были гаишники в СССР (воспоминания очевидца)

Музыкальные новости

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером

Новости Москвы

Чебуреки с разными характерами

Старшеклассники Истры проводят благотворительные акции

Инспектор – друг человека? Какими были гаишники в СССР (воспоминания очевидца)

МТС модернизировала мобильную сеть в 45 городских округах Подмосковья

Экология в Москве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в Москве

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Компания Axenix стала партнером Президентской академии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Чебуреки с разными характерами

Дочь разведчика Трианон, предавшего СССР за 315 тысяч долларов, ищет родственников в России

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

В июне на фестивале «Территория. Красноярск» покажут столичные и региональные спектакли