Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

Новости МГУ 

МГУ имени М.В. Ломоносова выступает за снятие ограничения на поставку приборов и оборудования для обучения студентов (no replies)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова выступает за то, чтобы снять ограничения на поставку некоторых приборов и оборудования, необходимого для обучения студентов, сообщил редакции «Сделано в России» ректор вуза Виктор Садовничий. «МГУ за то, чтобы снять ограничение с некоторых приборов и другого оборудования, которое находится под санкциями, и мы не можем их приобрести. Но пока ситуация такова, мы обходимся хорошим оборудованием, которое производится либо у нас, либо мы находим... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Косметический бренд d'Alba появился в магазинах сети «Золотое яблоко»

Теперь продукцию легендарного бренда на основе экстракта драгоценного белого итальянского трюфеля можно купить в сети бьюти-гипермаркетов «Золотое Яблоко».

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Россияне за рубежом получат жилищные сертификаты для переселения в РФ

В Минстрое РФ рассказали, что проживающим за рубежом соотечественникам начнут выдавать жилищные сертификаты для переселения на территорию России. Подчеркивается, что их получат те, кто выберет для места проживания регионы Дальневосточного федерального округа. «Жилищные сертификаты впервые начали вручать соотечественникам, проживающим за рубежом, для переселения на территорию РФ», - говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале . Также в Минстрое уточнили, что документ переселяемым соотечественникам планируется выделять ежегодно. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Акриловые ванны Тритон: эстетика и практичность

Компания Triton – хорошо известный бренд акриловых ванн в России и за рубежом. Продукция представлена в широком ассортименте размеров и форм, что облегчает выбор сантехники для санузлов любой площади.

Soccer.ru (футбол) 

Россия не может договориться с Узбекистаном о товарищеском матче

РФС ведет переговоры с Ассоциацией футбола Узбекистана о проведении товарищеского матча между сборными России и Узбекистана в сентябре, но стороны не могут договориться Ранее сообщалось, что Россия может сыграть осенью с Ираном, Китаем и латиноам

Блог сайта «Карельские Вести» 

Андрей Макаревич боится запачкаться о российское телевидение, но от рублей не откажется

Певец Андрей Макаревич не желает сниматься на Российском ТВ. Артист в беседе с Николаем Левшицем на грузинском радио заявил, что не стремится на российское телевидение. «Сейчас на телевидении в России вас показывают или нет?» — спросил ведущий. Андрей Макаревич — фото из архива z-aya.ru — …

Блог сайта «Царьград» 

В Москве арестовали гендиректора РКСС: Стало известно, в чём подозревают главу корпорации

Лефортовский суд Москвы отправил под арест гендиректора Российской корпорации средств связи (РКСС) Евгения Мельника. Его заподозрили в злоупотреблении полномочиями в ходе выполнения государственного оборонного заказа, что повлекло за собой ущерб для страны.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Россиянам рассказали, как правильно собирать урожай на дачах

В августе дачники по всей стране начинают собирать первые урожаи со своих грядок. Чтобы труды по уходу за растениями не прошли напрасно, важно подойти к этому вопросу правильно. «360» выяснил, как правильно пожинать плоды стараний и когда поспеют заветные фрукты и овощи.

Musecube.Org 

«Спящая красавица» Русского Классического театра балета на Летних Балетных сезонах

Летние Балетные сезоны уже в двадцать первый раз радуют Москву в театральное межсезонье. Балет «Спящая красавица» ещё можно увидеть 15 августа в исполнении труппы Национального Классического Балета, а также 22 и 25 августа в исполнении МГАТ им. Н. Сац. Русский Классический театр балета под руководством В. Грищенко четырежды этим летом представил постановку на сцене РАМТа: […]

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Военнослужащие Северного флота примут участие в трёх конкурсах финала Армейских международных игр

Они вошли в состав сборных команд от Вооружённых сил России, которые будут представлены на конкурсах «Уверенный приём», «Полевая кухня» и «Мастера автобронетанковой техники».

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Арестован гендиректор Российской корпорации средств связи

Лефортовский суд Москвы арестовал генерального директора Российской корпорации средств связи (РКСС) Евгения Мельника по делу о злоупотреблении полномочиями при выполнении государственного оборонного заказа.

"Постановлением Лефортовского районного суда г.Москвы от 9 августа 2022 года в отношении Мельника Евгения Николаевича, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 201.1 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц 23 суток, до 2 октября 2022 года"... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД РФ: экспертам РФ и США предстоит обсудить вопрос инспекций по ДСНВ

Заместитель директора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Игорь Вишневецкий заявил, что экспертам России и США предстоит обсудить вопрос инспекций по договору о ДСНВ. Об этом он сообщил журналистам, передает ТАСС.

Читать дальше...

Рамблер 

Минцифры опровергло сбой на «Госуслугах» при подаче заявления абитуриентом из Новосибирска

МОСКВА, 9 августа. /ТАСС/. Минцифры РФ проверило информацию о том, что медалист из Новосибирска не смог поступить на бюджетные места в вузы с использованием сервиса подачи документов через портал госуслуги…

Mskagency.ru (Москва) 

Ростуризм: Обстановка на курортах Крыма спокойная

09.08.2022 23:41. Агентство "Москва".

Туристическая инфраструктура в Крыму работает в обычном режиме, обстановка на курортах спокойная. Об этом сообщила в своем Telegram-канале руководитель Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарина Догузова.

Читать дальше...

Рамблер 

Российский МИД: Россия и США намерены обсуждать ситуацию с инспекциями в рамках СНВ-III

Замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями российского МИД Игорь Вишневецкий заявил, что Россия и США намерены обсуждать ситуацию с инспекциями в рамках СНВ-III.

«RT» (Russia Today) 

Российский МИД: Россия и США намерены обсуждать ситуацию с инспекциями в рамках СНВ-3

Замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями российского МИД Игорь Вишневецкий заявил, что Россия и США намерены обсуждать ситуацию с инспекциями в рамках СНВ-3.

Fishery.ru 

Японский импорт лосося

Импорт мороженого лосося в Японию из Чили, Норвегии, США и России в 2020 – 2022 гг.

Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Vskroem.pro

Установка и замена замков. Аварийное вскрытие замков, дверей, автомобилей и сейфов. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Taxif1.ru

TaxiF1 - заказ такси в Москве

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Mrdivanoff.ru

МИСТЕР ДИВАНОФФ (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Intersodis.ru

Компания Интерсодис.

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Sm-light.ru

Компания "СМ-Лайт" (г. Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos-les-torg.ru

Пиломатериалы - Доска Строганная - Доска Обрезная - Фанера OSB

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Fl190.ru

Товары для взрослых, интим продукция! (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Svod.ru

строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Rabota-dlya-was.ru

Разместить объявление в Работа для Вас | Подать объявление в газету Работа для Вас в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома

Школу построят на Аннинской улице в Красногорске к 2025 году

Эксперт по безопасности Гринин: при сильном шторме лучше не выходить на улицу

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости Москвы

50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Госпитализированный 300-килограмморвый москвич умер в больнице

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве задержали в Ростовской области

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

В Можайске достроено здание кафе с магазином

UPEC в несколько раз увеличит выпуск фасованной продукции

Путин подписал указ о проведении Всемирных игр дружбы