Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

Iz.ru 

Минувшие сутки стали в Москве вторым самым жарким днем этого лета

Суббота стала в Москве вторым самым жарким днем в текущем летнем сезоне, температура поднялась до плюс 31,7 градуса в центре. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Baijiahao: России не потребовалась помощь Китая в противостоянии санкциям Запада

Согласно некоторым слухам, президент России Владимир Путин обращался за помощью к стране-союзнику на фоне санкций со стороны Запада. Об этом написало китайское издание Baijiahao.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев отметил популярность фестиваля «Сыр. Пир. Мир» у посетителей

РИАМО - 7 авг. В Истре стартовал последний день гастрономического фестиваля «Сыр. Пир. Мир». Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что гости фестиваля обязательно возвращаются на мероприятие еще раз.

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгоградской области два человека сгорели в Renault Duster после столкновения с грузовиком

В Новониколаевском районе Волгоградской области произошла смертельная авария. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. По предварительным данным, вечером в субботу 6 августа в 21:20 водитель ехал на кроссовере со стороны Москвы в направлении Волгограда. На 652-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» автомобилист выехал на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась с грузовой автомашиной «Скания». От удара Renault Duster загорелся, водитель и пассажир скончались на месте, их личности устанавливаются.

Rostov-n.ru 

У ведущего “Время покажет” Руслана Осташко родилась дочь

В семье телеведущего Руслана Осташко произошло важное событие. Третья жена подарила ему дочь Анастасию, пишет monavista.ru. В 2021 году ведущий женился в третий раз, и его избранницей стала юная модель Татьяна Попова. Спустя несколько месяцев пара объявила о скором пополнении в семье. Первой о радостном событии узнала Екатерина Стриженова, которая сообщила поклонникам в личном микроблоге […]

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

День железнодорожника отмечают в Беларуси

p Сегодня свой профессиональный праздник отмечаютnbsp;все железнодорожники страны.br br Наши рельсы - это современная и развитая транспортная система протяженностью в 5 с половиной тысяч километров путей по всей стране. Большинство пассажирских и грузовых перевозок зависят именно от железной дороги. Труженики стальных магистралей за 7 месяцев этого года перевезли почти 36 миллионов пассажиров. Что касается международного сообщения, то здесь наиболее популярными по-прежнему остаются маршруты в направлении Москвы и Санкт-Петербурга. Читать дальше...

МВД России 

В Новоусманском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Новоусманскому району получили оперативную информацию о том, что 42-летний мужчина подозревается в незаконном хранении наркотического средства.

Блог сайта «От личное мнение» 

Пресняков признался, что видел монстра в Орбакайте в момент знакомства

Агентство «Москва» / Сергей Киселев

Певец и композитор Владимир Пресняков вспомнил момент знакомства с Кристиной Орбакайте. Его поразила скромность и воспитанность певицы, но внутри артист видел совсем другие черты характера.

«Внутри посиживал монстр», — вспомнил бывший муж Орбакайте во время интервью на YouTube-канале «Света вокруг света».

Пресняков признался, что полюбил дочь Аллы Пугачевой с первого раза. Однажды он провожал ее домой, Орбакайте упала и начала ругаться матом. Читать дальше...




Блог сайта «Народные Новости» 

Хирург Косов предупредил о риске «грозного осложнения» после застолий

Обильное застолье может обернуться негативными последствиями для здоровья, предупредил заведующий отделением экстренной хирургии Московской областной больницы им. профессора Розанова Артем Косов. Главным правилом любого праздника является отказ от алкоголя, а также жареной, жирной и копченой пищи. В противном случае застолье грозит развитием панкреонекроза. Зачастую на больничной койке с таким недугом оказываются молодые здоровые мужчины, отметил Косов в беседе с «Мослентой».

Читать дальше...

Molnet.ru

Метеоролог рассказал о погоде в Москве на следующей неделе

Источник ФОТО: m24.ru

По словам синоптика, общее название для грядущей недели "отдыхаем от жары". Пик жары пройден, и 7 августа в город придёт холодный фронт с ливнями и грозами. После этого осуществится переход к другому типу погоды: жара уйдёт, и воцарится ровное тепло, рассказал он в беседе с «Вечерней Москвой».

Шувалов рассказал, что 8—9 августа в столице ожидается +22...+23 °C, температура воздуха 10—12 августа повысится до +24...+25°C.

Profile.ru 

В Болгарии сообщили, что консульства в РФ продолжают принимать заявления на визы

Болгарские консульства в Российской Федерации не перестали принимать заявления на получение въездных виз. Дипломатические представительства также продолжают обрабатывать полученные документы. Об этом в воскресенье, 7 августа, проинформировала болгарская радиостанция BNR со ссылкой на информацию, полученную от Министерства иностранных дел страны. "Болгарские консульства в России не прекратили принимать и обрабатывать документы", – указывается в сообщении. Деятельность

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета посетила отделение по вопросам миграции МО МВД России «Абдулинский»

Секретарь Общественного совета при МО МВД России «Абдулинский» Марина Мурзакова в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверила работу отделения по вопросам миграции МО МВД России «Абдулинский». Врио начальника отделения по вопросам миграции МО МВД России «Абдулинский» лейтенант полиции Наталья Салькова рассказала о специфике работы отдела. Марина Мурзакова поинтересовалась, как оказываются наиболее востребованные населением государственные услуги. Сотрудник полиции пояснила, что деятельность... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Синоптик: Суббота стала в Москве вторым самым жарким днем в текущем летнем сезоне

07.08.2022 11:01. Агентство "Москва".

В Москве суббота, 6 августа, стала вторым самым жарким днем в текущем летнем сезоне. Об этом в своем Telegram-канале сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

6 августа — второй самый жаркий день лета в Москве

Суббота, 6 августа, стала в Москве вторым самым жарким днем в летнем сезоне этого года, температура поднялась до +31,7 градуса в центре города. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Baijiahao: Путин просил содействия у КНР в борьбе с Западом, но помощь ему не понадобилась

Россия успешно справилась с давлением коллективного Запада без помощи Китая. Об этом сообщили обозреватели Baijiahao. По информации «ПолитРоссии», президент РФ Владимир Путин искал поддержки у КНР на фоне реализации санкций со стороны США и Евросоюза. Однако Москва с успехом выдержала западное давление без помощи Пекина. «Похоже, помощь Москве не нужна. Китаю вообще не потребовалось предпринимать никаких действий», – отметили авторы китайского издания. Ранее журналисты Bloomberg обратили внимание... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сезон арбузов начался на московских ярмарках

На этой неделе в столице открылось свыше 200 бахчевых развалов, однако самый большой ассортимент арбузов можно найти на межрегиональных ярмарках. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Блог сайта «От личное мнение» 

Роскомнадзор ограничил доступ к сайтам Patreon и Grammarly

pxhere.com

Доступ к страницам онлайн-ресурсов Patreon и Grammarly ограничили на территории Российской Федерации, следует из реестра Роскомнадзора.

Немногим ранее Patreon стал недоступен через ряд провайдеров. О блокировке сайтов Роскомнадзором стало известно 7 августа.

Ранее ведомство ограничило доступ к крупному информационному порталу Сахалина sakh.com. Ресурс попал в реестр информации, распространяемой с нарушением российского законодательства.

Molnet.ru

В Роскачестве предупредили россиян о штрафе за купание в запрещенном месте

Источник ФОТО: 1prime.ru

Наличие на берегу знака “Купаться запрещено” означает реальную опасность для жизни и здоровья тех, кто запрет нарушит, рассказал агентству “Прайм” начальник отдела по защите прав потребителей Роскачества Сергей Солодкий.

Опасно купаться там, где есть сильные течения, водовороты или водоросли, в которых можно запутаться. Берег может быть усыпан осколками стекла, а вода - не соответствовать нормам по качеству. В водоем могут сбрасывать сточные воды. 

Купание... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Идеальная локация для контента в соцсети: 7 самых фотогеничных шоурумов российских брендов

Тот факт, что мы живем в эпоху социальных сетей, сказывается практически на всем. Мы ежедневно находимся в поисках контента, добавляем в «Избранное» красивые локации на будущее, а поход в ресторан считается удачным, только если снимки еды получились «сочными». Такому диджитальному образу жизни пытаются соответствовать все без исключения. Каждый бренд от мала до велика пытается зацепить […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Kupibags.ru

Kupibags.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров известных брендов с бесплатной доставкой по России (г. Москва, Волгоградский просп., д. 32, корп. 5, тел. 8-800-775-79-52)

Oknaceet.ru

Компания ООО "Стандарт Эко Элит" Окна СЭЭТ устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витражи и входные группы. Изделия из ПВХ и Алюминевых профилей. (Россия, Московская область, Москва)

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Tv-okno.ru

"Окно ТВ" - окно в мир телевидения (оборудование для теле и радио вещания: теле и радио передающее оборудование отечественного и импортного производств, антенны, сумматоры, нагрузки) г.Москва, Хуторская 2-я ул. д.38а стр.5, тел. +7 495-54-39-39-3

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Zremonta.ru

Ремонтно-отделочные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Mcgd.ru

Семейный медицинский центр «ГД-Медицина» (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Thecoin.ru

TheCoin.ru, продажа памятных и юбилейных монет (Россия, Московская область, Москва)

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Prognozist.ru

Информационно-аналитический спортивный портал, который посвящен обозрению спортивных событий в России и мире. Журналисты prognozist.ru ориентированы на оперативную публикацию актуальных новостей. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

S7 Airlines переходит на летнее расписание

«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны

Юрист Феттер объяснила, как взыскать алименты, если бывший муж ушел на СВО

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Музыкальные новости

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Новости Москвы

Политолог Станкевич о теракте в «Крокусе»: США знают больше, чем говорят

«Мы горим, помогите!» — пережившие 25 лет назад теракт в Волгодонске сестры погибли в «Крокусе»

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Экология в Москве

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Панда Катюша уедет в Китай из Московского зоопарка в четыре года

Ученые выяснили, что лекарства от паразитов угрожают жизни 1% домашних кошек

Юрист Феттер объяснила, как взыскать алименты, если бывший муж ушел на СВО

S7 Airlines переходит на летнее расписание