Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

LaForm.ru 

Для чего нужен массаж?

Сегодня в качестве расслабления и восстановления сил большой популярностью пользуется такая процедура как массаж. Данная процедура эффективно восстановит силы после тяжелой рабочей недели и полностью расслабится от тягот современной жизни, массажистки с выездом на дом в Москве https://massazhistki-na-dom.com/city-274/. Разновидность массажа – предназначение и польза услуги. Вообще массаж является одним из направлений физиотерапии, в котором применяется […]

Рамблер 

В Москве выявили 6 110 случаев заражения коронавирусом за сутки

МОСКВА, 7 августа. /ТАСС/. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Москве увеличилось за сутки на 6 110 против 5 997 днем ранее, следует из данных, опубликованных на портале стопкоронавирус.рф в…

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В России могут начать разыгрывать футбольный Ретро Кубок

О новом и весьма необычном спортивном турнире информирует bombardir.ru со ссылкой на идею в недрах Российского футбольного союза. Как ожидается, в соревнованиях под названием «Ретро Кубок» могут принимать участие команды, в состав которых войдут уже завершившие активную карьеру игроки.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Какой праздник сегодня, 8 августа 2022 года, отмечают в России и мире

Москва, 07.08.2022, 08:14:27, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. В праздничном календаре России дата 8 августа, так уж получилось, осталась не праздничной. Какой сегодня праздник, 8 августа 2022 года, будут отмечать международные и всемирные организации – читайте ниже. На календаре четверг, 8 августа 2022 года. Сегодня отмечается два международных и один всемирный праздник. Государственных или профессиональных […]

Блог сайта «smi.today» 

Adidas оценил потери от приостановки деятельности в РФ

Один из крупнейших брендов одежды и обуви Adidas оценил финансовые потери от прекращения деятельности деятельности на российском рынке. Adidas потеряла более чем в 100 млн евро и это далеко не точная сумма потерь за второй квартал текущего года. Ещё 9 марта Adidas объявила о приостановке работы своего фирменного сайта и мобильного приложения, а также о закрытии всех физических магазинов по всей России. Кстати, доставка фирменной одежды и обуви Adidas... Читать далее

LiveSport.Ru 

Крылья Советов — Динамо. Смотреть онлайн матча 07.08.2022. Прямая трансляция в 17:30

Крылья Советов — Динамо. Футбол. Россия. Премьер-лига. Видео онлайн — бесплатно. Прямая трансляция, коэффициенты, все голы и опасные моменты в прямом эфире. Начало трансляции — 07.08.2022 в 17:30




SovetReklama.org 

Меры реагирования – за антимонопольным ведомством

ФАС: ЭКСПЕРТНЫЕ СОВЕТЫ (Россия, Кировская область). В Кировском управлении Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России состоялось заседание экспертного совета по применению рекламного законодательства. Возглавляет совет Марина Никонова, руководитель управления, а среди экспертов – директора и представители МКУ «Городская реклама», Вятского государственного университета, Кировского отделения Союза дизайнеров России, Кировского филиала Московского финансово-юридического университета, Клуба маркетологов... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Русских поздравил специалистов железной дороги

Сегодня, 7 августа, в России отмечается день желознодорожника. Губернатор Ульяновской области Алексей Русских и глава города Дмитрий Вавилин поздравили всех причастных к празднику.

Блог сайта «CAR» 

Московский паркинг будет опекать самку крокодила

Согласно последним данным, появившимся в глобальной Сети, столичный паркинг решил взял под опеку крокодила, который обитает на территории столичного зоопарка. Данная информация была опубликована в рамках сайта ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Впервые с марта медики зафиксировали более 20 тысяч случае заражения COVID-19 в России

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в России опубликовал актуальную статистику на 7 августа.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Медовый Спас в августе 2022 года: когда и как надо отмечать церковный праздник

Москва, 07.08.2022, 08:06:39, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В августе православные отмечают сразу три Спаса, первый из них — Медовый, или как его еще принято называть в народе — Мокрый Спас. Торжественное событие совпадает с началом Успенского поста. На Руси в это время пасечники занимались сбором меда. Считалось, что нектар помогает избавиться от различных недугов, […]

Sosnovoborsk.site 

Три Спаса 2022 года: даты праздников, их значение, обычаи, традиции

Москва, 07.08.2022, 08:06:04, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко. Последний месяц лета богат религиозными праздниками, в частности, в августе нам предстоит отметить Медовый, Яблочный и Ореховый Спасы, каждый из которых имеет свою предысторию, смысл, значение и, конечно же, обычаи. Все три Спаса связаны с именем Иисуса Христа — заступника и Спасителя. Они вобрали в себя как […]

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве мужчина разбил 20 припаркованных авто и попал на видео

Неадекватный мужчина разбил металлическим кубом около 20 автомобилей, припаркованных во дворе дома по улице Софьи Ковалевской в Москве. Инцидент попал на видео, которое опубликовали в Telegram-канале «Москва 24».

Yandex.ru

Жуков надеется, что после переизбрания Дворковича россияне будут играть на всех турнирах

Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков надеется, что после переизбрания Аркадия Дворковича на пост президента Международной шахматной федерации (FIDE) российские спортсмены будут представлены на всех международных соревнованиях.

Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Belmoda.ru

интернет магазин одежды из Белоруссии (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Elcpro.ru

Проекты электроснабжения и монтаж электрики с нуля и под ключ в квартирах, деревянных и частных домах,
коттеджей,  в офисных и любых других помещений любого уровня сложности в срок и профессионально. (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Moscowteslaclub.ru

автомобили Tesla (Россия, Московская область, Москва)

Tm-barbarris.ru

Детская одежда оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Pnd5.ru

Производственная компания ОтделСтрой — напорные трубы водоснабжения в Москве и других городах

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Coolinariya

Рецепты кулинария (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Mulcha-spb.ru

Мульча, производство и продажа, купить от производителя удобрения для почвы

Citilaw.ru

МГКА "АДВОКАТ.МОСКВА"

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Onixremont.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Волейболистка «Ленинградки» Анастасия Гарелик набрала 15 очков в победном для команды Александра Кашина матче плей-офф Суперлиги с командой «Динамо-Метар»

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Начинающих предпринимателей из Москвы пригласили пройти бесплатный онлайн-курс

Синоптик рассказал о погоде в выходные в Москве

Музыкальные новости

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Новые цены на жилье утвердили в России

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости Москвы

Начинающих предпринимателей из Москвы пригласили пройти бесплатный онлайн-курс

Схема движения 2 автобусных маршрутов временно изменится в Воронеже

Иконостас церкви Сорока Севастийских мучеников впервые реставрируют в Печорах

Дачники готовятся к половодью

Экология в Москве

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Цветёт золотая акация...

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Генштаб: в России не станут привлекать к участию в СВО весенних призывников

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным