Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

Информационный центр Правительства Москвы 

Андрей Бочкарёв: Станция «Тюленевская» перспективной Троицкой линии метро готова наполовину

Готовность строящейся станции «Тюленевская» будущей Троицкой линии столичного метрополитена оценивается в 50%. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

«Сказка» — картина Александра Сокурова о Сталине, Гитлере, Муссолини и Черчилле. Все эти герои встречаются в аду - Meduza

  1. «Сказка» — картина Александра Сокурова о Сталине, Гитлере, Муссолини и Черчилле. Все эти герои встречаются в аду  Meduza
  2. Кина не будет: известный режиссер уехал за границу и сделал важное заявление  Попкорнньюс
  3. Александр Сокуров заявил на кинофестивале в Локарно, что в России его картину "Сказка" может ждать "непростая судьба"  Сплетник
  4. Сказка о растерянном времени  Коммерсантъ
  5. Режиссер Сокуров, которого «не выпускают» из России, приехал в Швейцарию  EADaily
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бесплатную воду начали раздавать еще на восьми станциях столичного метро

Из-за жары в Москве бесплатную воду стали раздавать еще на восьми станциях столичной подземки. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Yandex.ru

СКР выясняет обстоятельства ЧП с провалившимися в коллектор рабочими в Москве

В Москве следователи начали проверку из-за ЧП с провалившимися в коллектор на юго-востоке Москвы рабочими. Об этом в воскресенье, 7 августа, «Ленте.ру» рассказала официальный представитель столичного управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова.

Sosnovoborsk.site 

Что можно есть на Успенский пост в августе 2022 года

Москва, 07.08.2022, 14:18:05, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Праздник Успения Пресвятой Богородицы считается одним из значимых в православном мире. В честь него установлен пост, который в народе прозвали Успенским. Это событие напоминает верующим о кончине Девы Марии. Пост символизирует момент перехода от земной жизни к вечной. Люди верят в то, что Богородица всегда просит Всевышнего […]

Sosnovoborsk.site 

5 фактов об “Очень странных делах”: в основе сериала реальная история

Москва, 07.08.2022, 14:03:21, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская. Смесь научной фантастики, сверхъестественного ужаса и сердечной дружбы сделало сериал “Очень странные дела” глобальным явлением. В феврале 2022 года стало известно, что выйдет еще один сезон, пятый, но он, к сожалению фанатов, будет последним. Посмотреть вышедшие эпизоды можно на http://stranger-site.com/ – фан-сайте сериала. Здесь собраны все серии […]

Sosnovoborsk.site 

Как приготовить домашние заготовки на зиму, сохранив витамины и полезные вещества

Москва, 07.08.2022, 14:21:03, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. В конце лета хозяйки активно делают заготовки на зиму. Это позволяет разнообразить рацион питания в холодное время года. Какие правила приготовления домашних заготовок сохранят в них витамины и сделают продукт полезным для здоровья ― рассказала биотехнолог Людмила Минаева. Заморозка максимально сохраняет витамины Это оптимальный способ сохранить аскорбиновую кислоту […]




Юрий Валентинов 

ВСЯКО РАЗНО ЭТО НЕ СМС ЭТО МЫСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ

БАБУШКА ОДЕЖДУ КУПИЛА 5000 ДАВАЛА ЖИВАЯ БЫЛА

Оценили 0 человек

Показать список поделившихся

Валентинов Юра

две минуты назад

КОЗЛЫ ВЫ

Оценили 0 человек

Показать список поделившихся

Валентинов Юра

две минуты назад

МТВ И КОЛХОЗ... ДВЕ СТОРОНЫ МОНЕТЫ

Оценили 0 человек

Показать список поделившихся

Валентинов Юра

три минуты назад

КРЕДИТКА 5000 КРЕДИТКА 5000 КРЕДИТКА 10000 ЭТО ОФЦА ИЗ СБЕРА ПОДКЛ СТРАХОВКУ ЖИЗНИ... Читать дальше...

Slovodel.com 

Продюсер объяснил, почему в Израиле Галкин стал заложником ситуации

Продюсер Сергей Лавров объяснил, что сбежавший из России шоумен Максим Галкин оказался заложником патовой ситуации на новом месте – ему пришлось выбирать между честной бедностью или критикой родины.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

OneTwoTrip: в августе российские туристы положили глаз на недорогие отели

Эксперты заметили тенденцию, что в августе 2022 года российские туристы предпочитают отели подешевле, хотя раньше граждан с таким выбором было значительно меньше. По данным сервиса OneTwoTrip, в период с 1 по 31 августа почти половина из забронированных гостиниц относятся к категориям две звезды и ниже. В общей сложности зарезервированных номеров в таких отелях 42%. В 2021 году […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Гавриленко Надежда

Политолог, колумнист экспертного клуба «Дигория». Основная цель клуба – поддержка пула новых экспертов для популяризации среди российских граждан объективного взгляда на внутриполитические и внешнеполитические процессы России.

L!FE.ru 

"Есть кто живой?": Спасатели продолжают поиски провалившихся в коллектор рабочих в Москве

Сотрудники МЧС продолжают поиски рабочих, которые провалились в коллектор на юго-востоке Москвы и могли быть смыты в район Москвы-реки. Сейчас операция продолжается в парке 850-летия Москвы.Читать далее...

Iz.ru 

Петербург вошел в тройку городов с самыми перспективными холостяками

Санкт-Петербург занял третье место среди городов России, в которых живут самые перспективные холостяки. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщает 78.ru со ссылкой на результаты опроса, который провел сервис «Работа.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Государство может начать компенсировать работникам долги по зарплате

Российская трехсторонняя комиссия рассмотрела доработанный Минтрудом законопроект «О выплате компенсации работнику (бывшему работнику должника) в случае невыплаты заработной платы работодателем-банкротом», пишет «Российская газета» со ссылкой на документ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Procam.ru

Procam - автомобильный видеорегистратор ProCam ZX5 (в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Воронеже, Екатеринбурге)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Best-curtains.ru

Лучшие шторы. Разработка дизайна элитных штор и качественный пошив штор в Москве на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Nerudresurs24.ru

ООО "СтройПоставки" - щебень известняковый в Раменском (Москва, переулок Кожевнический 1-й, 6, Телефон: (+7) 495-477-8888)

Dvernoyryad.ru

Интернет-магазин металлических дверей "Дверной ряд" - продажа, доставка и установка металлических дверей в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Darun.ru

Отдых в Черногории

Metkarkasnn.ru

"ТехсервисНН"-производство и продажа мебели на металлокаркасе (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Dvertsov.ru

Интернет-магазин межкомнатных дверей

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковье выиграло 26 медалей на чемпионате России по единоборству

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Смотровая площадка Северного речного вокзала возобновила работу

Hugo Аdios: популярный бренд одежды объявил об уходе из России

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости Москвы

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

ТАСС: Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более миллиарда рублей

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Самые нежные образы на эту весну

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Москва на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Котэ

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

ТАСС: Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более миллиарда рублей