Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

Яндекс 

Российским водителям грозит лишение прав до полугода

Российским водителям за перевозку крупногабаритных кругов на своей машине грозит лишение прав до полугода или штраф до 500 тысяч рублей. Как пишет издание Primpress, нередко россияне в летнее время перевозят строительные материалы или крупногабаритные грузы на дачу.

Чемпионат.com (футбол) 

Канчельскис: меня разорвут просто, если я буду болеть за красно-белых

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о своей симпатии к московскому «Спартаку». «Я симпатизирую «Спартаку»? Вы что, это мои враги на футбольном поле!...

Яндекс 

Нежелательная в России группа «АлоэВера» всё-таки выступила перед поклонниками в Москве

Сегодня, группа "АлоэВера", чьи официальные выступления отменяются один за другим, всё-таки дала подпольный концерт в центре столицы. Мероприятие прошло в формате "SingEasy".

Яндекс 

Черданцев заявил, что Мозес не сыграет за «Спартак» в этом году из-за травмы

Журналист и футбольный комментатор Георгий Черданцев высказался о травме полузащитника "Спартака" Виктора Мозеса, полученной в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги против "Урала" (2:0).

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Российская теннисистка Самсонова выиграла турнир в Вашингтоне

Российская спортсменка Людмила Самсонова в воскресенье, 7 августа, одержала победу над эстонкой Кайю Канепи в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в США, в Вашингтоне.

Читать дальше...

AKKet 

Деньги не вернут. Ozon ввел неприятное скрытое правило для покупателей

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных интернет-магазинов в России является Ozon, а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больше людей приобретали себе с его помощью какие-либо товары, находя данную

Читать дальше...

Рамблер 

В Австрии назвали шизофренией политику ЕС в отношении России

Европейские лидеры ведут себя глупо, жалуясь на ситуацию с газом после введения антироссийских санкций, заявил австрийский политик, кандидат в президенты Геральд Гросс в эфире передачи Fellner! LIVE на канале OE24.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Жуков: «Хорошо, что во главе ФИДЕ остается представитель России. Надеюсь, что на международных соревнованиях наши спортсмены будут в полном составе»

Вице-президент Федерации шахмат России (ФШР) Александр Жуков прокомментировал переизбрание Аркадия Дворковича на пост главы Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Австрийский политик назвал политику ЕС в отношении России шизофренией

Европейские лидеры ведут себя глупо, жалуясь на ситуацию с газом после введения антироссийских санкций, заявил австрийский политик, кандидат в президенты Геральд Гросс в эфире передачи Fellner! LIVE на канале OE24.TV.

Яндекс 

Австрийский политик Гросс назвал стремление ЕC отказаться от газа из России шизофренией

"Если ты заявил, что больше не нуждаешься в нефти и газе из России, то не нужно потом жаловаться, что остался без них", — констатировал политик. В своем Twitter Гросс добавил, что подобное поведение похоже на шизофрению.

Рамблер 

Известная выпускница ГИТИСа назвала самый светлый район Москвы

Самый светлый район столицы назвала в беседе с «Москвич Mag» выпускница ГИТИСа, директор Государственного музейно-выставочного центра РОСИЗО Ольга Галактионова. Упомянула она и район, который предпочитает любить на расстоянии.

Sosnovoborsk.site 

Месяц битвы за финансовое благополучие: прогноз Тамары Глобы на август 2022 года

Москва, 07.08.2022, 20:27:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астролог Тамара Глоба назвала август 2022 года по-настоящему судьбоносным и решающим, при этом дала прогноз для каждого знака зодиака, передает kp.ru. Чего ждать представителям зодиакального круга от последнего месяца этого лета и как избежать неприятностей, выяснили журналисты ФТаймс. Общий прогноз Тамара Глоба назвала август 2022 года важным […]

Sosnovoborsk.site 

Как приготовить вкусный манник с абрикосами: рецепт от шеф-повара Василия Емельяненко

Москва, 07.08.2022, 20:27:35, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Лето — пора фруктов, так почему бы этим не воспользоваться и не приготовить вкусное лакомство. Сейчас хозяйки собирают абрикосы, поэтому можно сделать что-то вкусное из этих фруктов. Так, российский шеф-повар Василий Емельяненко поделился интересным рецептом манника. Самое главное, что это не только вкусно, но и быстро. Рецепт […]

Sosnovoborsk.site 

Представителей каких знаков зодиака ждет финансовый успех в августе 2022 года

Москва, 07.08.2022, 20:19:46, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Лето уже подходит к концу, однако это не повод расстраиваться. Астролог Дарья Михайленко рассказала, что для некоторых представителей зодиакального созвездия август 2022 года обещает быть удачным в материальном плане. Так кому повезет и как не отпугнуть финансовое благо? Каким знакам зодиака повезет с деньгами в августе 2022 […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Валерия Леонтьева заподозрили в странной любви к мусорным мешкам

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Российского певца Валерия Леонтьева заметили за весьма странным увлечением. Так, 73-летний артист любит, когда на гастролях ему выдают много мусорных мешков.

Доподлинно неизвестно, по какой причине Леонтьев коллекционирует пакеты для мусора. Однако ясно одно – народный любимец явно использует их не по назначению.

Авторы YouTube-канала «ЦТВ» предположили, что Валерий Яковлевич, вероятнее всего, заклеивает мешками окна в своем гостиничном номере. Читать дальше...

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Алан Гаглоев посетил фотовыставку «08.08.08. – 08.08.22.»

Президент Алан Гаглоев посетил фотовыставку «08.08.08. – 08.08.22.», которая открылась сегодня в Национальном музее Южной Осетии. Выставка посвящена 14-й годовщине августовской войны 2008 года. На фотографиях изображены кадры зданий, разрушенных грузинскими неонацистами в Цхинвале, и их современные аналоги, отстроенные в мирные годы. На фотографиях изображены кадры разрушенных зданий, и Директор музея Мераб Зассеев поблагодарил Российскую

Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Procam.ru

Procam - автомобильный видеорегистратор ProCam ZX5 (в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Воронеже, Екатеринбурге)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Best-curtains.ru

Лучшие шторы. Разработка дизайна элитных штор и качественный пошив штор в Москве на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Nerudresurs24.ru

ООО "СтройПоставки" - щебень известняковый в Раменском (Москва, переулок Кожевнический 1-й, 6, Телефон: (+7) 495-477-8888)

Dvernoyryad.ru

Интернет-магазин металлических дверей "Дверной ряд" - продажа, доставка и установка металлических дверей в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Darun.ru

Отдых в Черногории

Metkarkasnn.ru

"ТехсервисНН"-производство и продажа мебели на металлокаркасе (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Dvertsov.ru

Интернет-магазин межкомнатных дверей

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Случай на концерте Metallica в России

Новости Москвы

Ямальчанка пять месяцев переводила мошенникам деньги

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Возможность есть: названы гарантированные способы увеличения пенсии

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

GTC Logistics запустил экспресс-доставку в более чем 200 стран

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Вандалы продолжают разрушать археологический памятник