Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

Блог сайта «Самая Модная» 

Маленькие номера с буквами «ТТ»: что это такое?

Для чего нужны маленькие автомобильные номера с двумя символами ТТ? Выдают ли такие регистрационные знаки в России? Как машины с ними появляются в нашей стране? Таблички непривычного формата Отечественным водителям время от времени на глаза попадаются автомобили с необычным регистрационными …

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тамбиев о 3:1 с Россией U25: «Игроки «Адмирала» 20 шайб поймали на себя – такое самопожертвование мне очень понравилось»

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев высказался об игре со сборной России U25 (3:1).

Читать дальше...

Vrn.best-city.ru 

ЦСКА продлил успешную домашнюю серию против "Факела"

ЦСКА обыграл "Факел" со счетом 4:1 в матче 4-го тура чемпионата России. Армейцы продлили успешную серию в домашнем противостоянии с "Факелом". В пяти московских встречах с воронежцами красно-синие добыли пять побед, ...

Яндекс 

ЦСКА продлил успешную домашнюю серию против «Факела»

ЦСКА обыграл «Факел» со счетом 4:1 в матче 4-го тура чемпионата России. Армейцы продлили успешную серию в домашнем противостоянии с «Факелом». В пяти московских встречах с воронежцами красно-синие добыли пять побед, тогда как с четырех выездов удалось привезти скромные два очка.

Рамблер 

США заявили готовности на экстраординарные меры для освобождения Грайнер

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что США готовы пойти на «экстраординарные» меры для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которая находится под стражей в России.

Рамблер 

Находящегося в федеральном розыске мужчину задержали в столичном метро

Мужчину, который находится в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления, задержали в столичном метро. Об этом сообщает пресс-служба УВД на Московском метрополитене.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

РИА Новости: Запад уже отчаялся понять загадочную русскую душу

В планы тех, кто просчитывал схемы по уничтожению российского государства, не входили панические настроения на Западе на тему дефицита газа, электричества, топлива и роста инфляции, начавшие звучать после того, как Россия вышла на битву за себя и свой народ. Такой вывод озвучила обозреватель РИА Новости Елена Караева.

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» разгромил московский «Локомотив» со счетом 3:0

ФК «Краснодар» разгромил московский «Локомотив» со счетом 3:0

Сегодня в рамках IV тура Российской Премьер-Лиги состоялся матч ФК «Краснодар» - «Локомотив» (Москва). Встреча проходила на стадионе краевой столицы и завершилась безоговорочной победой «быков» 3:0.

Защитник хозяев поля Кристиан Рамирес открыл счет в матче дальним ударом на 78-й минуте. Мяч коснулся рук Даниила Худякова, но залетел в ворота. Этот гол стал первым для Рамиреса в РПЛ.

На 85-й минуте нигерийский нападающий... Читать дальше...

Яндекс 

США предупредили об экстраординарных мерах для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер

США готовы к необычным решениям в переговорах с Россией для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которую приговорили в Москве к девяти годам лишения свободы за контрабанду наркотиков.

Яндекс 

В США предупредили об экстраординарных мерах для освобождения Грайнер

США готовы к необычным решениям в переговорах с Россией для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которую приговорили в Москве к девяти годам лишения свободы за контрабанду наркотиков.




360° Подмосковье 

Уборочная кампания в Луховицах началась с праздника «Первый сноп»

Начало уборочной кампании на полях ООО «ТуламашАгро» совпало с праздником аграриев под названием «Первый сноп». В этом традиционном мероприятии участвуют руководители предприятий, агропромышленного комплекса и представители фермерских хозяйств.

Ореанда 

Политика. Генсек ООН не упомянул в Хиросиме США как виновника ядерной бомбардировки

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил в субботу, что генеральный секретарь всемирной организации Антониу Гутерриш во время своей речи в Хиросиме 6 августа должен был назвать страну, сбросившую ядерные бомбы

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Фрики» при власти: какие правители России были самыми «ненормальными»?

Своими странными решениями они меняли историю России, своими выходками шокировали общественность. Вспоминаем самых скандальных русских правителей.

Иван Грозный

Иван Грозный правил Россией почти 40 лет. За это время он успел прославиться не только как сильный государь, но и как весьма непредсказуемый человек. Чего стоит только его переезд почти на 20 лет в Александровскую слободу, которая стала формальной «столицей» русского государства. Скорее всего, решение о переезде царь принял из-за конфликта с митрополитом Филиппом. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Политика: Китай выбрал Россию для совместного противостояния Западу

Россия и Китай должны не только укреплять свое сотрудничество, но и вместе противостоять гегемонии западного мира. Об этом говорится в заявлении МИД КНР по итогам переговоров министров иностранных дел двух стран. По мнению экспертов, тон этой встречи был иным, чем обычно: отношения Москвы и Пекина действительно перешли на новый уровень. Россия и Китай должны сообща противодействовать лживым […]

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Российская команда военных топографов убыла в Казахстан для участия в международном конкурсе «Меридиан» АрМИ-2022

Ожидается, что в соревнованиях примут участие военные топографы России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Вьетнама, Ирана, Китая, Узбекистана.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минстрой РФ хочет увеличить применение металлопроката в строительстве

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин и генеральный директор компании «Металлоинвест» Назим Эфендиев обсудили вопросы увеличения применения металлопроката в строительной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Игры разума // Как в России развивается и используется искусственный интеллект

Синоптик Вильфанд: в Москве завтра и послезавтра ожидаются дожди с грозами

Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Концерт "Настроение - весна!"

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Москвы

Штаты считают, что РФ разрабатывает спутник, способный нести ядерное оружие

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Москве

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






GTC Logistics запустил экспресс-доставку в более чем 200 стран

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Вандалы продолжают разрушать археологический памятник

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»