Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эпатажные свадебные фотографии Марии Захаровой всплыли в Сети

Снимки со свадьбы официального представителя МИД России Марии Захаровой распространили в социальных сетях. На кадрах новобрачные весьма эпатажно позируют перед фотографом.

Яндекс 

В Twitter пользователи предрекли крах доллара после встречи президентов Путина и Эрдогана

Пользователи Twitter оценили соглашение президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана о торговле в рублях. Они предрекли крах доллара после вступления в силу этого договора.

AKKet 

Будут отобраны. «Сбербанк» предупредил всех, у кого есть деньги в рублях

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а старается он делать все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств. Эта компания уже итак является самой богатой в стране, но

Читать дальше...

BFM.ru 

«Сказка» Сокурова стала одной из главных премьер кинофестиваля в швейцарском Локарно

Российский режиссер в новой картине воссоздал образы ведущих политиков прошлого столетия — Гитлера, Сталина, Черчилля и Муссолини. «Сказка» будет демонстрироваться с 6 по 8 августа в рамках программы Concorso internationale

Альтернатива 

Эксперт назвал условие, при котором Германия могла бы зимой обойтись без газа РФ

Германия могла бы зимой отказаться от газа из России при условии, что сэкономит 210 ТВт·ч электроэнергии. Об этом сообщила в субботу газета Handelsblatt со ссылкой на результаты исследования, передает ТАСС. Исследование провел немецкий экономист Рюдигер Бахман из американского Университета Нотр-Дам, а также представители мюнхенского института IFO и Боннского университета. Они пришли к выводу, что Германия должна для достижения цели вырабатывать меньше электричества при помощи газовых электростанций... Читать дальше...

ИА REGNUM 

США готовы пойти на «экстраординарные» меры ради освобождения Грайнер

Вынесение Россией приговора американской гражданки, баскетболистки Бриттни Грайнер, признанной виновной в контрабанде и хранении наркотиков, спровоцировало Белый дом на новое заявление. Как сообщают 6 августа РИА «Новости «, ради её освобождения США готовы на «экстраординарные» меры.

Читать дальше...

Iz.ru 

США заявили о готовности к «экстраординарным» мерам для обмена Грайнер

США готовы на «экстраординарные» меры для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, обвиняемой в России в контрабанде наркотиков. Об этом в субботу, 6 августа, заявила представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Россия стабильна, США вовлечены и 10 причин не поддерживать оппозицию

1. На заглавной карте обозначены страны, в которых с начала 2022 года прошли мощные протесты, восстания, перевороты или правительственные кризисы, которые привели к досрочным отставкам лидеров стран. Как видно, несмотря на многолетние мантры о том, что Россия шатается, и власть в ней вот-вот упадёт, на эту карту наша страна не попала. Если внести на карту данные […]

Блог сайта «Fine-news» 

Масштабные проверки жителей Николаева на передачу данных России свидетельствуют о том, что удары ВС РФ по военным объектам города эффективны

В Николаеве действует двухдневный комендантский час. При этом введённый режим, как выясняется, носит характер тотальных проверок. Появилась информация о том, что сотрудники силовых структур и специальных служб организовали проверку буквально всех домовладений и квартир в городе, идёт тотальная проверка автомобилей. Поставленная при этом цель – обнаружить «пособников российской армии и агентов российской разведки».

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Кризис жанра? Галкин не нашел ничего другого, кроме как пошутить про возраст Газманова и Лепса

Сбежавший из России Максим Галкин старается не оказаться “за бортом” тренда. Именно поэтому все свои концертные номера он решил “построить” на русофобии. Однако, несмотря на то, что он критикуют свою Родину, выступать комик продолжает все же на русском языке. Хотя он и заявлял, что владеет ивритом и другими иностранными языками. На днях артист посетил Латвию. […]

Тува-Онлайн 

В монгольском аймаке Увс может быть построена Эрдэнэбурэнская гидроэлектростанция

Глава внешнеполитического ведомства Китая Ван И вечером в пятницу прибудет в Улан-Батор с двухдневным официальным визитом. Об этом сообщил в пятницу монгольский информационный сайт Игл.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Не рассматривала отказ от гражданства РФ»: гимнастка Полстяная об исключении из сборной Латвии и планах на будущее

Елизавета Полстяная, с 2018-го выступавшая под флагом Латвии, исключена из состава сборной по художественной гимнастике. По словам спортсменки, её готовы были оставить в команде только в случае отказа от российского гражданства. В интервью RT гимнастка рассказала, что последние месяцы для неё получились сложными, поскольку она скучала по родителям, которые остались в России. По признанию спортсменки, если раньше она считала Юрмалу вторым домом, теперь изменила своё мнение и старается не строить планов на будущее. Читать дальше...

Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

В России напомнили генсеку ООН, кто бомбил Хиросиму

Генсеку ООН следовало бы назвать виновника атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки, написал первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в Twitter. 6 августа …

Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  

В Москве росгвардейцы задержали двух москвичек во время закладки наркотических средств

Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля

Музыкальные новости

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости Москвы

Пьяный мужчина пырнул ножом постояльца гостиницы в Домодедове

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  

Московские заводы наращивают производство промышленного оборудования

Трех соучастников подозреваемого в убийстве байкера в Люблине объявили в розыск

Экология в Москве

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Новом Свете.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

Пьяный мужчина пырнул ножом постояльца гостиницы в Домодедове

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Московские заводы наращивают производство промышленного оборудования