Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 04.08.2022

Sosnovoborsk.site 

Как ретроградный Юпитер с 28 июля до 24 ноября 2022 года повлияет на жизнь каждого землянина

Москва, 04.08.2022, 14:21:57, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. 28 июля Юпитер начал свое ретроградное движение в созвездии Рыб и будет «пятиться» до 24 ноября 2022 года. Астролог Ольга Гранкина рассказала, как ретроградный Юпитер отражается на жизни каждого землянина, а также что можно и что нельзя делать с 28 июля до 24 ноября 2022 года. Более […]

Sosnovoborsk.site 

Чем лучше всего подкормить позднюю капусту в августе

Москва, 04.08.2022, 14:27:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Каждый вид капусты нуждается в особенном подходе к выращиванию, подкормкам и поливу. Какие же существуют тонкости ухода за капустой, чем лучше подкормить овощ в августе и как грамотно осуществлять ее полив? Как поливать растение? Когда мы говорим о поздних сортах капусты, то прежде всего подразумеваем самую распространенную […]

Sevastopol.su (Севастополь) 

Цены на автомобили в России должны упасть на 50%

С февраля нынешнего года стоимость автомобилей в России существенно выросла. На это повлияли курсовые скачки на валютном рынке, закрытие экспорта из-за санкций и остановка отечественного автомобилестроения вследствие нехватки импортных комплектующих. Однако теперь ситуация несколько стабилизировалась, поэтому эксперты считают, что цены на автомобили могут снизиться. В пределах половины Автоэксперт и аналитик Владимир Беспалов рассказал изданию autonews.ru, что благодаря стабилизации валютного... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Уличные танцы, воркаут и панна-футбол: москвичей пригласили в проект #НаРайоне

Москвичи, любящие активный отдых, могут присоединиться к проекту #НаРайоне. Он объединил людей, которые увлекаются, например, уличным футболом, рэп-баттлами и брейк-дансом. Всего в проекте уже участвуют свыше 60 тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генсек ООН заявил о самом высоком уровне риска ядерного столкновения за десятилетия

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что в настоящее время риск ядерного конфликта из-за геополитической напряжённости стал самым высоким за последние десятилетия.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столицу ждет бум фастфудов

Идея ресторанов быстрого питания развивается в Москве уже с середины 1990-х. Причем это развитие наблюдалось и в кризис 2009 года, и в кризис 2014-го, когда ввели первые санкции.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В центре Москвы задержали человека с плакатом «Прощай, немытая Россия»

2В центре Москвы у гостиницы Four Seasons задержали Винера Лукманова, который вышел на одиночный пикет с плакатом, где было процитировано стихотворение Михаила Лермонтова «Прощай, немытая Россия». Об этом Лукманов сам сообщил ОВД-Инфо. Задержанного доставили в отдел полиции по району Китай-город. 19:02 Винера Лукманова отпустили из полиции. Начальник отдела установил, что не имеет оснований для административного дела по статье о нарушении правил проведения акций (ст. 20.2 КоАП). Плакат Лукманова... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 40 нежилых помещений под открытие бизнеса выставили на торги в Москве

04.08.2022 17:26. Агентство "Москва".

Почти 40 нежилых помещений под открытие бизнеса выставлено на открытые торги в столице. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.

Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Секретарь Одинцовского отделения «Единой России» проинспектировал благоустройство сквера в Кубинке

Вместе с депутатами секретарь местного отделения партии, глава округа Андрей Иванов проинспектировал работы по благоустройству сквера у памятника «Павшим за Родину»

Блог сайта «karelinform» 

Что происходит с торговыми центрами в Петрозаводске после ухода известных брендов

Текущий год выдался для рынка кино и торговли одеждой в России выдался нелегким. Вот уже как несколько месяцев в стране не показывают премьеры многих известных зарубежных кинокартин, а также не продают вещи популярных брендов. Торговые центры опустели, а кинотеатры выкручиваются как могут, отправляя в прокат российские сериалы или даже шоу.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов мог продолжить карьеру в Англии

25-летний опорный полузащитник московского «Локомотива» и сборной России по футболу Дмитрий Баринов мог продолжить карьеру в Английской Премьер-лиге. Футбольный агент Энди Форд сообщил, что пытался трудоустроить Баринова в английский клуб.

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Минюст России предложил исключить из Уголовного кодекса три экономические статьи

Согласно тексту документа, предлагается внести изменения в статью 171 Уголовного кодекса «Незаконное предпринимательство». Министерство юстиции России предложило освободить российский бизнес от уголовной ответственности за работу без регистрации. Соответствующий законопроект был размещен на портале проектов нормативных актов. Согласно тексту документа, предлагается внести изменения в статью 171 Уголовного кодекса «Незаконное предпринимательство». В пояснительной записке к законопроекту говорится... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Газпром» напомнил о проблеме санкций для транспортировки газовой турбины в Россию

Российский «Газпром» опасается, что транспортировка газотурбинного двигателя Siemens для «Северного потока» попадет под санкции канадских властей. Это чревато отзывом разрешения и невозможностью ремонта в Канаде других агрегатов КС «Портовая».

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Композитор Кузнецов рассказал об обмане Разина со вторым альбомом «Ласкового мая»

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин обманул композитора Сергея Кузнецова при записи второго альбома группы. Об этом рассказал сам композитор на YouTube-канале коллеги Андрея Кудрявцева.

TverNews.ru (Тверь) 

Минпромторг разрешил ввоз косметики в Россию через параллельный импорт

Минпромторг России своим приказом расширил перечень товаров, которые разрешено ввозить в Россию в рамках так называемого параллельного импорта, то есть без разрешения владельцев торговых марок. В частности, в список добавлены косметические и парфюмерные средства ряда известнейших мировых брендов — Lancôme, Yves Saint Laurent, Valentino, Giorgio Armani и других, сообщает РБК.

Яндекс 

Активист ЛГБТ-движения Калинин ответил Шукшиной после ее критики Соседова

Как заявил Калинин, этот факт доказан учеными Активист ЛГБТ-сообщества в России Дмитрий Калинин осудил заявление актрисы Марии Шукшиной о пропаганде критиком Сергеем Соседовым в его новом шоу «За гранью» ценностей ЛГБТ. Об этом сообщает СТnews.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В лобовом столкновении машин на воронежской трассе пострадал 5-летний ребёнок и погибли 2 взрослых

Авария произошла сегодня, четвёртого августа, приблизительно в 9:10 на 427-м километре автомобильной дороги Р-298 «Курск-Борисоглебск» в Грибановском районе Воронежской области.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые индексы США торгуются со слабой динамикой на ряде данных по стране

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости/Прайм. Основные американские фондовые индексы в четверг колеблются на ряде макроэкономических статданных по США, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Knife.media 

Пожар в мусорном ведре и 375 метров семплоделики. Интервью с Игорем Шапошниковым — первопроходцем советского хауса, нью-вейва и просто «Братом по разуму»

Как-то раз артист обнаружил в ужинающем Мэрилине Мэнсоне брата по разуму и захотел передать ему привет при помощи мегафона. Да не вышло. А какие еще успехи и неудачи преследовали советских ньювейверов?

Просматривали в Москве 04.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Market24.ru

Компьютеры и комплектующие

Goldenidea.ru

Создание интернет сайта, Web студия по созданию сайтов в Москве

Полиграф-г-москва.рф

Полиграф г.Москва

Saunas.ru

Все парные заведения, бани и оздоровительные комплексы.

Jalousie-autograph.ru

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Italsvet.ru

Интернет

Vodim-po-moskve.ru

Сопровождение по Москве

Shkafi-kupe-deshevo.ru

Магазин Входных и Межкомнатных Дверей в Москве! Продажа, Доставка и 
	Установка Дверей &quot

Utilizacija-tverdyh-bytovyh-othodov.ru

Утилизация твердых бытовых отходов. (Россия, Московская область, Москва)

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Риэлти-город.рф

Купить вартиру в Москве и Подмосковье, база квартир от агентства недвижимости Риэлти

Gammamotors.ru

Купить новое авто в кредит в Москве, автокредит без первоначального взноса

Ppufich.ru

Бескаркасные кресла в России | "Пуф Пуфыч"

Domus-estate.ru

О компании < Домус эстэйт

Download-boost.ru

Услуги детектива Алишера Прохорова - Москва

Комбелга.рф

Combelga

Airnobius.ru

Тренажер для растяжки позвоночника Air Nobius

Rsoftwer.ru

Компания "Регард-софт" - автоматизация аптек и сетей аптек программ "Аксиома" и "Аптека 2005" (Москва. Варшавское шоссе, д. 35, бизнес-центр "RIVER PLAZA", тел.: +7(495) 775-7330)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин рассказал о комплексном развитии территории в Даниловском районе

Не ЕС, а ЕАЭС. Гуцул: мое уголовное дело заказала президент Молдовы Санду

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове

Музыкальные новости

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости Москвы

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Аэрофлот снял рейсы на популярные острова на лето: туроператоры сообщили, как это отразится на российских туристах

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Обвиняемому в вымогательстве у топ-менеджера "Ростеха" запросили 7,5 года тюрьмы

Экология в Москве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами