Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 03.08.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Власти Италии конфисковали имущество архитектора Чирилло за связи с Россией

Финансовая гвардия Италии арестовала имущество предпринимателя и архитектора Ланфранко Чирилло за крупные заказы в России. Информацию об этом передает новостной телеканал RaiNews24.

Блог сайта «Fine-news» 

Какой штраф грозит браконьерам за вылов краснокнижной рыбы?

С 3 августа штрафы для браконьеров, вылавливающих рыбу, занесенную в Красную Книгу России, увеличиваются почти в три раза. Соответствующее постановление правительства (от 23 июля 2022 года № 1322) опубликовано на сайте правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Игорь Семшов: Московские клубы будут дышать в спину «Зениту»

Экс-футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру «Зенита» в последних матчах, а также порассуждал о том, кто может конкурировать с петербуржцами в нынешнем сезоне.

Читать дальше...

Mockva News 

Родителям вход разрешён

С 5 августа в онлайн-школе Умскул начинает работу специальный закрытый клуб для родителей учеников школы — Родительский клуб Умскул. Родительский клуб Умскул представляет собой комьюнити на основе поддержки мамы и папы в вопросах воспитания учащегося и создан для помощи в выстраивании грамотных родительско-детских отношений, возникающих в процессе обучения. «Именно в период подросткового возраста, с 12 до 16 […]

Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

МИД Финляндии посоветовал магазинам не продавать санкционку россиянам

Понятно, что приобретя санкционные товары в Финляндии, гражданин России рискует их лишиться при таможенном досмотре при пересечении границы. Видимо, этими соображениями руководствовался МИД Финляндии, когда не рекомендовал торговым точкам продавать товары, входящие в санкционный список.

«INFORMER» 

Россия вошла в топ-10 экспортеров шоколада в мире

Экспорт шоколада из России вырос более чем в девять раз за 10 лет. В рейтинге экспортеров этого продукта страна поднялась с 19 места на восьмое, показав лучшую динамику среди конкурентов из топ-20.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россия вошла в топ-10 экспортеров шоколада в мире

Экспорт шоколада из России вырос более чем в девять раз за 10 лет. В рейтинге экспортеров этого продукта страна поднялась с 19 места на восьмое, показав лучшую динамику среди конкурентов из топ-20.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Реконструкцию 2 км кабельных линий проведут на западе Москвы

03.08.2022 23:02. Агентство "Москва".

На западе Москвы проведут реконструкцию кабельных линий протяженностью 2 км, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Новости МГУ 

Команда VK Образование запускает бесплатный курс по Golang для магистров и бакалавров МГУ имени М.В. Ломоносова (no replies)

Команда VK образование запускает бесплатный курс по Golang для магистров и бакалавров 3-4 годов обучения Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Обучение по данному курсу могут также пройти студенты из МГТУ имени Н.Э. Баумана, МФТИ, НИЯУ МИФИ, НИТУ МИСиС и НИУ МЭИ. Курс посвящен изучению одного из самых распространённых языков для бэкенд-разработки, на котором пишут в Почте Mail.ru, Облаке, Delivery Club и других продуктах экосистемы VK. Преподаватели - специалисты из Почты Mail․ru. Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Пожарные локализовали крупный пожар на складе компании Ozon в Подмосковье

МЧС России вечером в среду, 3 августа, заявило, что спустя 10 часов пожарным удалось локализовать крупный пожар на складе компании Ozon в Московской области, – сообщили в пресс-службе ведомства. В пресс-службе МЧС сообщили: «В...

Рамблер 

Конституционный суд вернул парламенту соглашение о передаче России дачи в Пицунде

СУХУМ, 3 августа. /ТАСС/. Конституционный суд Абхазии вернул в парламент республики соглашение о передаче Российской Федерации государственной дачи в Пицунде, отметив, что парламентский запрос не отвечает по форме требованиям кодекса…

Блог сайта «Это новости!» 

Варшава не горит желанием делиться газом со своими союзниками

Может оказаться так, что поляки зря так рьяно отказывались от предложения Еврокомиссии делиться газом с другими членами Евросоюза в случае трудностей с поставками. Как мы помним, министр по делам климата и окружающей среды Польши Анна Москва заявила в ответ на…

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Профсоюзу журналистов поставили дедлайн // Суд назначил организации рекордный штраф за «дискредитацию» армии

Таганский суд Москвы в среду оштрафовал Профсоюз журналистов и работников СМИ на 500 тыс. руб. за «дискредитацию» армии РФ. Эксперты отмечают, что это первый столь крупный штраф, назначенный юридическому лицу уже за первое нарушение ст. 20.3.3 КоАП. В этот же день Мосгорсуд планировал решить вопрос о ликвидации профсоюза, но по просьбе прокуратуры перенес заседание на сентябрь.

PeopleTalk.ru 

Новый роман? Джаред Лето замечен на отдыхе с коллегой его бывшей девушки из России

Еще совсем недавно Джаред Лето проводил время в Италии с российской моделью Дарьей Корчиной. Однако на днях Лето засняли вместе с моделью Victoria’s Secret (можно сказать, что с коллегой). Музыкант отдыхал в компании 25-летней модели Келси Мерритт на Сардинии. Пара вместе проводила время на яхте и занималась скалолазанием. Можно ли сказать точно, что пара вместе — наверное, нет, но зарубежным СМИ ничто […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Арктику отправилась экспедиция для исследования геологических обнажений

Совместная экспедиция специалистов Арктического научного центра «Роснефти» и Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова стартовала 3 августа из городского поселения Диксон на острова архипелага Земли Франца-Иосифа на судне «Михаил Сомов». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Рамблер 

Покупатели Ozon стали получать сообщения о задержках доставки из-за пожара на складе

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Покупатели товаров на сайте Ozon в среду стали получать уведомления о задержках доставки из-за пожара на складе компании в Истре, передает корреспондент ТАСС.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Глава МИД Германии Бербок запуталась в «Северных потоках»

Глава МИД Германии Анналена Бербок поблагодарила Канаду за участие в решении проблемы с турбиной Siemens, перепутав трубопроводы «Северный поток» с «СП-2». Казус произошел на совместной пресс-конференции по итогам переговоров с канадской коллегой Мелани Жоли.

РИА «Время Н» 

Нижегородка Наталья Федорова завоевала два золота и серебро на всероссийских соревнованиях по шашкам

Нижегородка Наталья Федорова завоевала два золота и серебро на всероссийских соревнованиях по шашкам «XII Кубок информационных технологий», которые проходили с 27 по 31 июля. Об этом сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. Участниками турнира стали 50 спортсменов из Москвы, республик Татарстан, Башкортостан, Удмуртии и Чувашии, а также Калужской, Нижегородской, Самарской и Свердловской областей. Спортсмены соревновались в трех дисциплинах с разными временными контролями: «русские шашки»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Aviamsk.ru

Авиабилеты ДЕШЕВО | Билеты на самолет онлайн | Заказать авиабилеты в Москве

Мосхуй.рф

Главные ХУИЛЫ Москвы и Московской области! * Приветствие

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Brand-now.ru

Разработка логотипов, брендов, неймингов, фирменных стилей в Москве

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ariram.ru

Арирам

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Fapclub.ru

FapClub - первый сертифицированный клуб керамической плитки FAP

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Gustum.ru

Ad Gustum - AdGustum Catering. Адгустум Кейтеринг Москва  | ресторан выездного обслуживания

Bagaj.ru

Услуги грузчиков по организации офисного переезда компании в Москве

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Megaflex.ru

ООО «МЕГАФЛЕКС»

За40.рф

За40.рф - знакомства кому за 40 лет. |  Клуб, чат, общение, дневники для тех кому за 40.

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Vmirekvartir.ru

Купить квартиру в Москве, продажа квартир, срочный выкуп. Риэлторские услуги

Moskva.bz

Moskva.bz

Strategvideo.ru

Интернет портал района Некрасовка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Школьница попала под поезд на железнодорожной станции Баковка

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Новости Москвы

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Источник: ВС России создают мобильные группы для борьбы с беспилотниками противника

Московские археологи обнаружили пять фарфоровых игрушек XVII-XIX веков

Педагог-психолог Ольга Трунова стала победителем профессионального конкурса в Воскресенске

Экология в Москве

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Москве

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Москва на Moscow.media

За что

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Mall Management Group открыла торговый центр «Кузьминки Молл» в Москве

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

ТАСС: в России запустят тестирование 5G сразу в пяти городах и двух областях

Глава Домодедова Михаил Ежокин навестил блокадницу в селе Добрыниха