Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 03.08.2022

Moslenta.ru (Москва) 

Петросян опубликовал снимки с отдыха с молодой женой

Снимками с отдыха в Турции поделился популярный артист эстрады Евгений Петросян в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Юморист отправился в отпуск вместе с молодой женой Татьяной Брухуновой.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Результаты забега RUN IT 2022. Победители на 5 км – Калинин и Чернышова, на 10 км – Щукин и Лихачева

31 июля в Измайловском парке в Москве прошел самый массовый IT-забег RUN IT на дистанциях 3, 5, 10 и 21 км. Также состоялись эстафетные гонки на 7 и 10 км. В мероприятии принимали участие спортсмены и любители из разных сфер и профессий. 

Читать дальше...

EADaily 

Конституционный суд Абхазии вернул в парламент запрос о госдаче «Пицунда»

Аппарат Конституционного суда Абхазии вынес 3 августа определение о том, что запрос парламента о соответствии основному закону страны соглашения о передаче в госсобственность России госдачи «Пицунда» не отвечает по форме требованиям Кодекса Республики Абхазия о конституционной юрисдикции по ряду оснований и вернул материалы в парламент.

Блог сайта «smi.today» 

В Москве станцию «Каланчевская» переименовали в «Площадь трех вокзалов»

Станцию «Каланчевская» Курско-Рижского диаметра Москвы переименовали в «Площадь трех вокзалов». Это следует из схемы метро, опубликованной 3 августа на сайте Московского метрополитена. Старое название станции стали писать в скобках. Сообщается также, что название поменяли в приложениях по станциям московского метро и в указателях в метрополитене. Напомним, в сентябре 2021 года студенты Российского университета транспорта и жители Красносельского района Москвы обратились с предложением о переименовании станции к мэру Москвы Сергею Собянину.

Блог сайта «Карельские Вести» 

О съемках с Никитой Пресняковым рассказал актер сериала «Наследие»

Актер и музыкант Никита Пресняков принял участие в съемках нового сериала. О его поведении во время работы поведал коллега Федор Гамалея. Пока Примадонна отдыхает в Юрмале с мужем и детьми, в Москве ее старший внук Никита Пресняков строит актерскую карьеру. Музыкант, у которого уже есть опыт игры …




Lenta.ru 

Кандидат в премьеры Британии пообещал усилить санкции против России при избрании

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак пообещал усилить санкции против России в случае его избрания на этот пост. Политик добавил, что вместе с министрами финансов стран Европы и США он одобрил введение жестких рестрикций против Москвы и готов продолжить эту политику в качестве главы правительства.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врач Яна Венерина: апатия зачастую становится паталогией

Люди зачастую не придают значения апатии, которая у многих ассоциируется с ленью. Специалисты считают такое состояние предвестником неизлечимых патологий. Ассистент кафедры нормальной физиологии Университета имени Сеченова Яна Венерина в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» отметила, что впавшему в апатию человеку не стоит тянуть с визитом к врачу. «Апатия является предвестником нейродегенеративных процессов. Очень часто связана с гибелью нейронов и за счет этого дальше уже становится патологией», — пояснила она. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пожарные спасли большую часть комплекса в Подмосковье, где горит склад Ozon

Пожарные спасли большую часть складского комплекса в Подмосковье, где горит здание Ozon, а его общая площадь составляет 400 тысяч кв. метров. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Посольство Нидерландов не вводило запрета на названия голландских сыров в России

Посольство Нидерландов в Москве информацию о том, что якобы власти страны предупредили участников подмосковного сырного фестиваля "Сыр. Пир. Мир" о запрете использования российскими фермерами названий голландских сыров, пишет РИА …

Sosnovoborsk.site 

Банкротство физических лиц: кто и зачем может объявить себя банкротом

Москва, 03.08.2022, 20:27:14, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская. Вы столкнулись с большими финансовыми трудностями? Не можете погасить кредиты и займы? Существует юридическая процедура, которая поможет погасить долги и начать новую жизнь – это банкротство физического лица. Ее суть заключается в судебном признании должника неплатежеспособным. Юридическая помощь в этом вопросе на https://donjurist.ru/bankrotstvo-fizicheskih-lis/. Компания “ДОНЮРИСТ” поможет гражданам, […]

Sosnovoborsk.site 

Лучшая подборка современных сериалов на ресурсе zetserial: приятного просмотра

Москва, 03.08.2022, 19:42:13, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская. Одно из любимых действий каждого из нас – залипнуть с вкусняшками на отличный сериальчик. Просмотр кинематографии развлекает, расслабляет и расширяет кругозор. Раньше для этого нужно было ловить момент показа по ТВ, покупать кассету или диск. Сейчас уже не нужно считать часы до выхода на голубой экран любимого […]

Sosnovoborsk.site 

Как не ошибиться при покупке арбуза и дыни: что категорически нельзя делать при их выборе

Москва, 03.08.2022, 19:42:12, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Лето — пора арбузов и дынь. Сейчас на всех прилавках магазинов можно увидеть сочные ягоды. К тому же арбузы и дыни часто продают на обочинах дорог. Как не ошибиться с выбором и что категорически нельзя делать при покупке летних ягод, узнаем далее. Как правильно выбирать арбузы и […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Названы самые популярные ценные бумаги российских компаний

Самыми популярными ценными бумагами в портфелях частных инвесторов на Мосбирже в июне 2022 года были акции «Газпрома». Ими владели 30,4% инвесторов. Об этом сообщила пресс-служба Московской биржи.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

В Москве пройдет благотворительный забег в честь Дня железнодорожника

Спортивно-музыкальный праздник «Достигая цели!» состоится в Москве 7 августа, в воскресенье. Весь день на территории комплекса «Лужники» будут работать тематические площадки, где можно приятно и полезно провести время всей семьей. Для участников благотворительного забега «Достигая цели!» предусмотрен стартовый пакет, в состав которого входит фирменная футболка участника и стартовый номер с чипом для индивидуального хронометража, а финишёров ждет памятная медаль и электронный сертификат с индивидуальным результатом. Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Brand-now.ru

Разработка логотипов, брендов, неймингов, фирменных стилей в Москве

Aviamsk.ru

Авиабилеты ДЕШЕВО | Билеты на самолет онлайн | Заказать авиабилеты в Москве

Мосхуй.рф

Главные ХУИЛЫ Москвы и Московской области! * Приветствие

Ariram.ru

Арирам

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Fapclub.ru

FapClub - первый сертифицированный клуб керамической плитки FAP

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Vmirekvartir.ru

Купить квартиру в Москве, продажа квартир, срочный выкуп. Риэлторские услуги

Moskva.bz

Moskva.bz

Strategvideo.ru

Интернет портал района Некрасовка

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Rosbestprice.ru

Официальный сайт Белорусской мебельной фабрики ЗОВ Кухни. Интернет

Zovmoskva.ru

Кухни в Москве ЗОВ (Россия, Московская область, Москва)

Terem-li.ru

Строительство деревянных домов из бруса, загородные готовые каркасные дома в Москве - «СВОД-СТРОЙ»

Websalad.ru

Websalad - свежая порция современной веб-разработки (Москва)

Service.mediaevent.ru

Компания "Сладкая жизнь" (г. Москва Малый Толмачевский пер. 4 стр. 1, телефон: +7(916)432-41-71) организация праздников и корпоративных мероприятий

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Domus-estate.ru

О компании < Домус эстэйт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава полиции Молдавии Чернауцану заявил об угрозе дестабилизации в стране

Рынок на открытии растет, покупают "РУСАЛ"

Для ИТ-компаний Москвы организуют встречи с цифровыми атташе за рубежом

Летний маршрут автобуса №390 возобновит работу с 28 апреля

Музыкальные новости

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!

Новости Москвы

Соцобъекты Подмосковья ремонтируют по Народной программе «Единой России»

Морской ящер и пещерный медведь. Кого стоит увидеть, а кого - потрогать в краеведческом музее

Первый межнациональный турнир по длинным нардам прошел в нижегородском Доме народного единства

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 23 апреля 2024 года

Экология в Москве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Москва на Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сорта картофеля для Крайнего Севера начали выращивать амурские кванторианцы

Соревнования по армрестлингу прошли в Шатуре

Почечный удар. Расцвет природы в России наносит вред автомобилям

Глава полиции Молдавии Чернауцану заявил об угрозе дестабилизации в стране