Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 01.08.2022

Iz.ru 

Суд продлил задержание инспектора МЧС по делу о пожаре в хостеле в Москве

Пресненский суд Москвы отказался арестовать инспектора МЧС Романа Сабельникова по делу о пожаре в хостеле на юге столицы. Об этом в понедельник, 1 августа, сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Яндекс 

Суд отказался арестовать инспектора МЧС, задержанного по делу о пожаре в хостеле в Москве

Суд отказался арестовать инспектора МЧС Романа Сабельникова, задержанного по делу о пожаре в хостеле на Алма-Атинской улице в Москве. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что срок задержания Сабельникова продлили на 72 часа.

Lenta.ru 

Суд отказался арестовать задержанного по делу о пожаре в хостеле инспектора МЧС

Суд отказался арестовать инспектора МЧС Романа Сабельникова, задержанного по делу о пожаре в хостеле на Алма-Атинской улице в Москве. Отмечается, что срок задержания Сабельникова продлили на 72 часа. Ранее Следственный комитет России (СКР) попросил суд арестовать инспектора.

Profile.ru 

Bloomberg: РФ может попросить у США Владислава Клюшина в обмен на заключенных американцев

Во время обсуждения темы нового обмена заключенными между Россией и США прозвучало имя еще одного россиянина. Речь шла о бизнесмене Владиславе Клюшине, который в Штатах обвиняется в совершении экономических преступлений. Об этом в понедельник, 1 августа, заявило агентство Bloomberg, ссылаясь на слова "осведомленных в дискуссиях" между Москвой и Вашингтоном. По данным издания, Клюшин может быть

Rambler.ru (новости) 

Изнасиловавшие девушку россияне избегут наказания

В столице спустя 18 лет задержали троих мужчин, которые в июле 2004 года в парке «Дубки» изнасиловали девушку. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Блог сайта «Газета.ru» 

США назвали несерьезным ответ РФ на предложение по обмену арестованными гражданами

В США сочли несерьезным ответ России на предложение по обмену арестованными гражданами и хотели бы провести добросовестные переговоры по этому вопросу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Медведев: Штаты «приползли» к России решать вопросы стратегической безопасности

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал слова президента США Джо Байдена о готовности Вашингтона к диалогу с Москвой по вопросам безопасности. В своем Telegram-канале Медведев напомнил, что писал о том, что для американцев крайне важны вопросы, касающиеся стратегической безопасности, которые они не могут решить без участия России.

ИА REGNUM 

Боррель заявил, что грядущая зима может стать самой плохой для европейцев

Исключительно плохой может оказаться для европейцев грядущая зима: Россия может прекратить поставки газа, написал в своём блоге 1 августа верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Читать дальше...




Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Ждет большой перерасчет: кому в России заметно увеличатся пенсии с 3 августа

Стало известно, у каких пенсионеров России заметно увеличатся пенсии уже с 3 августа. Традиционный перерасчет ждет пожилых граждан, которые все еще продолжают трудиться, об этом говорится на сайте Пенсионного фонда.

Читать дальше...

«Сноб» 

СК обвинил в злоупотреблении полномочиями инспектора МЧС, проверявшего сгоревший хостел в Москве

Следственный комитет (СК) предъявил обвинение старшему инспектору отдела надзорной деятельности московского управления МЧС Роману Сабельникову. По мнению ведомства, он несет ответственность за пожар в московском хостеле, в котором погибли восемь человек, передает РБК .

L!FE.ru 

Суд не стал отправлять под арест инспектора МЧС по делу о пожаре в хостеле

В Москве суд не стал отправлять под арест инспектора МЧС Романа Сабельникова, который проходит по делу о гибели восьми человек при пожаре в хостеле на Алма-Атинской улице на юге Москвы. Пожарный инспектор обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. Срок задержания продлён на 72 часа, сообщили в пресс-службе суда.Читать далее...

Iz.ru 

В Совбезе усомнились в необходимости обсуждать с США продление СНВ

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал 1 августа предложение президента США Джо Байдена относительно обсуждений по продлению Договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ).

Блог сайта «smi.today» 

Белый дом назвал ответ РФ по обмену заключенными «недобросовестным»

США хотят провести добросовестные переговоры с РФ по поводу обмена заключенными. В Вашингтоне назвали несерьезным ответ Москвы. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что Штаты выдвинули России содержательное предложение, а ответ был недобросовестным. Ранее представитель Совета нацбезопасности США Джон Кирби сообщил, что ждет разговора с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым по этому поводу. В…

Трудова слава (Харьковская область) 

Стало известно, кто заменит Максима Галкина на шоу «Лучше всех»

Издание «Комсомольская правда» поделилось свежими сведениями о популярной передаче «Лучше всех», которую вёл известный юморист Максим Галкин, ныне сбежавший из России. По поводу нового ведущего шоу ходило много слухов — в частности, звучали фамилии Гришаевой, Нагиева и даже Олешко. Однако лицо, вхожее в круги телевидения, недавно сообщило, что вместо передачи

Rambler.ru (новости) 

США отказались обсуждать контрпредложение России по обмену заключенными

США получили от России встречное предложение относительно обмена заключенными. Однакол Белый дом не считает предложенный вариант серьезным и не станет вести по нему переговоры.

PR-creative 

Стартует конкурс «Проектная активация»

1 августа 2022 года начинается прием заявок для участия в конкурсе «Проектная активация» в рамках Московского фестиваля «Формула жизни», организованного Департаментом здравоохранения города Москвы. Информационное сопровождение конкурса, организационное сопровождение  подачи заявок, проведение очных этапов конкурса осуществляет  Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.08.2022

Hotel-khovanskiy.ru

Отель Хованский (Tverskaya Suites) в городе Москва (Россия): забронировать номер онлайн

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Topsystem.ru

Антирадары, акустика, автомагнитолы, мультимедиа центры с GPS навигацией, автомагнитолы 2DIN

Артурнапечатает.рф

Визитки, наклейки, листовки, буклеты, все полиграфия дешево и срочно от производителья

Italclub.ru

Ремонт авто, ремонт итальянских автомобилей  - Автосервис СТО ИталКлуб Москва -

Mr-potolok.ru

Натяжные потолки от частного мастера без посредников в Москве и Области - Мистер Потолок

Okna-vid.ru

Окна ViD - установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий, Москва и Московская область (Россия, Московская область, Москва)

Kdpgroup.ru

"КДП" ГРУПП - Юридическая компания г. Москва

Kit-upak.ru

Компания Орбита Плюс производит и продаёт противоскользящую ленту

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

Plasokna.ru

Готовые пластиковые окна Rehau, пластиковые окна пвх в Москве недорого

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Fotobliss.ru

Свадебный фотограф в Москве и Подмосковье. 8(963)638-55-35 FotoBliss Studio.

Msc77.ru

Главная изготовление карт

Light-on.ru

Бытовые услуги в Москве. Мелкий бытовой ремонт.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Aagentmkpb.ru

Оказание финансовых услуг юридическим и физическим лицам АГЕНТ - МоскомПриватБанка г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Главные новости к утру 18 апреля

Уровень воды в реке Тобол у Кургана вырос за сутки на 105 см

Срочно запасайтесь долларами? Девальвация рубля продолжается

Музыкальные новости

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Москвы

Полеты российских авиакомпаний в Дубай стабилизируются

Тамбовчанин занял второе место в открытом Кубке Москвы по бильярдному спорту

В Москве сотрудниками полиции установлен лжеюрист, похитивший обманом у пенсионерки 2,5 млн рублей

Молочные продукты возглавили рейтинг самых проверяемых товаров с маркировкой

Экология в Москве

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Мьёльнир»

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Что произошло 18 апреля в истории Якутии

Горячкина проиграла во втором туре подряд на Турнире претенденток

Бастрыкин взял на контроль дело нейрохирурга из Москвы с пациентами-инвалидами

Житель Москвы затопил соседей и выяснил, что его квартира продана