Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 05.07.2022

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Крыму состоится фестиваль уличных театров

Театральные коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Кургана и Самары примут участие в фестивале уличных театров, который станет частью большой программы «Тавриды.АРТ» с 15 по 19 августа в Крыму. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе мероприятия.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Экс-замруководителя ФНФРО РАНХиГС Евгению Заку предъявят новое обвинение

Бывшему заместителю генерального директора «Фонда новых форм развития образования» (ФНФРО) РАНХиГС Евгению Заку в скором времени могут предъявить новое обвинение. Это будет уже третий эпизод о мошенничестве. Об этом во вторник, 5 июля, «Вечерней Москве» сообщил источник в правоохранительных органах.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Экс-замруководителю ФНФРО РАНХиГС Евгению Заку предъявят новое обвинение

Бывшему заместителю генерального директора «Фонда новых форм развития образования» (ФНФРО) РАНХиГС Евгению Заку в скором времени могут предъявить новое обвинение. Это будет уже третий эпизод по мошенничеству. Об этом во вторник, 5 июля, «Вечерней Москве» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

URA.Ru 

Деликатесы из ЯНАО отправят на выставку в Москву

Рыбные консервы, арктический чай и оленину, которые производят на территории ЯНАО, представят на всероссийском гастрономическом фестивале в Москве. Как сообщает пресс-служба окружного правительства, в мероприятии примут участие почти 300 брендов из 65 регионов России.

Автоновости дня 

Будут ли автомобили дешеветь: ответ эксперта

От компаний, остановивших поставки автомобилей в Россию, снижения цен можно не ждать. Зато есть смысл присмотреться к «китайцам» — они уже дешевеют и будут дешеветь дальше. Об этом рассказал «Лайфу» автоэксперт Игорь Моржаретто.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С бывшего главы района в Якутии намерены взыскать имущество на 74 млн рублей

Прокуратура Республики Саха (Якутия) провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство. Установлено, что в период с 2016 по 2022 годы бывшим главой Анабарского национального (долгано-эвенкийского) района и членами его семьи приобретены дорогостоящие объекты движимого и недвижимого имущества, в том числе автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, 2017 г.в.,

Читать дальше...

FinNews.ru 

Экспорт в Россию сократили даже те страны, что не поддерживают санкции. Даже Китай

По данным "Института мировой экономики Петерсона" (PIIE), с 24 февраля по 30 апреля 2022 года экспорт в Россию резко сократился. На 60% из стран, которые ввели санкции. На 40% из стран, которые не вводили санкции. На 38% из Китая (!). Который типа нам друг. Комментарий: Перефразируя фразу из фильма "Тарас Бульба", можно спросить: "Ну что, сынку, помогли тебе твои китайцы?". Это очередной звоночек, сигнализирующий о том, что сегодня России нельзя полагаться на помощь каких-либо стран в противостоянии западным санкциям.




«Газета.Ру»  

В Литве сносят два монумента советским солдатам

Два монумента в честь советских солдат начали демонтировать в Клайпеде, передает Общественное телевидение России. Бетонные стелы и скульптуры трёх воинов у вечного огня установлены на месте захоронения красноармейцев, погибших в 1945 году ...

Mskagency.ru (Москва) 

Второй фестиваль архивного кино пройдет в Москве 16-30 ноября

05.07.2022 14:14. Агентство "Москва".

Второй фестиваль архивного кино планируется провести в столице с 16 по 30 ноября. Об этом в ходе пресс-конференции сообщила заместитель генерального директора Госфильмофонда России по развитию и коммуникациям Кристина Ефременко.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Мосбиржа назвала самые популярные акции и фонды в портфелях инвесторов

Самыми популярными ценными бумагами в портфелях частных инвесторов в мае 2022 года стали акции "Газпрома" (30,4%), обыкновенные и привилегированные акции "Сбербанка" (20,3% и 5,9% соответственно), акции "Норникеля" (11%), "ЛУКОЙЛа" (8,5%), привилегированные акции "Сургутнефтегаза" (6,6%), акции МТС (4,9%), "Роснефти" (4,8%), "Яндекса" (4,2%) и НЛМК (3,4%).

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Назначен новый гендиректор ИСС Решетнева

Генеральным директором компании «„Информационные спутниковые системы“ имени академика М.Ф. Решетнёва» назначен Евгений Нестеров, ранее занимавший пост заместителя генерального директора по стратегическому развитию и инновациям холдинга «Российские космические системы» (входят в Госкорпорацию «Роскосмос»).

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава МИД Мали поблагодарил Москву и Пекин за поддержку на заседании Совбеза ООН

Бамако, 5 июля. Министр иностранных дел Мали Абдулай Диоп от имени президента Ассими Гоита поблагодарил Россию и Китай за поддержку африканской республики. Об этом сообщает Malijet.

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Золото и серебро на турнире в Москве

Уже вторые соревнования этого полугодия, которые проходят в Москве, Дмитрий Шутик и Сергей Лужанский не оставляют соперникам ни шанса

РИА «Томск» (Томск) 

Автор красноярских Адама и Евы отлил для Томска Петра и Февронию

Бронзовый памятник Петру и Февронии торжественно откроется в сквере у Богоявленского собора Томска в День семьи, любви и верности, сообщает Томская епархия. Автор памятника – красноярский художник-скульптор Константин Зинич, уточнил РИА Томск во вторник протоиерей Андрей Туров

Просматривали в Москве 05.07.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Modaplitka.ru

Интернет магазин модной керамической плитки (г. Москва, Горьковское шоссе, вл.19, тел. +7 (926) 157-65-99)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Pinkprincess.ru

Детская декоративная косметика Markwins оптом в Москве – вы можете выгодно купить подарочные наборы

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Tm-ts.ru

Telemarketing & Telesales 2015 | 11-12 ноября, г. Москва, Холидей Инн Сокольники

Globalusb.ru

Флешки оптом из Китая дешевле в Москве. Флешки под логотип

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Restmeat.ru

МЯСО - ресторан мяса | Стейк хаус | Европейская кухня | Ресторан на Полежаевской

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Zolotonebesa.ru

Ювелирная студия мастерская Золотые Небеса в Москве

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Moskva.bz

Moskva.bz

St-device.ru

Новости интернет-магазина компьютерных комплектующих и расходных материалов Москва ST Device

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Семинар по соблюдению пожарной безопасности прошел в Новой Москве

Российская газета: Глава комитета ГД Сергей Гаврилов разъяснил, зачем нужно присваивать адрес участку

Москва. Сергей Обухов и жители Восточного против пофигизма чиновников и аппетитов стройкомплекса: массовая протестная встреча в ВАО

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Музыкальные новости

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости Москвы

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   

Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году

Экология в Москве

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Москве

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Чем заняты дальневосточники в московском метро

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

В Мосгордуме поддержали идею ввести штрафы за управление электросамокатами в пьяном виде