Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 05.07.2022

Блог сайта «Народные Новости» 

Депутат бундестага Кауфманн: антироссийские санкции противоречат интересам Германии

Депутат бундестага от «Альтернативы для Германии», член парламентского комитета по экономике Мальте Кауфманн оценил текущую политическую модель страны в разрезе отношений с Москвой.  По его словам, принятие эмбарго на поставки российской нефти является ошибочным. Берлину придется искать другие источники энергоносителей, которые в любом случае будут дороже, а о прежней надежности можно будет забыть.  «Мы рубим сук, на котором сидим... Санкции вредят РФ, но вредят и Германии... Россия преспокойно продолжит продавать нефть другим странам... Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Кремль: У России есть план на случай появления у её границ новых баз НАТО

У Минобороны России есть план на случай появления у ее границ новых баз НАТО. Существует вероятность, что они могут открыться после принятия в военно-политический блок Швеции и Финляндии. Об этом сказал глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков.Он утверждает, что российским оборонным ведомством разработан комплекс мер по укреплению безопасности нашего государства на случай...

Ассоциация туроператоров России 

Окно в Европу: сколько стоят перелеты из Риги, Таллина и Хельсинки и как туда добираться

С открытием сухопутных границ России у наших сограждан появились возможности отдыха в Финляндии и Балтии, а также альтернативы в организации транзитных поездок за рубеж. Расспросили туроператоров о прогнозах по спросу и узнали, сколько стоят авиабилеты в Европу при вылетах из Таллина, Риги и Хельсинки.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2022/2023

ev17:
На новый график 15/16 Екатеринбург - Москва планируют запускать в двухэтажном исполнении изменив график от А до Б за 23ч 59 мин. В Москву пока проложили с прибытием по нитке 47 Н.Новгопрд - Москва после 23 вечера. С Москвы отправлением после 13 часов, в одном пакете с 82м Улан-Удинским.
111/112 Москва - Круг. Поле садят на одну нитку с 85м Нижневартовским. Взбесив его от Агрыза до Челнов, по прибытию в Круглое поле, через полтора часа обратно в рейс на Москву.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Рубль быстро падает по отношению к доллару и евро

Рубль быстро снижается к доллару и евро во вторник: американская валюта поднялась выше 61 рубля впервые с 8 июня, европейская поднималась ровно до 63 рублей впервые с 10 июня, следует из динамики торгов на Московской бирже.

Читать дальше...

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

IKEA не удалось продать мебель в последний день в России

Компания IKEA в последний раз открылась в России во вторник: россиянам предложили приобрести товары на распродаже только в режиме онлайн. После этого шведская мебельная компания свернет свою деятельность на рынке: впрочем, она надеется на него однажды вернуться, отмечает Reuters. 

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

В июле россияне получат по 14 000 рублей: дата

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Россиянам рассказали о денежных выплатах от ПФР, которые должны поступить уже на этой неделе. Граждане получат пособие в размере порядка 14 тысяч рублей.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зенит — Спартак прогноз на матч 9 июля Суперкубок России, прогноз на футбольный матч

Чуть более двух месяцев минуло с прошлого матча этих соперников в рамках российской Премьер-лиги, и вот новое противостояние теперь уже более статусное. «Зенит» в майском матче играл в ранге чемпиона страны, а «Спартак» ждал матч на Кубок с «Динамо». Трофей красно-белым удалось завоевать, и теперь принципиальные соперники в Санкт-Петербурге матчем за Суперкубок России открывают очередной сезон Премьер-лиги, который вызывает немало вопросов и тревог у специалистов и болельщиков. Общее состояние... Читать дальше...

Яндекс 

Экономист Разуваев счел возможным возвращение к курсу 80 рублей за доллар

В России неоднократно заявляли о том, что комфортный для экономики страны курс — это 70-80 рублей за доллар, напомнил в разговоре с «Лентой.ру» экономист, член наблюдательного совета гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев.

L!FE.ru 

Названы лекарства, из-за которых можно лишиться водительских прав

Врач-психиатр, нарколог Александр Ковтун рассказал в интервью "Вечерней Москве", почему приём некоторых лекарств противопоказан за рулём и может привести к лишению водительских прав. Дело в том, что в нейролептиках могут содержаться психотропные вещества, которые будут выявлены при медосвидетельствовании.Читать далее...

Блог сайта «От личное мнение» 

Проректора Российской таможенной академии задержали по обвинению в торговле наркотиками

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Сотрудники ФСБ при поддержке СК задержали проректора Российской таможенной академии в Подмосковье. 

Силовики забрали Залима Керефова с рабочего места. По предварительным данным, его обвинили в торговле наркотиками в особо крупном размере. Есть версия, что он причастен к сбыту синтетики. Правоохранители проводят обыски, передает Telegram-канал 112. 

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Научно-образовательный центр создадут специалисты «Бауманки» и сотрудники ФНС

Благодаря созданию центра сотрудники ФНС смогут использовать различные достижения для реализации авторских технических решений. Фото предоставили в пресс-службе МГТУ имени Баумана Специалисты Московского государственного технического университета имени Николая Баумана совместно с Федеральной налоговой службой России реализуют проект по строительству научно-образовательного центра «Технологии ИИ». В пресс-службе института уточнили, что в новом корпусе планируется проведение совместных программ 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ткаченко не верит в переход Оздоева в саудовский «Аль-Хиляль»

Руководитель агентства Prosports Management Герман Ткаченко прокомментировал информацию о возможном переходе российского полузащитника Магомеда Оздоева в «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии.
Ранее сообщалось, что футболист имеет предложения от арабских команд. Данную информацию подтвердили сам игрок м его агент.
«Я не верю в вариант с «Аль-Хилялем». «Аль-Хиляль» - это такой азиатский «Реал Мадрид». Но я сомневаюсь не из-за уровня Маги, а из-за того, что этот клуб подвергся бану на осуществление... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Град выпал в некоторых районах Москвы

Град выпал в некоторых районах Москвы во вторник, 5 июля, после нескольких ней жары. Пользователи социальных сетей делятся видео, на которых запечатлены последствия непогоды.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.07.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Zolotonebesa.ru

Ювелирная студия мастерская Золотые Небеса в Москве

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Moskva.bz

Moskva.bz

St-device.ru

Новости интернет-магазина компьютерных комплектующих и расходных материалов Москва ST Device

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

3kalyana.ru

Три Кальяна - у нас Вы можете купить кальяны в Москве по супер ценам!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Modaplitka.ru

Интернет магазин модной керамической плитки (г. Москва, Горьковское шоссе, вл.19, тел. +7 (926) 157-65-99)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Pinkprincess.ru

Детская декоративная косметика Markwins оптом в Москве – вы можете выгодно купить подарочные наборы

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы

Повышение пенсионного возраста в РФ: кто и когда может выйти на пенсию в 2024 году

Путин: никто из организаторов теракта в «Крокусе» не должен уйти от возмездия

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Музыкальные новости

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Концерт "Настроение - весна!"

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости Москвы

Умерла скандальная писательница Лена Миро

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца

В столице растет производство косметики

Экология в Москве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Москва на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

На флоте бабочек не ловят

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путин: никто из организаторов теракта в «Крокусе» не должен уйти от возмездия

Wildberries уже продаёт Chery, Omoda, Jaecoo, Zeekr, Voyah, планируя добавить автомобили Lada и других марок

В Подмосковье полиция изъяла у мигранта целый арсенал оружия

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России