Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Нариман Абдулмуталибов принял участие в аналитической сессии Минсельхоза России в Москве

Заместитель Председателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов принял участие в аналитической сессии по рассмотрению мер, необходимых для обеспечения стабильного развития растениеводства и животноводства в Российской Федерации.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Представитель ВОЗ в России Вуйнович: массовой вакцинации от обезьяньей оспы не требуется

Массовой вакцинации против оспы обезьян в России на данный момент не требуется, заявила представитель ВОЗ в стране Мелита Вуйнович.

Читать дальше...

МЧС России 

Личный состав 4 пожарно-спасательной части отработал навыки тушения пожара на шерстопрядильной фабрике

Дежурные караулы 4 пожарно-спасательной части по охране г. Костромы провели пожарно-тактические занятия по ликвидации условного пожара на объекте ОАО «Московская шерстопрядильная фабрика».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Около 10 тыс. человек поучаствуют в акции «Единой России» «Чистый берег» в Подмосковье

С 1 июля по 19 августа в Московской области под эгидой партии «Единая Россия» пройдет большой экологический марафон – акция «Чистый берег».

Яндекс 

«Сахалин-2»: запад обвиняет Путина в экспроприации собственности Shell, Mitsui и Mitsubishi. Кремль обязал компании переоформить российскую нефтегазовую собственность

Президент Владимир Путин поднял ставки в экономической войне с Западом и его союзниками своим указом, который устанавливает полный контроль над нефтегазовым проектом «Сахалин-2» на Дальнем Востоке России. Это может вытеснить Shell и японских инвесторов.

Блог сайта «Провинция.ру» 

День семьи, любви и верности станет официальным праздником в России

День семьи, любви и верности станет официальным праздником в России День семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля, стал официальным российским праздником. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин, он вступил в силу со дня подписания. Символом Дня семьи, любви и верности выбрали ромашку. Этот цветок стал олицетворением чистоты, верности и нежности.

Бургас по-русски 

Асен Василев о болгаро-российском кризисе

Первый претендент на пост нового премьер-министра Болгарии — Асен Василев, рассказал о болгаро-российском кризисе, который сегодня наблюдается в стране. Как сообщает bourgas.ru, первый претендент на пост нового премьер-министра Болгарии — Асен Василев, рассказал о болгаро-российском кризисе, который сегодня наблюдается в стране. «Россия начала противостояние. Она внесла нас в список враждебных стран. РФ отключила нам газ, […]

Читать дальше...




Пресс-центр ФИБ 

Что это со мной? Откуда берется боль в животе?

Боль в области живота – распространенное явление. Она может возникать как на фоне хронических заболеваний, так и после приема пищи или газированных напитков, физической нагрузки, стресса. Как правило, приступы боли случаются внезапно – когда вы в дороге, за рулем или на совещании – и могут сопровождаться вздутием, метеоризмом, запором или диареей. Не откладывайте до завтра, обязательно разберитесь с причиной возникновения этих неприятных симптомов, чтобы ваш привычный ритм жизни проходил без боли и спазма в животе! Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Михалков заявил, что его не интересует востребованность кино из России за границей

Артист и режиссер Никита Михалков заявил, что киноделы не должны стремиться к международному признанию отечественных фильмов. По словам Михалкова, его мало интересует, как иностранная публика реагирует на российское кино.

Rambler.ru (новости) 

В Москве погибли двое рабочих, упав с 14 этажа строящегося офисного центра

Крановщик зацепил подъемной частью крана пилон на строящемся объекте офисного центра на севере Москвы, в результате с 14 этажа упали двое рабочих, они погибли. Об этом сообщили в столичной прокуратуре.

4esnok.by 

В ВОЗ высоко оценивают риск появления оспы обезьян в России

Официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелита Вуйнович в субботу, 2 июля заявила, что оспа обезьян в скором времени может появиться и на территории России. Об этом сообщает РИА Новости. ВОЗ оценивает как высокий риск того, что заболевание распространится по всей Европе, куда входит и Россия. «На региональном уровне риск считается высоким в Европейском …

«РИА Новости» 

Глава РФПИ предрек начало рецессии в США

Рецессия в экономике США уже началась, во многом она обусловлена санкциями против России, приведшим к обвалу индексов американских бирж, заявил журналистам глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.

Блог сайта «omsk» 

Вассерман: Россия может построить пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой

В случае военного столкновения России и НАТО Москва сможет занять территорию Прибалтики за 15 дней. Об этом сообщает чешское издание iDNES. Депутат Госдумы и политолог Анатолий Вассерман рассказал о том, насколько реалистичен подобный сценарий. «По-моему, они несколько превысили срок. Разве что 15 дней могут быть в случае, если войска Российской Федерации получат тот же приказ, […]

Читать дальше...

Рамблер 

Туристам на заметку. В Египте акула откусила руку и ногу женщине на глазах у других

Акула укусила туристку в море на египетском курорте Хургада, сообщили в генеральном консульстве России. «Туристка пострадала от укуса акулы в районе Сахл-Хашиш, акула откусила ей руку и ногу.

Znamenitka.ru 

В усадьбе Бахрушиных нашли более ста дореволюционных грампластинок

В ходе ремонтно-реставрационных работ в Главном доме усадьбы Бахрушиных в Москве в закрытой нише стены были найдены 109 грампластинок начала ХХ века. Диски выпущены в 1900–1910-х годах преимущественно на фирме Gramophone Concert Record. Артефакты были завернуты в газеты и афиши 1960-х годов. Как выяснилось, эти грампластинки ранее стояли на учете в музее, но в начале 60-х годов ХХ века были списаны как утерянные. В...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Станет ли Китай спасать «МиГ»?

Данный материал является компиляцией осмысления материалов по Су-35, Су-57, МиГ-35 и МиГ-31, вышедших в последнее время. Действительно, ситуация, которая складывается вокруг ОАО РСК «МиГ», вызывает весьма сложный комплекс чувств: недоумение, удивление, непонимание.
Действительно, буквально недавно мы осуждали слияние авиационных концернов «Су» и «МиГ», потому что понимали, что авиастроители этих фирм делали столь разные самолеты, что скрещивание «ежа и ужа» выглядело более чем сомнительно.

Однако... Читать дальше...

Federalcity.ru 

Депутат Мосгордумы устроил допрос главе муниципального округа насчет размера его премии и персонального автомобиля

В Сети опубликовано 10-минутное видео, на котором запечатлен жесткий разговор депутата Мосгордумы Евгения Ступина с главой муниципального округа Новокосино Сергеем Шумиловым.

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

Михаил Сидорычев. Чемпион России 20 лет выступает за страну и оказался на грани нищеты

Про спорт вспоминают в последнюю очередь. Нужно врачей подержать, учителей, социальных работников. Ну а что спорт?! Про него вспоминают, только когда надо здоровье нации подтянуть или честь страны на Олимпиаде отстоять. "Ты давай, не оплошай, за страну выступаешь!"

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Семидесятые, начало

Возвращаемся в старую Калугу. На очереди первый год нового десятилетия, 1970-й. В стране прошла перепись населения, во время которой выяснилось, что в Калуге проживают 210 906 человек. С 1 января в бывшем здании ателье мод на Московской открылась трикотажная фабрика «Радуга», которая работала по индивидуальным заказам населения. Мода диктует свои правила: в начале семидесятых в…

Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Pompa.ru

Pompa - интернет-магазин стильной женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Ометре.рф

Новостройки Москвы и Подмосковья: сравнение, рейтинг, новости недвижимости

Jurist-moskva77.ru

Услуги юриста, юридические услуги Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичам рассказали о защите от мошенников в сфере кредитования

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре 19 апреля

Никиту Гусева назначили и.о. ректора Института русского языка имени Пушкина

Baza: российские туристы устроили «мини-бунт» в аэропорту Дубая

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости Москвы

В майские праздники нижегородцы смогут отправиться на самолете в 27 направлений

В подмосковном ЖК «Жаворонки Клаб» построят два дома

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Москве

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Два человека погибли в ночном ДТП в Алтайском крае

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В майские праздники нижегородцы смогут отправиться на самолете в 27 направлений

Baza: российские туристы устроили «мини-бунт» в аэропорту Дубая

В подмосковном ЖК «Жаворонки Клаб» построят два дома

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о совместных программах