Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

Яндекс 

Команда «Тулы» победила «Сибирь» в турнире по боксу «Матч ТВ Кубок Победы» в Казани

В турнире принимают участие шесть команд: «Ленинград» (Санкт-Петербург), «Сибирь» (боксеры из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов), «Тула» (Центральный ФО), «Москва» (Москва), «Сталинград» (Южный и Северо-Кавказский ФО) и «Кама» (Приволжский и Уральский ФО).

ИА «Свободная трибуна» 

Когда получать на почте пособие на детей от 8 до 17 лет в июле 2022 года

На счета российских семей начали поступать пособие на детей от 8 до 17 лет. Пенсионный фонд Российской Федерации уже объявил график выплаты и когда получать на почте в июле 2022 года. Пособие на детей от 8 до 17 лет, какой график выплаты в июле 2022 года и когда получать на почте 1 июля 2022 года многие россияне получат положенные им выплаты на свои счета в увеличенном размере. Те, кто получают пособия и другие меры финансовой поддержки населения через отделения Почты России, получат денежные средства на руки с 3 по 25 июля 2022 года. Читать дальше...

EADaily 

«Шольц из лесу вышел; был сильный мороз»: Schnell nach Sibirien!

Двенадцать быстрых лет минуло с тех пор, как президент России Владимир Путин сорвал в Германии аплодисменты немецких предпринимателей, озвучив свою легендарную шутку о парадоксах местной энергосистемы.

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Вибухи струсили Миколаїв на південному сході України

Наслідки російських ракетних обстрілів житлових кварталів у Миколаєві. Україна, 29 червня 2022 року.   Вибухи струсили Миколаїв на південному сході України Москва повідомила про удари, завдані по командним пунктам ЗСУ в Миколаївській області Кілька вибухів сталося в суботу в місті Миколаєві, на південному сході України. «У місті потужні вибухи! Залишайтесь у укриттях!» – написав у […]

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Никита Чернов: "Победить и сыграть на ноль — всегда приятно".

Защитник "Спартака" Никита Чернов рассказал о победе команды в контрольном матче против "Енисея" (3:0). "Победить и сыграть на ноль — всегда приятно! Спасибо Тарасовке за прием, возвращаемся в Москву", - написал Чернов в своем Telegram-канале.

«INFORMER» 

Владимир Путин подписал указ о национализации проекта «Сахалин–2»

В связи с нарушением иностранными юридическими и физическими лицами обязательств, связанных с исполнением соглашения о разделе продукции, проводится смена оператора проекта «Сахалин–2». Об этом говорится в указе президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Двух тонущих мужчин спасли из Москвы-реки в Северо-западном округе

Работники поисково-спасательной станции «Кировская» вызволили двух тонущих людей из Москвы-реки. Пострадавшими оказались мужчины 1980 и 1986 годов рождения, говорится в сообщении департамента ГО и ЧС Москвы.

ИА REGNUM 

Беззащитные леса Москвы

Эксперт разобрался, каким образом в Троицке на землях лесного фонда стало возможным строительство.




Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Гран-при «Завалинки» взяли работники «самого сильного колхоза» из Удмуртии

В селе Выльгорт Сыктывдинского района завершился 18-ый по счету всероссийский фестиваль самодеятельных исполнителей народной песни «Завалинка». Гран-при взяли новички конкурса, впервые приехавшие в Коми из Удмуртии. Большую часть наград лауреатов I степени взяли коллективы из республики. Как прошел гала-концерт – в материале БНК.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лукашенко: США хотят жить в однополярном мире

Новые игроки, которые не согласны с однополярным устройством мира, появились на международной арене. Об этом, как передает БЕЛТА, заявил 2 июля президент Белоруссии Александр Лукашенко на торжественном собрании по случаю Дня Независимости.

Читать дальше...

Яндекс 

Александр Девятов нокаутировал Андреса Гарсию

Только что в Москве на УСК «Крылья Советов» перспективный российский легковес Александр Девятов одержал уверенную победу над колумбийцем Андресом Гарсией. Уже во втором раунде россиянин отправил в нокдаун своего соперника ударом по печени и полностью контролировал ход событий в ринге.

Сиб.фм 

То самое пророчество Ванги на 2022 года: ясновидящая предсказала судьбу России

Будущее России было одной из популярных тем в предсказаниях слепой провидицы Ванги. Ясновидящая утверждала, что именно Россия станет ведущей силой для межгосударственного объединения и решения проблем планетарного масштаба. Читать новость полностью на Сиб.фм

KidsHockey.ru 

2009 • РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 27-28 августа с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ,с КОММЕНТАТОРОМ.Среди команд 2009

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 27-28 августа с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ. Среди команд 2009 г.р.

Состав участников:
1. Белые Медведи г. Москва
2. Метеор г. Москва
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 27-28 августа с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ,с КОММЕНТАТОРОМ.Среди команд 2009

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 27-28 августа с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ. Среди команд 2009 г.р.

Состав участников:
1. Белые Медведи г. Москва
2. Метеор г. Москва
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Москвичка сняла со счета мужа 6 миллионов рублей, чтобы отомстить за измену

В Москве местная жительница сняла со счета супруга 6 миллионов рублей, которые предназначались для оплаты ипотечного кредита. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По данным источника, муж и жена уже давно находились в ссоре, однако ...

"Вечерняя Москва" 

Двух человек спасли на Москве-реке в Северо-западном округе столицы

Сотрудники поисково-спасательной службы города спасли двух мужчин в Спасском затоне Москвы-реки. Об этом в субботу, 2 июля, сообщили в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Двух человек спасли на Москва-реке в Северо-западном округе столицы

Сотрудники поисково-спасательной службы города спасли двух мужчин в Спасском затоне Москва-реки. Об этом в субботу, 2 июля, сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Pompa.ru

Pompa - интернет-магазин стильной женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Ометре.рф

Новостройки Москвы и Подмосковья: сравнение, рейтинг, новости недвижимости

Jurist-moskva77.ru

Услуги юриста, юридические услуги Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Брянской области активизировалась сезонная миграция диких животных

Вечерний Излучатель: Мы и Африка

В Подмосковье 17 тысяч новорождённых прошли неонатальный скрининг с начала года

Паровые стерилизаторы и аппараты УЗИ: что ...

Музыкальные новости

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

«Одна — мразь, другие молодцы»: Медведева — о смене гражданства фигуристами

К разводу на Лох-Нессе решили подключить NASA

Экс-футболист Деменко призвал назначить в "Спартак" российского тренера

Новости Москвы

В Подмосковье 17 тысяч новорождённых прошли неонатальный скрининг с начала года

УФАС Подмосковья оштрафовало ООО «КомТрансМаркет» за участие в сговоре

КМСП отчиталась об увеличении закупок госкомпаний у самозанятых на 160%

Вечерний Излучатель: Мы и Африка

Экология в Москве

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Спорт в Москве

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Брянской области активизировалась сезонная миграция диких животных

УФАС Подмосковья оштрафовало ООО «КомТрансМаркет» за участие в сговоре

КМСП отчиталась об увеличении закупок госкомпаний у самозанятых на 160%

Дом с подземным паркингом и ФОКом достроят в Басманном районе к осени