Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Россия прекратила участие в частичных соглашениях Совета Европы

Мишустин подписал постановление о прекращении участия России в частичных и расширенных частичных соглашениях Совета Европы. Членом Совета Европы Россия перестала быть в середине марта

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок Pari Премьер. "Сочи" по пенальти обыграл "Пари НН".

Кубок Pari Премьер. 1 июля. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". Судья - Антон Фролов (Москва). Пари НН (Нижний Новгород) - Сочи (Сочи) - 1:1 (0:0). Серия пенальти - 2:4. Голы: Гоцук, 51 (1:0). Шипунов, 56 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Моя газета» 

В России запущен первый сервис, предоставляющий туристам простой доступ к мобильному интернету от мировых операторов

Российская компания ООО «Телеком Инновации» запустила инновационный сервис TRAVEL eSIM PLATFORM по дистрибуции туристических виртуальных СИМ-карт. Отечественная разработка была выпущена на рынок 18 июня 2022 года. Новый продукт является не только источником дополнительного пассивного дохода для компаний, занятых в индустрии выездного туризма, но и эффективным средством повышения лояльности постоянных клиентов. Технология eSIM позволит туристам приобрести […]

А так же:

Читать дальше...

«Content-Review.com» 

В Москве прошла международная конференция по PostgreSQL

PGConf.Russia – ежегодная техническая конференция для IT-сообщества по открытой СУБД PostgreSQL, которую уже в девятый раз проводит российский разработчик систем управления базами данных компания Postgres Professional.

Коммерсантъ FM 

Мишустин утвердил прекращение участия России в ряде соглашений Совета Европы

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому Россия прекращает участие в частичных и расширенных частичных соглашениях Совета Европы. Документ опубликован на портале правовой информации.Согласно указу, Россия прекращает участие в частичных и расширенных частичных соглашениях следующих организаций:Группе по международному сотрудничеству по наркотикам и зависимостям («Группа Помпиду»),частичном соглашении 1990 года, утверждающем Европейскую комиссию за демократию через... Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Ресторан Maroon предлагает попробовать Индию на вкус

Этим летом бренд-шеф ресторана Maroon Владимир Богожавец предлагает гостям отправиться в гастрономическое путешествие по Индии. Вместе с приглашенными поварами из этой красочной страны он воплотил в жизнь свою давнюю задумку и разработал специальный сет, в который вошли популярные блюда индийской кухни.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Убийца семьи из Москвы 27 лет скрывался в Белоруссии и попался, нарушив закон о миграции

Столичные полицейские раскрыли убийство семьи из Москвы, совершённое 27 лет назад. Как сообщил источник Лайфу, тогда от рук преступника погибла семья — пожилая женщина, её сын и семилетняя внучка.Читать далее...

КПРФ 

Программа «Темы дня» (01.07.2022) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: В интересах граждан: В московском районе Бибирево прошла встреча депутатов-коммунистов с местными жителями. Верить только себе! В борьбе за многополярный мир сможет победить суверенная и экономически независимая Россия. – Мнения экспертов. «Сносные» условия: …

Блог сайта «Царьград» 

Строительство дорог в Москве: Где ждать, от чего прятаться

О Московском диаметре – подробно

Главный для Москвы и одновременно относительно малоизвестный проект – Московский скоростной диаметр (МСД). Мы хорошо знаем диаметры пассажирских электропоездов и хорды. Теперь же имеем дело с проектом, название которого напоминает Западный скоростной диаметр (ЗСД) Санкт-Петербурга. О проекте впервые объявили в январе 2022 года, после чего информационное поле было покрыто совсем иными событиями. Скажем, информация о подробностях силуэта МСД появилась не менее как 23 февраля. Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

Причины, по которым в ЕС отказались от бойкота саммита «G20» с участием Путина

Встреча лидеров «Большой двадцатки» и прочих приглашённых должна состояться в середине ноября этого года на Бали. По той причине, что властями Индонезии туда был приглашен глава России Владимир Путин, коллективный Запад решил бойкотировать этот саммит G20. В частности, Белый дом…

Читать дальше...




Блог сайта «Наша позиция» 

Глава МИД Финляндии заявил о новом железном занавесе между Россией и Западом | Новости мира | Известия

Между Россией и странами Запада возник новый железный занавес. Об этом в пятницу, 1 июля, заявил глава МИД Финляндии Пекка Хаависто. «Я действительно считаю, что архитектура европейской безопасности разрушена. Это новая ситуация, между Россией и другими странами возник новый тип железного занавеса», — сказал он беседе с телеканалом CNN. Хаависто отметил, что это связано с […]

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В Астрахани экстренно приземлился самолет, следовавший в Сочи

Воздушное судно «Уральских авиалиний» летело из российской столицы в Сочи, но было вынуждено совершить посадку в Астрахани. Минувшим утром экипажу пассажирского лайнера, следовавшего в рамках рейса «Москва – Сочи», пришлось принять решение о незапланированной посадке.

РИА «ФедералПресс» 

«Российский фонд мира» потребует от ООН оценить планы Латвии снести все советские памятники

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. «Российский фонд мира» потребует от ООН дать публичную оценку намерениям латвийских властей снести до 300 памятников советской армии.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Приглашаем действительных членов Общества принять участие в традиционной субботней Литургии в храме Власия в Старой Конюшенной слободе в Москве — Духовно-просветительском центре ИППО в Москве

Каждую субботу, в 9:00, по адресу Москва, Гагаринский пер., д. 20 стр. 2 (Проезд: ст. м. Кропоткинская) для членов Общества совершается Божественная литургия.

Просматривали в Москве 01.07.2022

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Protectdoors.ru

Компания «ProtectDoors» предлагает купить дверь с доставкой и установкой в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Rudca.ru

Дихлорацетат натрия (DCA) 99% от производителя в Москве

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Q-seo-company.ru

Продвижение сайтов в Москве, выгодная Seo раскрутка сайта

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Учения столичного спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

Музыкальные новости

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости Москвы

Юрий Куклачев в больнице встал на ноги, его выпишут через 2-3 недели — Mash

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Московские производители оборудования наращивают темпы выпуска продукции

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Экология в Москве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фильмы из 56 стран покажут на 46-м Московском международном кинофестивале

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

Белорусский рубль второй день дорожает к доллару утром 19 апреля

Комтранс Петербурга поддержал ужесточение санкций для нарушителей на электросамокатах