Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

FT: Путин своим указом "щелкнул по носу" Запад

Президент России Владимир Путин смог проучить западных энергетических гигантов, о чем пишет Financial Times. Речь идет о его указе о специальных экономических мерах в отношении месторождений "Сахалина-2".

Читать дальше...

Rfpl.org 

«Сочи» обыграл «Пари НН» на Кубке PARI Премьер, «Зенит» стал досрочным победителем

Матч предсезонного турнира «Кубок PARI Премьер» между «Пари Нижним Новгородом» и «Сочи» завершился победой сочинцев по пенальти. Встреча состоялась в Москве на «ВЭБ Арене». В основное время команды сыграли со счётом 1:1. На 52-й минуте Кирилл Гоцук вывел нижегородцев вперёд, замкнув передачу Николая Калинского с углового, а через четыре минуты у сочинцев отличился Тимофей Шипунов. По регламенту турнира победитель определился в серии пенальти, где со счётом 4:2 победил «Сочи». После двух игр южане... Читать дальше...

Яндекс 

Бастрыкин поручил прекратить прием студентов в магистратуру в вузах СКР

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин «в целях дальнейшего укрепления качества образования» распорядился с нового учебного года прекратить прием студентов в академии ведомства на программы магистратуры и продолжить обучение студентов исключительно в рамках специалитета.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Об авиаперевозчиках

Slon:
То, что у вас маразм, мы уже выяснили.
Теперь надо, чтобы вы сами сообщили, что у вас: потреблядское нищебродство или нищебродское потреблядство. Сделайте над собой усилие и расскажите.
Остальное ваше давно стало скучно. Понятно, что не от хорошей жизни вам приходится других мерить по себе...

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россия частично вышла из соглашений Совета Европы

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Российская Федерация прекращает сотрудничество в частичных соглашениях Совета Европы. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.




Блог сайта «От личное мнение» 

Лена Миро: Вале Ивановой будет сложно найти общий язык с мамой Тимати

Агентство «Москва» / Андрей Никеричев

Блогер Лена Миро прокомментировала фотографии, на которых мать рэпера Тимати Симона Юнусова по-дружески отдыхает с его новой девушкой — Валей Ивановой. Об этом она написала в соцсетях.

Блогер, увидев эти снимки, посмеялась. По ее мнению, очередная подруга Тимати рано радуется победе.

Миро уверена, что Иванова не втерлась в доверие родительнице Тимати. По ее мнению, та специально приблизила ее, чтобы в дальнейшем манипулировать.

«По-моему... Читать дальше...

Aftershock.news 

Мишустин подписал постановление о прекращении участия России в частичных соглашениях СЕ (ИриС)

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Премьер России Михаил Мишустин подписал постановление о прекращении участия РФ в частичных и расширенных частичных соглашениях Совета Европы, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Санкции и последствия

Расчет экспортных пошлин на зерно, подсолнечное масло и шрот в России будет осуществляться в рублях, следует из постановления правительства, опубликованного на портале правовой информации.
Согласно документу, базовая цена для расчета пошлины на экспорт пшеницы составляет теперь 15 тысяч рублей за тонну, на ячмень, кукурузу и шрот — 13 875 рублей, на подсолнечное масло — 82,5 тысячи рублей. В формуле применяется среднеарифметический курс доллара по отношению к рублю, устанавливаемый Банком России за пять рабочих дней... Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Киев обвинил ВКС РФ в нанесении удара фосфорными бомбами по острову Змеиный

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный обвинил ВКС России в нанесении удара фосфорными бомбами по острову Змеиный. Генерал в своем Telegram-канале опубликовал короткое видео удара, сопроводив его кратким описанием.

Rewizor.ru 

6 июня в столице пройдёт концерт фольклорного ансамбля Казанской консерватории им. Жиганова

В Москве, в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории им. Чайковского фольклорный ансамбль Казанской консерватории имени Жиганова представит аутентичную программу "Не могу жить без песни" ("Бер җырламый күӊелем түзə алмый").

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Новостные ведущие 90-х. Им верила вся страна

Коллаж автора

До появления интернета в России, о важных событиях, которые происходили в мире, мы узнавали только из газет, радио- и теле- новостей. Последнее больше пользовалось популярностью.

В почете были вечерние новости, так как они объединяли всё случившиеся за день. Не знаю как у вас, у меня взрослая половина семейства всегда включали телик в девять, на канале, которому больше всего доверяли и внимательно слушали новости, после бурно обсуждали.

Коллаж автора

... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Глава МВД Колокольцев запретил ГИБДД использовать ручные радары | Новости авто | Известия

Глава МВД России Владимир Колокольцев принял решение прекратить применение сотрудниками ГИБДД средств фиксации, которые работают ручном режиме, сообщила в пятницу, 1 июля, официальный представитель ведомства Ирина Волк. «Владимир Колокольцев принял решение прекратить применение в повседневной деятельности подразделений Госавтоинспекции мобильных комплексов фотовидеофиксации, работающих в ручном режиме», — говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале «МВД-Медиа». Глава МВД […]

Читать дальше...

Каспаров.Ru 

Александр Скобов: Путин давно развязал своим противникам руки для использования аналогичных методов.

Лидеры Запада заявляют, что никогда не признают право Москвы силой перекраивать границы и диктовать свою волю другим странам. Но Путин и его клика не могут отказаться от своего стремления утвердить это право любой ценой. Это их иррациональное стремление не является результатом конкретных исторических обид или ошибочного понимания угроз. Оно выражает их природу.

Rewizor.ru 

В Москве 3 июля пройдёт концерт "Узоры звука" от Якутского музыкального колледжа им. Жиркова

В рамках проекта Международного музыкального фестиваля "Россия – Вселенная звука", поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, в Москве состоится концертная программа отделения сольного и хорового народного пения Якутского музыкального колледжа им. М. Н. Жиркова Республики Саха (Якутия). Художественный руководитель — Артур Семёнов.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минэнерго сообщило о росте электропотребления

Потребление электроэнергии в РФ в июне выросло на 0,5% в годовом выражении — до 80,1 миллиарда кВт.ч, выработка при этом снизилась на 1% — до 80,6 миллиарда кВт.ч. Об этом сообщило Минэнерго РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.07.2022

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Vinkysport.ru

Интернет-магазин детской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Motorika-center.ru

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ И АРТ ТЕРАПИИ г. Москва, Солнцево

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Chiaseeds.ru

Интернет магазин семян Чиа с доставкой на дом по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Bymelon.ru

Московский портал о скидках и акциях (Россия, Московская область, Москва)

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Bars-auto-gm.ru

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей opel, chevrolet, daewoo, ford, kia, hyundai и другие. (Россия, Московская область, Москва)

Vlitvu.ru

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги. Инвестиции в Европу и поиске бизнес партнеров. Помощь в открытии и покупке фирм в Европе и получению ВНЖ. Бесплатные консультации. Сопровождение сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Кораед.рф

Koraed.ru | Фрезерная резка, раскрой и гравировка на станках с ЧПУ

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Расширение тротуара и комплексное озеленение, или Как преобразится Саввинская набережная после благоустройства

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом

WSJ вышел со спецобложкой к годовщине ареста американского журналиста Гершковича

Музыкальные новости

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

СК является одним из ведомств, эффективно противодействующих коррупции в России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке студентов Якутии в области информационных технологий

Москвичей предупредили о начале сезона клещей

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сдавший участникам атаки на «Крокус» квартиру обжаловал Касимов свой арест

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Утренняя зарядка

В Орехово-Зуеве на ярмарке трудоустройства представили более 700 вакансий