Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Вратаря сборной России по хоккею Федотова задержали по подозрению в уклонении от армии

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова по подозрению в уклонении от армии. В настоящий момент спортсмена везут в один из городских военкоматов, пишет Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Директор Шатунова рассказал, как чувствуют себя после близкие артиста после похорон

На московские похороны экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова во вторник, 28 июня, приехала супруга музыканта Светлана и их общие дети Дэннис и Эстелла. Семья Юрия Шатунова не может поверить в гибель артиста.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

«Старая дева и 40 кошек»: 10 глупых стереотипов незамужних женщинах

Быть одной — не значит быть одинокой.

В 2018 году ВЦИОМ опросил людей, чтобы узнать количество незамужних женщин и холостых мужчин в России. Среди опрошенных оказалось всего 7% одиноких женщин и 16% мужчин без штампа в паспорте. Кажется, что это не так уж много. Однако привычка откладывать вступление в брак укрепляется с каждым годом все сильнее и сильнее.

Продолжить чтение "«Старая дева и 40 кошек»: 10 глупых стереотипов незамужних женщинах" на FiNE NEWS. Читать дальше...

L!FE.ru 

Эксперт раскрыл, почему сушить намоченный телефон в рисе — плохая идея

Спасти намоченный телефон можно с помощью пакетиков с силикагелем. Об этом в интервью "Вечерней Москве" рассказал директор регионального инжинирингового центра SafeNet Национальной технологической инициативы (НТИ) Денис Кувиков.Читать далее...

Новости Google.com (Главные новости) 

«В России жить надо долго. Будем жить долго и увидим, как когда-нибудь закончится война» - Meduza

  1. «В России жить надо долго. Будем жить долго и увидим, как когда-нибудь закончится война»  Meduza
  2. «В своем прежнем виде существовать не мог»: Безруков – о «Гоголь-центре»  TELEPROGRAMMA.PRO
  3. Ирина Шихман о закрытии "Гоголь-центра": "Каждый день у меня забирают все то, чем я так гордилась"  Сплетник
  4. «Таковы реалии времени». На закрытии «Гоголь-центра» Алексей Агранович попрощался с публикой не навсегда  Фонтанка.Ру
  5. Вас здесь не ставило  Коммерсантъ
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Сертификаты с QR-кодом о вакцинации от ковида продолжат выдавать

В России продолжат выдавать сертификаты с QR-кодом о пройденной вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом сообщил журналистам помощник главы Минздрава РФ Алексей Кузнецов.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Губерниев — об отсутствии призовых на Кубке России по лыжам: «А жить они на что будут?»

Телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал корреспонденту «СЭ» информацию о том, что лыжники не будут финансово вознаграждены за победы и призовые места на этапах Кубка России.

Яндекс 

Die Welt заявила, что Канада стала новой надеждой Германии в газовом кризисе

Немецкая газета Die Welt заявила, что Канада стала новой надеждой Германии в газовом кризисе. Об этом рассказывает solenka.info. Сообщается, что власти ФРГ хотят диверсифицировать газоснабжение страны и делают в этом вопросе ставку не на Россию, а на Канаду.

Блог сайта «omsk» 

Смеялись все Гавайи: США знатно облажались с первым запуском своего гиперзвука

Отчаянные попытки догнать Россию в разработках гиперзвукового оружия снова и снова выставляют Пентагон на посмешище. Причем смеются над потугами американских конструкторов в первую очередь свои же граждане. На этот раз посмеялись жители Гавайев, где и должен был состоятся первый запуск ракеты на гиперзвуковой скорости «после долгой и кропотливой работы над…

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Болгарии предупредили о риске народных протестов из-за дипломатического конфликта с РФ

От бунтов болгарское общество сдерживает только то, что Болгария – аграрная страна, и у многих есть огороды, поэтому люди верят, что продуктовый кризис им пока не грозит, сказал газете ВЗГЛЯД болгарский общественный деятель Христо Маринов. По решению действующего правительства страны, из Болгарии высылают 70 российских дипломатов. Посол РФ в Софии Элеонора Митрофанова поставила перед руководством России вопрос о закрытии нашего диппредставительства.

«Народ Болгарии категорически против решений марионеточного правительства Петкова... Читать дальше...




On-news.ru 

В Москве сменилось руководство комитета по туризму

Мэр Москвы Сергей Собянин в минувший четверг подписал документы о смене руководства комитета по туризму. Июль начался новыми назначениями в столице. В Москве главой комитета туристической отрасли стал Евгений Козлов. Ранее он работал в должности первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства города. Екатерина Проничева, занимавшая пост с осени 2018 года, освобождена от руководящей должности по собственному […]

«АвиаПорт» 

В аэропорту Домодедово прошла акция "День донора" (Московский аэропорт "Домодедово")

Сотрудники Московского аэропорта Домодедово традиционно стали участниками акции "День донора", которая проводится по инициативе администрации городского округа Домодедово и при содействии медицинской службы воздушной гавани

AviaPort.ru 

В аэропорту Домодедово прошла акция "День донора"

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Сотрудники Московского аэропорта Домодедово традиционно стали участниками акции "День донора", которая проводится по инициативе администрации городского округа Домодедово и при содействии медицинской службы воздушной гавани

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Экс-глава Щелковского района Подмосковья осужден на девять лет за взятки

Бывший глава администрации Щелковского района Московской области Алексей Валов осужден за получение взяток. Об этом 1 июля сообщила прокуратура региона в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

КХЛ 

«Ак Барс» обменял Уила в московское «Динамо» на Галиева. Трансферы 1 июля

Трансферные новости пятницы.

«Ак Барс» и московское «Динамо» произвели обмен. В Москву отправился нападающий Джордан Уил, «Ак Барс» получил форварда Станислава Галиева. В минувшем сезоне на счету Уила 30 (12+18) очков в 36 матчах регулярного чемпионата, также канадец заработал 2 (0+2) балла в шести матчах розыгрыша Кубка Гагарина. Галиев заработал 42 (25+17) очка в 47 матчах регулярного чемпионата и забросил шесть шайб в 11 матчах плей-офф.

«Трактор» заключил пробный контракт с нападающим Михаилом Котляревским. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В России создают программу расширенного неонатального скрининга

В Москве прошла пресс-конференция по вопросам внедрения системы расширенного скрининга новорожденных. Он даст возможность обнаруживать первичные иммунодефицитные состояния на ранних стадиях и заблаговременно назначать качественное лечение.

РИА «ФедералПресс» 

Юрист рассказал, какие изменения нужны в цифровом праве

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Сегодня в России большое внимание уделяется цифровой трансформации государства и бизнеса, подготовке IT-специалистов, а также юристов в этой сфере. Начальник кафедры гражданского и трудового права, гражданского процесса Московского университета МВД России Альберт Тумаков рассказал о комфортной правовой среде для отрасли.

«Вести» 

При Мосбирже откроется клуб защиты инвесторов

Мосбиржа и участники финансового рынка договорились о создании клуба защиты инвесторов. Это связано с санкциями, которые ввели против Национального расчетного депозитария.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

РФ увеличит прибыль от продажи энергоресурсов в Китай без сотрудничества с ЕС

Экспорт газа в Китай по «Силе Сибири» в рамках контракта между «Газпромом» и CNPC за шесть месяцев 2022 года вырос на 63,4%. Что потерял Евросоюз, пытаясь «уменьшить» энергетическую зависимость от РФ – в материале ФБА «Экономика сегодня».

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Выпускники академии Гнесиных получили дипломы

Торжественная церемония вручения дипломов выпуску №74 состоялась 30 июня в Российской академии музыки имени Гнесиных. — Мы искренне рады, что вы прошли этот увлекательный путь познания музыки с нами, — поздравил выпускников ректор Александр Рыжинский. Кроме того, президент Российской академии музыки имени Гнесиных Галина Маяровская присоединилась к поздравлению завершением важного этапа жизни выпускников и пожелала 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.07.2022

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Artel-okon.ru

Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон. (Россия, Московская область, Москва)

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Midasot-new.ru

Всё для сварки Иваново, цены уточняйте у менеджеров - Электросварочное оборудование BRIMA и MARS

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Db-mnenie.ru

Коллегия адвокатов "Особое мнение" - качественные и доступные юридические услуги для граждан и организаций. Помощь адвоката в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

Безлимиточка.рф

Безлимитные тарифы Красивые номера МТС, Билайн, МегаФон г. Москва Компания VIPtarif

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Актер Вячеслав Манучаров восхитился красотой Читы

Делегация Подмосковья посетила конференцию по цифровизации

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Музыкальные новости

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Новости Москвы

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Золотые унитазы Киркорова: 200 млн рублей на ремонт. И ещё миллиард - экс-главе Киргизии - СМИ

Новые загадки в тизере "Собирателя душ" (+ ПОСТЕР)

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится