Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Хургаде туристку госпитализировали после нападения акулы

Акула напала на женщину в море на расположенном в Египте курорте Хургада. Пострадавшая потеряла руку и ногу. Женщина не является гражданкой России. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на комментарий, полученный в генеральном консульстве Российской Федерации в Хургаде.

Читать дальше...

Яндекс 

В «Филадельфии» заявили, что расследуют ситуацию с задержанием вратаря Федотова в России

Генеральный менеджер «Филадельфии Флайерз» Чак Флетчер отреагировал на задержание российского голкипера Ивана Федотова по подозрению в уклонении от военной службы. «Мы осведомлены об этом и расследуем ситуацию», – цитирует Флетчера журналист Джордан Халл.

Belta.by (ru) 

Эйсмонт: действия Запада - это посягательство на независимость

"То, что делает Запад - это и есть посягательство на независимость и суверенитет. Попытки исключения Беларуси и России из международных политических отношений, мирового финансового рынка, спортивного и культурного сообщества, преступные санкции, нацеленные на развал экономических институтов в нашей стране", - заявил председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт.

MskAgency.ru 

Открытое горение ликвидировали в ресторанно-гостиничном комплексе в Раменском

01.07.2022 23:42. Агентство "Москва".

Ликвидировано открытое горение в ресторанно-гостиничном комплексе в Раменском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Реальные зарплаты россиян рекордно снизились

Данные Росстата за май свидетельствуют о максимальном падении реального уровня зарплат в России. В годовом выражении уровень заработной платы снизился на 7,2%. Последний раз более сильное падение наблюдалось лишь в 2015 году.

Блог сайта «НОВОСТИ,СОБЫТИЯ,ЛЮДИ,ФАКТЫ» 

Россия может разорвать дипотношения с Болгарией

Ведомости

Посольство РФ в Болгарии поставит перед российским руководством вопрос о закрытии посольства в Софии, что означает разрыв дипломатических отношений со страной, передает обращение посла России в республике Элеоноры Митрофановой к болгарским гражданам ТАСС.

«К сожалению, наше обращение в МИД Болгарии было проигнорировано. В связи с этим незамедлительно намерена поставить вопрос перед руководством моей страны о закрытии посольства России в Болгарии, что неизбежно повлечет закрытие болгарской дипмиссии в Москве. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Названы направления для отдыха в России, куда можно купить недорогие авиабилеты

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал маршруты, по которым можно найти недорогие варианты перелетов на июль. Для этого аналитики сервиса изучили средние цены на билеты из популярных городов России и те направления, которые наиболее востребованы для путешествий. Полученные данные опубликованы на РИА "Новости".

Читать дальше...

Яндекс 

Мишустин подписал распоряжение об открытии аэродрома Левашово для международных полётов

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии аэродрома Левашово для международных полётов. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на документ, на аэродроме предполагается установить постоянный грузопассажирский многосторонний пункт пропуска через госграницу России.

Murman.Ru 

Коллекцию наград везут северяне со Всероссийской Спартакиады по конному спорту

Две золотых и две бронзовых медали завоевали мурманские спортсмены на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России по конному спорту. Соревнования проходили с 26 по 30 июня на территории НКП «Русь» конноспортивного клуба «Виват, Россия!» Московской области. 

В рамках Спартакиады мастерство демонстрировали 69 спортсмены из 17 регионов нашей страны. Они соревновались в программах «Английская верховая езда», «Эстафета. Огибание шестов», «Рабочая тропа», а также в нескольких вариантах выездки. Читать дальше...




Mockva News 

NagaCorp завоевывает высокие награды от журнала «Институциональный инвестор»

Компания NagaCorp Ltd., которая владеет и управляет компанией NagaWorld, развлекательным центром в районе Меконга, удостоилась выдающихся наград и получила звание Самой престижной компании от знаменитого финансового издания «Институциональный инвестор» за выдающееся лидерство и отношения с инвесторами, включая категории «Лучшие взаимоотношения с инвесторами», «Лучший генеральный директор», «Лучший финансовый директор», «Лучший специалист по связям с инвесторами», «Лучшая команда по связям […]

Читать дальше...

Murman.Ru 

Мурманские проекты «Старость в радость», «Ковдор – столица Гипербореи», «Зеленая волна» – финалисты Национального рэнкинга «Наш вклад»

57 проектов представила Мурманская область для Национального рэнкинга «Наш вклад» по итогам 2021 года.
Результаты Национального рэнкинга «Наш вклад» за 2021 год опубликованы на сайте рэнкинг.национальныепроекты.рф и на ресурсах ИД «Коммерсантъ».

71 компания и общественная организация вошли в число финалистов Национального рэнкинга «Наш вклад» и получили статус «Партнер Национальных проектов». Статус является официальным подтверждением вклада бизнеса и НКО в решение государственных задач... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Акула откусила туристке руку и ногу в Хургаде

Акула напала на туристку на египетском курорте Хургада.

В результате женщина попала в больницу. Акула откусила туристке руку и ногу.

Как сообщили в генконсульстве РФ в Хургаде, туристка приехала не из России (по данным источника, речь идет о гражданке Австрии). Из-за происшествия в районе Сахль Хашиш на три дня запретили купание, дайвинг и рыбалку.

Блог сайта «AntennaDaily» 

Народный бар и клуб LUDI задаст жару в пространстве strEAT

Не только хлеба, но и зрелищ: под одной крышей с Гастрономической улицей strEAT на Автозаводской прописался народный бар и клуб LUDI, обещающий стать новой точкой притяжения на клубной карте Москвы.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Точилин может вернуться на пост главного тренера «Сочи»

«Сочи» договорился с Александром Точилиным, что он займет пост главного тренера, сообщил президент футбольного клуба Борис Ротенберг. Под руководством господина Точилина «Сочи» в 2019 году вышел в Российскую премьер-лигу. «Правда ли, что Точилин будет назначен главным тренером "Сочи", так как у Вадима Гаранина нет лицензии категории Pro? Возможно, есть такой вариант. Договоренность с Точилиным есть»,— сказал господин Ротенберг журналистам (цитата по ТАСС). На прошлой неделе тренерский штаб «Сочи» возглавил Вадим Гаранин. Читать дальше...

VGTimes.Ru 

Халява: на ПК раздают ещё четыре годные игры

Подписчикам Amazon Prime Gaming стала доступна июльская подборка халявных игр. Забрать все проекты можно бесплатно, если оформить пробную подписку на 30 дней (для этого понадобится VPN, поскольку компания Amazon ограничила доступ к своему сервису пользователям из России и Беларуси).

BFM.ru 

Thales уходит из России. Защита платежных транзакций под угрозой?

Компания не раскрывает список российских банков, с которыми сотрудничала. Однако, согласно данным на сайте госзакупок, конкурсы на поставку и лицензию модулей и ПО Thales объявляли как минимум Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк. Достоверно известно о сотрудничестве с Альфа-банком

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Bloomberg: ЕС в ближайшем будущем не будет вводить потолок стоимости российской нефти

Европейский союз в ближайшем будущем не будет вводить ограничение стоимости российской нефти. Этот шаг обсуждают страны ЕС в рамках новых санкций против Москвы. Об этом рассказало издание Bloomberg.

Просматривали в Москве 01.07.2022

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Vinkysport.ru

Интернет-магазин детской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Motorika-center.ru

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ И АРТ ТЕРАПИИ г. Москва, Солнцево

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Chiaseeds.ru

Интернет магазин семян Чиа с доставкой на дом по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Bymelon.ru

Московский портал о скидках и акциях (Россия, Московская область, Москва)

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Bars-auto-gm.ru

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей opel, chevrolet, daewoo, ford, kia, hyundai и другие. (Россия, Московская область, Москва)

Vlitvu.ru

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги. Инвестиции в Европу и поиске бизнес партнеров. Помощь в открытии и покупке фирм в Европе и получению ВНЖ. Бесплатные консультации. Сопровождение сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Кораед.рф

Koraed.ru | Фрезерная резка, раскрой и гравировка на станках с ЧПУ

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Mash сообщил, где мог жить арестованный замглавы обороны Иванов в Москве

Дорожные ямы отремонтировали в 13 дворах в Истре

Turkish Airlines объяснили россиянам, почему их не пускают на рейсы в Латинскую Америку

Климатолог Семенов объяснил причины ранних сезонов ураганов в Москве в этом году

Музыкальные новости

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новости Москвы

Сотрудники Росгвардии провели урок мужества в Одинцове

Спасатели сняли 16-летнего подростка с козырька детского дома в Москве

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура

Для жителей Академического района организуют встречу со священником Стефаном Домусчи 28 апреля

Экология в Москве

«Блюдо дня» от шеф-повара

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Юрист Палюлин назвал этапы оценки стоимости недвижимости

В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Терапевт Тарасов рассказал, чем обрабатывать раны вместо йода и зеленки

Климатолог Семенов объяснил причины ранних сезонов ураганов в Москве в этом году