Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Коммерсантъ FM 

Тропическая жара возвращается в столицу // На сколько повысится температура в Москве

В столицу возвращается аномальная жара. Со 2 июля до середины следующей недели температура днем будет достигать +30…+32 градусов. Облегчением в эти дни для москвичей могут стать кратковременные дожди, отмечает научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Коммерсантъ FM 

Москва и Минск «закатывают» Европу // Неизвестно только, пойдет ли это по Шпенглеру

В конце недели основные усилия российской дипломатии были сконцентрированы на ближайшем союзнике — Белоруссии. Республику посетили глава МИДа Сергей Лавров и спикер Совета федерации Валентина Матвиенко, которая возглавляла делегацию на Форуме регионов РФ и Белоруссии. В выступлениях представителей руководства двух стран прослеживалась одна и та же мысль: Запад де-факто вернулся к состоянию холодной войны и намерен продолжать «беспрецедентное санкционное давление» на Москву и Минск, но это делает... Читать дальше...

Ruposters.ru 

В России стартовал конкурс для разработчиков компьютерных игр "Начни игру"

Президентская платформа "Россия - страна возможностей" запустила новый конкурс для разработчиков компьютерных игр "Начни игру", сообщил генеральный директор платформы Алексей Комиссаров.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мосприрода организовала мероприятия в честь Дня отказа от полиэтиленовых пакетов

В связи с Международным днем отказа от полиэтиленовых пакетов ГПБУ «Мосприрода» подготовила программу мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе организации в пятницу, 1 июля.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Валерий Меладзе даст концерт после заявлений о завершении карьеры

Заслуженный артист России Валерий Меладзе не так давно объявил, что окончательно уходит со сцены. Однако, видимо, намерения певца были недолгими — 20 ноября он собирается дать большой концерт в Азербайджане.

News.Google.com (Северодвинск) 

У Тарасовой лопнуло терпение, она ответила польскому министру: «Гнида! Поляки - дряни и фашисты!» - SportKP.ru

  1. У Тарасовой лопнуло терпение, она ответила польскому министру: «Гнида! Поляки - дряни и фашисты!»  SportKP.ru
  2. Министры спорта 33 стран требуют отстранения России. Чем это грозит?  Спорт-Экспресс
  3. Более 30 стран потребовали исключить Россию из всех спортивных федераций  РБК Спорт
  4. Министры спорта 33 стран требуют приостановить членство России в спортивных организациях  Чемпионат
  5. Министры спорта 33 стран требуют санкций в отношении РФ  Soccer.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Японцы обсуждают в соцсетях страх перед нищетой после указа Путина о «Сахалине-2»

Японцы стали говорить в социальных сетях о своем страхе перед будущим и нищетой после принятия президентом РФ Владимиром Путиным указа о проекте «Сахалин-2», передает РИА Новости.

Ruposters.ru 

Эксперты предложили ввести в школьную программу уроки киберспорта

Необходимо обучать киберспортсменов с дошкольного возраста, организовать компьютерные классы в центрах развития детей, заявили эксперты на заседании рабочей группы "Развитие компьютерного спорта в Российской Федерации" при комитете Госдумы по физической культуре и спорту.




Яндекс 

Financial Times: Путин указом о проекте «Сахалин-2» проучил Запад и Британию

Президент России своим решением о специальных экономических мерах в отношении месторождений "Сахалина-2" проучил западных энергетических гигантов, буквально "щелкнув их по носу", пишет Financial Times. Статью цитирует РИА Новости.

Яндекс 

Чемпионы мира по кикбоксингу Туйнов и Шелест проведут бой 16 июля на TOP DOG FC 15

16 июля в Москве, в «Вегас Сити Холл», состоится турнир по кулачным боям TOP DOG FC 15. Как сообщает пресс-служба турнира, в главном бою вечера встретятся два чемпиона мира по кикбоксингу Владислав Туйнов и Павел Шелест.

Альтернатива 

Посол РФ в Болгарии требует закрыть российскую дипмиссию в Софии

Посол РФ в Болгарии Элеонора Митрофанова заявила, что срочно поставит перед руководством России вопрос о закрытии посольства в Софии, передает Интерфакс. Отмечается, что закрытие посольства РФ в Болгарии неизбежно приведет к закрытию болгарской дипмиссии в Москве. "Ответственность за дальнейшие тяжелые последствия этого шага полностью ложится на правительство Кирила Петкова", - говорится в заявлении Митрофановой, опубликованном на странице российской дипмиссии в "Фейсбуке" (информационный ресурс запрещенной в РФ экстремистской организации). Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"НАТО начинает гонку вооружений": Замглавы МИД России раскрыл, как альянс всех обманывает

НАТО официально объявило Россию угрозой своей безопасности. Но это обман, считает Грушко. В ходе дискуссии в международном клубе "Валдай" замглавы МИД России объяснил, что главной задачей альянса всегда было выживание его самого.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Для расчета пошлины на пшеницу, ячмень и кукурузу в РФ базовые цены переведены в рубли

Правительство России перевело базовые цены для расчета экспортной пошлины на пшеницу, ячмень и кукурузу в рубли. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. «Ранее базовые цены были привязаны к курсу доллара, теперь они будут рассчитываться в рублях. Так, для

Блог сайта «Газета.ru» 

Wildberries проводит проверку после того, как покупательнице доставили поношенные носки

Telegram-канал "Изнанка.Женщины" сообщил, что жительница Москвы заказала на Wildberries носки с иероглифами и получила поношенную пару, от которой исходил неприятный запах. Как сообщила девушка, по внешнему виду носков было понятно, что их уже кто-то носил. Как сообщили "Газете.Ru" в пресс-службе Wildberries, товар могли подменить во время примерки. В связи с инцидентом компания проводит проверку.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Два корпуса на 912 квартир построят в ЖК «Перовское 2» на юго-востоке Москвы

01.07.2022 20:38. Агентство "Москва".

Выдано разрешение на строительство двух корпусов на 912 квартир в составе жилого комплекса «Перовское 2» в Нижегородском районе, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Ростовской области казакам Платовской сотни вручили погоны хорунжего

В Ростовской области казакам Платовской сотни Южно-Российского государственного политехнического университета имени Платова вручили погоны хорунжего. Торжественная церемония состоялась в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе в Новочеркасске — столице донского и мирового казачества, сообщили ИА REGNUM в донском правительстве.

Читать дальше...

Sports.ru 

Путин подписал указ о госнаградах за подготовку к Токио-2020: у Родионенко – орден Почета, у Данченко и Шевченко – орден Александра Невского

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении государственных наград тренерам и функционерам, участвовавшим в подготовке спортсменов к Олимпиаде-2020 в Токио.
Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Просматривали в Москве 01.07.2022

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Artel-okon.ru

Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон. (Россия, Московская область, Москва)

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Midasot-new.ru

Всё для сварки Иваново, цены уточняйте у менеджеров - Электросварочное оборудование BRIMA и MARS

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Db-mnenie.ru

Коллегия адвокатов "Особое мнение" - качественные и доступные юридические услуги для граждан и организаций. Помощь адвоката в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

Безлимиточка.рф

Безлимитные тарифы Красивые номера МТС, Билайн, МегаФон г. Москва Компания VIPtarif

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

SHOT: воспитательница избила ребенка в детском саду Подмосковья

Сахай: миллиарды российских рупий могут потратить на индийский экспорт

Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ

Москвичей призвали быть внимательными на улице из-за непогоды 25 и 26 апреля

Музыкальные новости

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Новости Москвы

Тутанхамон оживает: Sila Sveta представит иммерсивное путешествие в вечность

Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ

Подготовку к Дням пушкинской поэзии и русской культуры обсуждают в медиацентре ПАИ

Москвичей призвали быть внимательными на улице из-за непогоды 25 и 26 апреля

Экология в Москве

Самые нежные образы на эту весну

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Москве

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тутанхамон оживает: Sila Sveta представит иммерсивное путешествие в вечность

Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

SHOT: воспитательница избила ребенка в детском саду Подмосковья