Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Яндекс 

Спецпредставитель Иванов заявил о запасах транспортной техники в России на три-четыре года

Старых запасов авиационной, дорожной и другой транспортной техники хватит в России на три-четыре года, если санкции не будут сняты. Об этом сообщил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

L!FE.ru 

Москвич впал в кому после сеанса "глубинных медитаций" в бассейне

В Москве 36-летний мужчина впал в кому после медитации в бассейне фитнес-центра. Как сообщает телеграм-канал SHOT, происшествие случилось в спортивном клубе "Облака" Лосиноостровского района.Читать далее...

Ura.news 

Госдума предложила сделать 8 июля выходным днем

Комитет Госдумы по вопросам семьи подготовил законопроект о признании выходным днем 8 июля. В этот день в России отмечается праздник семьи, любви и верности. Об этом сообщила глава комитета Нина Останина в ходе заседания экспертного совета комитета.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Лавров назвал политику Прибалтики провоцирующей русофобию в Евросоюзе

Страны Прибалтики, принятые в Евросоюз (ЕС) по соображениям геополитики, задают тон русофобии в объединении. Об этом 1 июля заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в Белорусском государственном университете.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Бочкарев: Для нового электробусного парка в ТиНАО построена дорожная и инженерная инфраструктура

01.07.2022 13:43. Агентство "Москва".

Для обеспечения работы нового электробусного парка «Красная Пахра» в ТиНАО проложена улично-дорожная сеть и инженерная инфраструктура. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Берлин призвал Литву снять запрет на транзит в Калининград

Правительство ФРГ не согласилось с решением Литвы запретить транзит российских грузов в Калининград. Канцлер Германии Олаф Шольц призвал не устраивать ненужных провокаций в отношении Москвы и вернуть транзит в обычных объемах.

Читать дальше...

Стальная искра 

Житель Сима стал жертвой мошенников, пытаясь заработать на криптовалюте

Потерпевший пояснил, что решил заработать электронные деньги и зарегистрировался через интернет-сайт на торговой площадке   В ОМВД России по Ашинскому району обратился 42-летний житель Сима, у которого мошенническим путем были похищены денежные средства в сумме более 135 тысяч рублей. В свое время мужчина купил криптовалюту на 300 тысяч рублей. Когда курс становился выгодным, мужчина обменивал ...

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

«Тайный знак»: что зашифровано на новой 100-рублевой купюре

На модернизированной банкноте номиналом 100 рублей, которую Банк России представил в четверг, зашифрован «тайный знак», выяснили «Известия». Речь идет об изображении на лицевой стороне банкноты.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Случаев бешенства животных стало на треть меньше в Подмосковье

Профилактика бешенства среди диких и домашних животных продолжается в Подмосковье. По итогам шести месяцев 2022 года количество диагностированных заболеваний снизилось на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщил зампред Правительства области Георгий Филимонов.

Sosnovoborsk.site 

Приметы и поверья на Саввы Пчельника 2 июля 2022 года, что нельзя делать в этот день

Москва, 01.07.2022, 10:22:11, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. В самом разгаре середина тёплого и жаркого лета, которое дарит нам ясные деньки. На каждый июльский денёк наши предки славяне знали свою важную примету, свою мудрость, создаваемую целым народом в несколько десятков поколений. В народном календаре сегодня значится праздник в честь Зосимы и Саввы. На протяжении календарного […]




Sosnovoborsk.site 

Как приготовить дома вкусный мохито без алкоголя: проверенные рецепты

Москва, 01.07.2022, 10:30:23, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Охлаждающие напитки летом пользуются особой популярностью. Безоговорочным лидером среди них является освежающий мохито. Однако классический коктейль делается на основе рома, но не всегда хочется употреблять алкоголь в жару. В этом случае стоит обратить внимание на напиток без спиртного. Редакция FTimes узнала, как приготовить дома вкусный безалкогольный мохито. Предлагаем […]

Яндекс 

МИД Болгарии отклонил ноту посольства России о высылке 70 российских дипломатов

МИД Болгарии отклонил ноту посольства России, решение об отзыве 70 российских дипломатов и сотрудников российских дипломатических представительств из страны осталось в силе. Об этом сообщает ТАСС.

Блог сайта «Народные Новости» 

Песков сообщил об укомплектованной хоккейной команде Путина после заявлений Ниинисте

Российский лидер Владимир Путин не нуждается в дополнительных партнерах по хоккею. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Президент Финляндии Саули Ниинисте ранее заявил, что больше никогда не выйдет на лед с российским коллегой для игры в хоккей.  «Спорт, и такой командный спорт, как хоккей, он, наверное, способствует сближению, формированию взаимного доверия. С этой точки зрения, в свое время, это была очень-очень хорошая и позитивная практика в самом начале президентского пути господина Ниинисте»... Читать дальше...

Стальная искра 

В России ввели штрафы за выброшенный из машины мусор

Максимальная сумма штрафа составит 200 тысяч рублей, транспортное средство могут конфисковать   Для граждан штраф составит от 10 до 15 тысяч рублей, для должностных лиц — от 20 до 30 тысяч рублей, для юрлиц — от 30 до 50 тысяч рублей. За повторное совершение правонарушения штраф для граждан — от 20 до 30 тысяч рублей, для должностных лиц — от 40 до 60 тысяч рублей, для юрлиц — от 60 до 100 тысяч рублей. Если мусор сбросят с использованием грузовиков, прицепов к ним, тракторов и других самоходных машин... Читать дальше...

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

Поддержка промышленности, предпринимательства и рынка труда в условиях современных реалий

По словам главы города на Неве, санкционные ограничения лишь дополнительно стимулируют правительство разрабатывать меры поддержки бизнеса, рынка труда и промышленности.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Макеева рассказала о дружбе с Шахназаровым

Анастасия Макеева пояснила общественности о своей дружбе с Кареном Шахназаровым. Актрису и легендарного режиссера связывают теплые отношения и годы совместной работы. Уже почти четверть века Карен Шахназаров остается бессменным руководителем киноконцерна «Мосфильма». 8 июля Народному артисту Российской Федерации исполнится семьдесят лет. Юбилею режиссера, продюсера и сценариста была посвящена одна из программ «Сегодня вечером», выходящая на […]

Stroygaz.ru 

На российском рынке недвижимости установлен новый ценовой рекорд

За год стоимость самого дорого предложения на российском рынке недвижимости, вне границ Москвы и Санкт-Петербурга, выросла в три раза. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Maximova&Bykov Consulting, уточнив, что ценовой рекорд установил пентхаус площадью 228,7 кв. метров.

360° Подмосковье 

Еще 9 электрических подстанций отремонтировали в Пушкино

саСнабжение электричеством жителей Пушкинского городского округа стало еще надежнее. Там отремонтировали девять трансформаторных подстанций. Работы прошли в микрорайоне Заветы Ильича, в поселке Зеленоградский, в деревне Грибово, в городах Ивантеевка и Пушкино.

Просматривали в Москве 01.07.2022

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Protectdoors.ru

Компания «ProtectDoors» предлагает купить дверь с доставкой и установкой в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Rudca.ru

Дихлорацетат натрия (DCA) 99% от производителя в Москве

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Q-seo-company.ru

Продвижение сайтов в Москве, выгодная Seo раскрутка сайта

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Музыкальные новости

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Новости Москвы

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Эксперты призвали жителей Подмосковья не трогать жаб руками

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Краски севера III

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей