Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

«Газета.Ру»  

Немцы освистали вице-канцлера Германии за призыв поддержать санкции против России

Жители Германии освистали вице-канцлера ФРГ Роберта Хабека за его слова о необходимости придерживаться введенных антироссийских санкций. Об этом пишет газета Die Welt. Ранее Хабек в ходе своего выступления на нефтеперерабатывающем заводе ...

Belta.by (ru) 

В Турции в аварию попал автобус с 29 туристами из России

Инцидент произошел в провинции Мугла. Туристический автобус, в котором находилось 29 россиян, столкнулся с бетономешалкой. В результате аварии никто не погиб, однако несколько человек получили травмы.

EADaily 

Указом Путина: «Сахалин Энерджи» переходит в собственность Российской Федерации

Президент России Владимир Путин подписал указ о специальных мерах в топливно-энергетической сфере в связи с недружественными действиями иностранных государств. Документ опубликован на портале правовой информации.

Aftershock-1.livejournal.com 

Путин передал государству имущество «Сахалин Энерджи»

Президент России Владимир Путин подписал указ о специальных мерах в топливо-энергетической сфере в связи с недружественными действиями иностранных государств.

В соответствии с документом, все права и обязанности «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.», которая работает на основе соглашения о разделе продукции, перейдут созданной правительством компании. Имущество «Сахалин Энерджи» переходит в собственность Российской Федерации и передается в безвозмездное пользование созданной правительством компании. Читать дальше...

Aftershock.news 

Путин передал государству имущество «Сахалин Энерджи» (Дядя Миша)

Президент России Владимир Путин подписал указ о специальных мерах в топливо-энергетической сфере в связи с недружественными действиями иностранных государств.

В соответствии с документом, все права и обязанности «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.», которая работает на основе соглашения о разделе продукции, перейдут созданной правительством компании. Имущество «Сахалин Энерджи» переходит в собственность Российской Федерации и передается в безвозмездное пользование созданной правительством компании. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кириенко побывал в гуманитарном центре "Единой России" в Купянске

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко посетил гуманитарный центр "Единой России", сообщает пресс-служба "Молодой Гвардии Единой России".

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин указал на современные уникальные операции нелегальной разведки

Российская нелегальная разведка продолжает проводить уникальные операции, сообщил президент РФ Владимир Путин. Путин напомнил об истории и славных традициях нелегальной разведки, которая «в 1930-е и начале 1940-х годов своевременно добывала сведения о готовящейся гитлеровцами агрессии, о закулисных маневрах западных стран», а «в период холодной войны внесла огромный вклад в достижение стратегического паритета», передает РИА «Новости». […]




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дмитрий Булыкин: Я не совсем понимаю назначения и покупки «Локомотива»

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на назначение Йозефа Циннбауэра главным тренером команды. — Я не совсем понимаю назначения и покупки «Локомотива». Но там есть руководство, которое все это продумывает и взвешивает. Потом от них потребуют результат, и если в следующем сезоне его не будет, то никакие объяснения не пройдут, — приводит слова Булыкина «Спорт-Экспресс». Ранее пресс-служба «Локомотива» объявила о назначении на пост главного тренера, немецкого специалиста Йозефа Циннбауэра. Читать дальше...

Рамблер 

Глава ФССП считает, что роботы повысят соблюдение закона коллекторами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня. /ТАСС/. Появление роботов-коллекторов повысит соблюдение законов коллекторами. Такое мнение выразил в четверг директор Федеральной служба судебных приставов (ФССП) России Дмитрий Аристов, выступая на Х Петербургском международном юридическом…

«Вести» 

Автобус с 29 россиянами столкнулся с бетономешалкой в Турции

Турецкая полиция расследует обстоятельства аварии с участием туристического автобуса, в котором находились российские туристы. Пассажирский транспорт завалился на бок после столкновения с бетономешалкой. По предварительным данным, пострадавших нет.

Блог сайта «От личное мнение» 

Автобус с российскими путешественниками перевернулся в Турции

globallookpress.com/Xinhua

Автобус, в салоне которого находились туристы из Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени и Новосибирска, перевернулся в Турции. Об этом рассказало местное издание haberler.

Дорожное происшествие случилось рядом с озером Кейджегиз. По предварительной информации, в автобусе было 29 российских путешественников. От удара транспорт заскользил по трассе и упал на бок. Свидетели инцидента сообщили об аварии в центр экстренных вызовов.

Происшествие случилось из-за того... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

На «Крым» знакомой дорогой // «Строймагистраль» отремонтирует орловский участок трассы М-2

Московская компания «Строймагистраль» стала победителем торгов на капремонт 15-километрового участка трассы М-2 «Крым» в Орловской области. На конкурс, организованный управлением Федерального дорожного агентства, заявились два участника. Оба не снизили начальную цену в 2,5 млрд руб., но «Строймагистраль» оказалась сильнее по критериям опыта работы и деловой репутации. На такую оценку со стороны комиссии могло повлиять то, что компания является одним из основных подрядчиков по работам на М-2.

Mk.ru (sport) 

Проиграли, но вроде бы достойно: «СКА-Хабаровск» уступил «Динамо» в товарищеском матче

Такое ощущение, что на второй части сборов, идущих в Москве, «СКА-Хабаровск» легких путей не ищет, ну или, наконец-то, армейцы услышали своих болельщиков, которые какой год подряд говорят, что для того, чтобы побеждать в тех же стыках, надо играть с более сильными соперниками.

Euronews 

Холодная война

Жесткая реакция России последовала на критику, прозвучавшую во время саммита НАТО, где страна была определена как новая угроза безопасности на ближайшее десятилетие. Во время визита в Минск министр иностранных дел России назвал происходящее новой холодной войны

Новости Google.com (Главные новости) 

Непомнящий приблизился к победе на турнире претендентов. Уничтожил фаворита Карлсена черными - Спорт-Экспресс

  1. Непомнящий приблизился к победе на турнире претендентов. Уничтожил фаворита Карлсена черными  Спорт-Экспресс
  2. Непомнящий раздавил любимчика Карлсена. Соперникам Яна поможет только чудо  Чемпионат
  3. За счет чего Непомнящий рвет турнир претендентов и идет к новой встрече с Карлсеном? Объясняем предельно доступно  Sports.ru
  4. Непомнящий сыграл вничью с Раджабовым в 10-м туре Турнира претендентов  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Непомнящий лидирует после 11-го тура Турнира претендентов... Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Доберутся ли подмосковные аферисты до Обнинска?

Мы неоднократно поднимали проблему отношения жителей к вопросу обслуживания газового оборудования в квартирах. Разбирались, почему многие наши граждане не хотят впускать к себе специалистов данной службы. Люди, как оказалось, не доверяют газовщикам, боятся, что под их видом в дом войдут аферисты. Такую осмотрительность понять можно. Но, как показывает жизнь, есть и прямо противоположная категория граждан, доверяющая всем подряд. Даже тем, кому не следовало бы.

ИА REGNUM 

Путин подписал указ об ответных мерах в энергетической сфере

Президент России Владимир Путин подписал указ о специальных мерах в топливно-энергетической сфере в отношении иностранных государств, осуществляющих недружественные действия.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.06.2022

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Bazametrov.ru

Аренда коммерческой недвижимости в Москве, снять нежилое помещение - БазаМетров.ру

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Eais.rkn.gov.ru

Реестр запрещённых в РФ сайтов (Роскомнадзор)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Гаф-мяу.рф

ГАФ&МЯУ - профессиональные мастера для красоты вашего любимца

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Healthybread.ru

Самый вкусный и недорогой хлеб в Москве - Капрановский хлеб

Flatfax.ru

Flat Fax - Информация о недвижимости в Москве из проверенных источников

Mmg-monitoring.ru

Лучшие программы для инвестиций, отзывы, комментарии. (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Ueraga.ru

Российская Недвижимость

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковным школьникам рассказали о востребованных профессиях на рынке труда

На востоке Москвы построили жилой комплекс с торговой галереей

Трагическая судьба Микаэлы Дроздовской

MFO RUSSIA FORUM пройдет в Москве 19-20 апреля

Музыкальные новости

Праздник космических масштабов: ММА для каждого

К разводу на Лох-Нессе решили подключить NASA

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ

Новости Москвы

Подмосковным школьникам рассказали о востребованных профессиях на рынке труда

Мост через Волгу в Самарской области готов на 94 %

На востоке Москвы построили жилой комплекс с торговой галереей

Трагическая судьба Микаэлы Дроздовской

Экология в Москве

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Китайский люкс осваивается в России

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Спорт в Москве

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы

Цирк Поясов.

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Андрей Бочкарев: Дом с бассейнами и ФОКом появится в Басманном районе осенью

Новый газовый хаб для Европы, Том Круз и Су-57

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Международный книжный форум «Русский Запад» продолжает работу в Пскове