Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

Рамблер 

Детский омбудсмен предлагает увеличить количество страниц в паспорте для записи детей

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова рекомендует увеличить число страниц в паспорте для записи информации о детях гражданина.

Bykvu.com 

Шольц закликав до деескалації кризи навколо Калінінграда

Канцлер Німеччини Олаф Шольц закликав розрядити конфлікт навколо транзиту вантажів РФ до Калінінградської області через територію Литви. Він наголосив, що необхідно враховувати той факт, що тут йдеться про транзит вантажів між двома частинами РФ, тому всі сторони зараз дуже зацікавлені у встановленні динаміки деескалації.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Самолет Москва-Орск вернулся и приземлился в Шереметьево из-за неисправности

В четверг, 30 июня, самолет, который выполнял рейс Москва-Орск, не смог вылететь из столицы и был вынужден вернуться в аэропорт Шереметьево. Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник, причиной этого стало срабатывание датчика неисправности крыла.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Сначала подумал, что это Цеденбал из Монголии». Губерниев – о новом тренере «Локомотива»

Телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на назначение Йозефа Циннбауэра главным тренером «Локомотива». — Я сначала подумал, что это Цеденбал из Монголии. Но он не совсем футбольный тренер и уже умер. Если говорить серьезно, то какие-то странные решения. У нас, в конце концов, и Семин грезит о том, чтобы вновь тренировать и много наших молодых тренеров, среднего возраста и выше среднего. А назначают всяких Цеденбалов и даже не из Монголии, — приводит слова Губерниева «Спорт-Экспресс». Читать дальше...

Яндекс 

Экс-чемпион UFC Биспинг отказался назвать Нурмагомедова величайшим бойцом в истории

Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился мнением о том, кого можно назвать лучшим бойцом в истории. По словам британца, этот титул может принадлежать Джону Джонсу. Бывшего чемпиона UFC из России Хабиба Нурмагомедова Биспинг назвать величайшим отказался.

АиФ 

Новое лицо. Главным тренером «Локомотива» назначили специалиста из Германии

Московский «Локомотив» снова в центре внимания. Клуб объявил, что на должность главного тренера назначен немецкий специалист Йозеф Циннбауэр. Это происходит перед чемпионатом России, который начнётся 15 июля.

Belta.by (ru) 

Посол России допустила разрыв дипотношений с Болгарией из-за высылки российских дипломатов

Дипломат не назвала конкретных мер, которые намерена предпринять российская сторона. Однако она отметила, что Москва даст Болгарии соразмерный ответ. При этом Митрофанова не исключила, что дипломатические связи между двумя государствами могут быть разорваны.

Блог сайта «Fine-news» 

Дочь Тутберидзе фигуристка Дэвис продолжит выступать за сборную России

Танцевальная пара фигуристов Диана Дэвис — Глеб Смолкин продолжит выступать за сборную России. Спортсмены призвали болельщиков с уважением относиться к личной жизни

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Эскалатор на станции метро «Рязанский проспект» закроют на ремонт с 1 по 3 июля

30.06.2022 23:46. Агентство "Москва".

Эскалатор на станции «Рязанский проспект» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена закроют на ремонт с 1 по 3 июля 2022 года. Об этом сообщается на сайте столичной подземки.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

«Джанк», «Мальчик на „девятке“» и Буланова: песни на русском, звучащие в западных сериалах

Сериалы

В новом сезоне «Пацанов» внезапно прозвучали две песни исполнителей из России. Мы решили вспомнить, в каких еще недавних сериальных хитах мировых стриминговых платформ можно обнаружить след российской музыкальной сцены.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Додик: Британская разведка хочет узаконить своё присутствие в Боснии

После нелегального верховного представителя, Босния и Герцеговина получит еще и нелегальных военных экспертов, и все это под предлогом борьбы против сепаратизма и «злокачественного российского влияния». Об этом заявил член президиума БиГ от сербов Милорад Додик 30 июня.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Германия ожидает рост инфляции без поставок газа из России

Если вопрос с отключением газа не будет разрешен в ближайшее время. Есть опасение, что такое положение дел приведет к учащению перебоев в энергоснабжении с серьезными последствиями для экономической ситуации и соответственно к скорому росту инфляции.

«iXBT.com» 

iPhone 12 Pro Max значительно подешевел в России

iPhone 12 Pro Max появился в России в ноябре 2020 года по рекомендованной цене 110 тысяч рублей, однако сейчас смартфон можно приобрести гораздо дешевле. Стоимость его в российских интернет-магазинах опустилась ниже отметки в 80 тысяч рублей.

Читать дальше...

EADaily 

Президент России публично выступит с анализом развития ситуации в мире

Обстановка в мире остается сложной и очень динамичной. В этой ситуации приоритетом Службы внешней разведки (СВР) и других российских спецслужб является стратегическое прогнозирование международных процессов.

РИА «ФедералПресс» 

Путин предписал сменить оператора проекта «Сахалин-2» на российскую компанию

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин передал имущества оператора проекта «Сахалин-2» государству. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Советская Чувашия» 

По пути в Чувашию частица Вечного огня побывала в Нижнем Новгороде и Дзержинске

В Нижегородском кремле… Напомним, стартовала патриотическая эстафета Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата в Москве 29 июня. И до того как негаснущее пламя прибыло в Чувашию, его в специальном переносном устройстве провезли по другим городам трудовой доблести — Нижнему Новгороду и Дзержинску. Торжественно, под знакомые всем мелодии военных лет в исполнении ансамбля Приволжского округа войск […]

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

«Динамо» потеряло Евгеньева и Плиева официально

Московское «Динамо» объявило об уходе из клуба двух воспитанников. Речь идет о защитниках Романе Евгеньеве и Заурбеке Плиеве. Евгеньеву 23 года, он дебютировал в основе «бело-голубых» в 2018 году и в прошлом сезоне провел на поле 24 матча за «Динамо», отметившись одним голом. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 3,5 млн евро. 30-летний Плиев вернулся в...

PR-feed 

Компактный ирригатор Revyline RL610 в модном цвете Very Peri с доставкой по РФ

Компания «Ревилайн» выпустила специальную серию ирригаторов RL610 в оригинальном сиреневом цвете. Прибор станет отличным подарком для вас и ваших близких. Новинка уже доступна на сайте https://revyline.ru/

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.06.2022

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Bazametrov.ru

Аренда коммерческой недвижимости в Москве, снять нежилое помещение - БазаМетров.ру

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Eais.rkn.gov.ru

Реестр запрещённых в РФ сайтов (Роскомнадзор)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Гаф-мяу.рф

ГАФ&МЯУ - профессиональные мастера для красоты вашего любимца

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Healthybread.ru

Самый вкусный и недорогой хлеб в Москве - Капрановский хлеб

Flatfax.ru

Flat Fax - Информация о недвижимости в Москве из проверенных источников

Mmg-monitoring.ru

Лучшие программы для инвестиций, отзывы, комментарии. (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Ueraga.ru

Российская Недвижимость

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россия заблокировала принятие резолюции по санкциям в отношении КНДР в Совбезе ООН

Монолитные работы на третьей очереди района ÁLIA выполнены на 85%

В столице изменились условия получения карты москвича

Пай-мальчик, насильник, многодетный отец: новые странные факты о террористах из «Крокуса»

Музыкальные новости

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Новости Москвы

Генштаб: в России не станут привлекать к участию в СВО весенних призывников

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Синоптик Вильфанд: аномальное тепло ожидается в Москве в начале апреля

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Экология в Москве

Признаки интернет-зависимости

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Директора структуры «Росатома» арестовали на два месяца по делу о взяточничестве