Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

«Московский Комсомолец» 

За фиктивный брак с иностранцем 2 волгоградки получили условный срок

Правоохранители установили, что 31-летняя волгоградка искала незамужних жительниц региона, чтобы предложить им фиктивно выйти замуж за иностранцев, находящихся в Москве

MskAgency.ru 

НБКИ: Объем выдачи потребкредитов в России в январе-мае снизился почти на 50%

30.06.2022 10:45. Агентство "Москва".

Объем выдачи потребкредитов в России в январе-мае 2022 года снизился почти на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

Polit.info 

Российские авиакомпании попросили отменить требование об охране невъездных туристов

Представители российских авиационных компаний обратились в Минтанс России с просьбой отменить требование об охране невъездных туристов. Об этом сообщает издание «Коммерсант».

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

От галантереи до электросамосвалов: Форум регионов Беларуси и России открывается в Гродно

На форум прибыли около 300 представителей российских деловых кругов из почти 50 регионов. Ожидается подписание портфеля контрактов на миллиард долларов.

Блог сайта «Fine-news» 

Фарерские острова отказались разрывать деловые отношения с Россией вопреки Лондону

Большинство россиян не слышали о Фарерских островах, расположенных между Исландией и Норвегией. Формально эти острова являются автономным регионом в составе Дании и имеют право на самостоятельное определение внутренней политики и внешних торговых соглашений. Одним из таких документов является соглашение о деятельности российских рыболовных судов в особой зоне территориальных вод Фарер.

Читать дальше...

Блог сайта «udm-info» 

РЭО вложит почти миллиард рублей в завод по переработке пластика «ЭкоЛайн-ВторПласт»

Ранее РЭО уже направил на строительство предприятия два миллиарда рублей. Генеральный директор ППК «РЭО» Денис Буцаев напомнил, что это первый в РФ выпуск коммерческих зеленых облигаций. Об этом пишет 360tv.ru.

Читать дальше...

МВД России 

Солецкие полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона и денег

Вечером 28 июня в дежурную часть отдела МВД России по Солецкому району обратился местный житель. Он рассказал, что обнаружил пропажу из своего дома мобильного телефона, зарядного устройства к нему, музыкальной колонки, двух банковских карт, денег и других личных вещей.

Блог сайта «От личное мнение» 

Авиакомпании РФ попросили у Минтранса отменить требование об охране невъездных туристов

pxhere.com

Авиакомпании России попросили Минтранс об отмене новых правил пропуска пассажиров через государственную границу.

Согласно новым правилам, перевозчики несут ответственность за охрану и содержание в аэропортах иностранцев, которые получили отказ во въезде в Россию. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

«Непонятно, как найти сотрудников, которые будут нести ответственность вплоть до уголовной в случае побега пассажира или его суицидальных или преступных попыток», — рассказал изданию источник, знакомый с ситуацией. Читать дальше...

Магнитогорский рабочий 

Какой налог временно отменят для сельского хозяйства на Южном Урале?

Немалую долю сельхозпродукции производят на Южном Урале. Губернатор Алексей Текслер обсудил с министром сельского хозяйства РФ амбициозные планы по модернизации в аграрном секторе.

Читать дальше...




Zaspartak.ru 

Как тренироваться, чтобы похудеть мужчине — первые шаги

Поселиться в зале — не самый эффективный вариант. Николай Матвеев врач высшей категории, к. м. н., основатель «Школы управления весом доктора Матвеева» Как мужчине начать тренироваться, чтобы похудеть? Стремящийся похудеть идёт в зал! Но, как правило, полные люди не приучены к физической нагрузке. И, прежде всего, не приучена их сердечно-сосудистая система. В лучшем случае из-за ...

Читать дальше...

ИА БанкИнформСервис 

Альфа-Банк сделал купюру в 100 котиков

Накануне презентации Банком России новой сторублёвой банкноты Альфа-Банк юмористически обыграл эту тему в своих соцсетях, представив банкноту в «100 котиков». На ней изображена фигура, напоминающая популярную японскую декоративную скульптуру Манэк...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Число рабочих мест выросло в Москве

Общее число рабочих мест в Москве выросло на четыре процента с 2017 года. Оно увеличилось на 288 тысяч и преодолело отметку в восемь миллионов. Об этом в четверг, 30 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. 

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Информационное письмо Банка России от 28.06.2022 N ИН-019-39/89 "О мерах по снижению регуляторной и надзорной нагрузки на организаторов торговли в 2022 году"

Банк России приостанавливает применение мер воздействия в отношении организаторов торговли Сообщается, что в отношении организаторов торговли, получивших с 01.12.2021 лицензию торговой системы, до установки ими удаленного терминала в Банке России, но не позднее...

Neftegaz.ru 

Вы уже можете видеть все изъяны. Глава Shell раскритиковал планы G7 по установлению предельных цен на российскую нефть

Комментируя ситуацию на нефтяном рынке в целом, Б. ван Берден предупредил, что рынок останется напряженным, если не будет очень значительного падения спроса

Блог сайта «Нескучные новости технологий» 

WhatsApp уходит из России?

Некоторые россияне столкнулись с неожиданной проблемой – они не смогли скачать дистрибутивы для установки WhatsApp для Windows и macOS. При этом проблема была изучена экспертами, которые не нашли какой-либо связи с версией ОС. Также не найдена связь …

Sosnovoborsk.site 

На грандиозном «Московском выпускном 2022» выступила Настя Негода

Москва, 30.06.2022, 07:16:57, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. Грандиозное событие лета прошло 25 июня в столичном Парке Горького. «Московский выпускной 2022» вместе с самыми популярными звездами телеканала «МУЗ-ТВ» отпраздновали только окончившие школу одиннадцатиклассники. У сцены собрались более 35 тысяч выпускников. Свой хит «Давай сбежим на Марс» им подарила Настя Негода, известная певица и телеведущая канала […]

Sosnovoborsk.site 

Как понять, что вы метеопат: основные признаки

Москва, 30.06.2022, 07:25:18, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В настоящее время с проблемой метеозависимости сталкиваются многие. Однако не все могут понять: это обычное недомогание или самочувствие ухудшилось из-за магнитных бурь. Эксперты рассказывают, что не каждый метеопат знает о том, что он зависим от регулярной смены погодных условий. Есть несколько признаков, которые помогут определить, является ли […]

Sosnovoborsk.site 

Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова назвала самые богатые знаки зодиака

Москва, 30.06.2022, 07:26:38, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, каким пяти знакам зодиака не грозит бедность. По ее словам, эти представители зодиакального круга не только любят жить в абсолютном комфорте и роскоши, но и знают, что нужно для этого делать. Под какими же созвездиями рождаются самые богатые люди, выяснили журналисты […]

МедиаПрофи 

Relax FM приглашает на выставку «Москва. Реальное»

30 июня в Анфиладе Государственного музея архитектуры имени А. В. Щусева откроется выставка фотографий современной архитектуры «Москва. Реальное», которая фиксирует изменения, произошедшие со столицей за последние 10 лет.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.06.2022

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Couturebook.ru

COUTURE BOOK - Фотосервис (Россия, Московская область, Москва)

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Etalon-web.ru

Создания сайтов в Москве под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Диковина.рф

Магазин подарков «Диковина» — эксклюзивные и vip(вип) подарки

Mlcat.ru

RBCat*RUS - племенной питомник кошек породы русская голубая в Москве

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Bazametrov.ru

Аренда коммерческой недвижимости в Москве, снять нежилое помещение - БазаМетров.ру

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Eais.rkn.gov.ru

Реестр запрещённых в РФ сайтов (Роскомнадзор)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Гаф-мяу.рф

ГАФ&МЯУ - профессиональные мастера для красоты вашего любимца

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»

В Адыгее началась подготовка к региональному этапу конкурса «Семья года»

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

«Есть желание»: Шри-Ланка планирует вступить в БРИКС

Музыкальные новости

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Новости Москвы

Переменная облачность и до 16 градусов тепла ожидаются в Москве 24 апреля

В Московской области сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в краже товаров

В ЖК «Аникеевский» Красногорска проводят устройство инженерных сетей

ГИБДД Рязанской области: 13 человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком

Экология в Москве

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва станет выше: каким будет новый деловой район столицы «Сити-2»

Источник «360»: в общежитии РГУ имени А. Н. Косыгина в Москве случился пожар

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из сетевого гипермаркета

Тренер заставил ребенка отжиматься целый час: мальчик госпитализирован