Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета проверил деятельность отделения по вопросам миграции ОМВД России по Новоорскому району

Начальник отделения по вопросам миграции Александр Гринько проинформировал представителя Общественного совета об основных направлениях работы отделения, о предоставляемых услугах и способах их получения.

Блог сайта «+1» 

Крупнейший в России завод по переработке пластика через год заработает в Егорьевске

Как сообщила пресс-служба РЭО, завод сможет принимать до 60 тысяч тонн полимерных отходов. Из них он будет выпускать 120 тысяч пластиковых контейнеров с добавлением вторичной гранулы.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Московский НПЗ станет самым чистым и современным нефтеперерабатывающим заводом в Европе

Московский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) станет самым чистым и современным нефтеперерабатывающим заводом не только в России, но и в Европе. Об этом заявил Сергей Собянин во время посещения Московского НПЗ. В мероприятии принял участие председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков.  «В Москве ведется крупномасштабная реконструкция нефтеперерабатывающего завода. Собственно, это даже не реконструкция, это строительство нового завода на месте старого. Потому что ничего от старого оборудования здесь, как я понимаю, не остается. Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Профориентационный тренинг для подростков с инвалидностью

РООИ «Перспектива» начинает цикл образовательных профориентационных интерактивных тренингов «С чего начать первые шаги к карьере» для подростков с инвалидностью. Участники смогут освоить необходимые soft-skills, которые пригодятся при поступлении в вуз и трудоустройстве на работу. Всего планируется провести пять тренингов на протяжении двух-четырех недель. Первая встреча состоится 4 июля. Занятия сопровождаются переводом на жестовый язык, предусмотрена […]

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянка укусила управляющую подмосковного магазина и попала на видео

Клиентка укусила управляющую магазина на улице Революционная в подмосковной Рузе и попала на видео. Об этом в четверг, 30 июня, сообщает пресс-службе ГУ МВД России в Московской области.

L!FE.ru 

Плакат с "бабушкой Джонсоном" появился около Посольства Британии в Москве

Около Посольства Великобритании в Москве появился плакат, посвящённый премьер-министру Борису Джонсону. Видео с российским ответом, адресованным британскому политику, публикует SHOT. Читать далее...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидец рассказал, как спасал подожженную бывшим возлюбленным женщину

Полиция расследует заведенное уголовное дело по статьям об убийстве и подготовке к нему. Подозреваемый - житель Московской области, который облил бензином и поджег свою бывшую сожительницу. Подробности произошедшего рассказал "Известиям" очевидец Алексей.

Читать дальше...




«Псковская Лента Новостей» 

Центробанк представил новую купюру номиналом сто рублей

Банк России представил новую купюру номиналом 100 рублей, на лицевой стороне банкноты изображена Москва, на обратной — мемориал в Ржеве. Как рассказал на презентации зампред ЦБ Сергей Белов, среди видов столицы — Спасская башня Московского Кремля, парк Зарядье, Останкинская и Шуховская башни, здание МГУ на Воробьевых горах. Обновленная банкнота 100 рублей. Фото: Банк России «Основное изображение — Ржевский мемориал советскому солдату. Это самый масштабный памятник, возведенный в современной России. Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Производство нефтепродуктов в России в мае снизилось на 5,5% в годовом выражении

Москва. Производство кокса и нефтепродуктов в России в мае по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года снизилось на 5,5%, в январе-мае - на 1,3%. Об этом свидетельствуют данные Федеральной службы госстатистики (Росстата). По сравнению с апрелем производство нефтепродуктов в мае ...

Правительство Архангельской области 

В России вводится «золотой стандарт» образования

В Госдуме предложили внести поправки в закон «Об образовании в РФ», которые получили поддержку Минпросвещения. Благодаря им в России будет реализован «золотой стандарт» образования – единые программы для всех школ страны.

Управление Росреестра по Забайкальскому Краю 

Росреестром реализуется дорожная карта по повышению качества предоставления госуслуг

Результаты этой работы позволят сократить сроки осуществления учетно-регистрационных действий по представленным в электронном виде заявлениям, а также долю приостановлений, сообщают в Управлении Росреестра по Забайкальскому краю.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Метро расширяет границы: более 140 километров линий и 11 электродепо для обслуживания поездов ввели в столице с 2011 года

Формирование транспортного каркаса столицы, в том числе строительство новых станций метро, является одним из приоритетов градостроительной политики правительства Москвы на протяжении последних десяти лет. О том, как дальше будет развиваться столичная подземка, рассказывает «Вечерняя Москва».

Belta.by (ru) 

Беларусь и Россия планируют создать селекционно-гибридные центры в АПК

"Самая главная задача - обеспечить продовольствием наши народы. Мы видим активное взаимодействие двух стран, но оно недостаточное. Видим направления, которые были бы интересны и Беларуси, и России", - сказал Леонид Заяц.

Блог сайта «РИАМО» 

Субсидии на оплату коммунальных услуг будут оформлять в управлениях соцзащиты Подмосковья

РИАМО - 30 июн. Мособлдума приняла в четверг законопроект, по которому субсидии на оплату коммунальных услуг в Подмосковье с 1 июля будут оформлять в управлениях соцзащиты, передает корреспондент РИАМО.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

«Грозный и справедливый» — в России можно заказать пуленепробиваемый iPhone, способный выдержать выстрел из автомата Калашникова

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, представил коллекцию бронированных iPhone, способных выдержать прямой выстрел. Коллекция получила название Defender (Защитник) со слоганом «Грозный и справедливый».

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Закон о зеркальном ответе на дискриминацию российских СМИ принят Госдумой

30.06.2022 12:28. Агентство "Москва".

Госдума в ходе пленарного заседания приняла в третьем, окончательном чтении закон о зеркальном ответе на действия стран, дискриминирующих или запрещающих российские СМИ, а также о праве Генеральной прокуратуры РФ отзывать регистрацию и лицензию СМИ за распространение противоправных данных.

Читать дальше...

ProSports.kz 

Игрок «Кайрата» перешел в «Туран» на правах аренды

Футбольный клуб «Туран» объявил о подписании контракта с Аленом Аймановым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. <br /><br />20-летний полузащитник перешел в «Туран» на правах аренды. Ален в прошлом сезоне выступал за ФК «Кайрат-Москва», в составе которого провел 22 матча, в которых отметился одним голом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.06.2022

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Гаф-мяу.рф

ГАФ&amp;МЯУ - профессиональные мастера для красоты вашего любимца

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Healthybread.ru

Самый вкусный и недорогой хлеб в Москве - Капрановский хлеб

Flatfax.ru

Flat Fax - Информация о недвижимости в Москве из проверенных источников

Mmg-monitoring.ru

Лучшие программы для инвестиций, отзывы, комментарии. (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Ueraga.ru

Российская Недвижимость

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Vitaline-shop.ru

Компания Виталайн (Vitaline Inc.) – крупный калифорнийский производитель БАДов и поставщик на российский рынок Кембриджского питания. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Mixshowroom.ru

Шоу рум концептуальной одежды в Москве, интернет магазин дизайнерской одежды

Setkaplastic.ru

Пластиковые решетки и садовая пластиковая сетка, сетка строительная на СеткаПластик.ру

Buroadvocatov.ru

Бюро адвокатов «Система Защиты». Адвокатская контора г.Москвы

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Agu-men.ru

AGU-MEN интернет магазин детских товаров в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Музыкальные новости

«Мистер Икс». Состав исполнителей

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Москвы

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о государственных инвестициях в ОПК России

Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций