Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

Яндекс 

Защита обжалует решение суда о домашнем аресте ректора РАНХиГС Владимира Мау

Защита обжалует решение суда о домашнем аресте ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимира Мау, обвиняемого в хищении 21 миллиона рублей. Об этом сообщает ТАСС.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Игорь Руденя: Работы по строительству Северного обхода Твери находятся в активной фазе

Игорь Руденя 30 июня вновь ответил на актуальные вопросы жителей Верхневолжья в прямом эфире на телеканале «Россия 24» Тверь.
В частности обсуждался вопрос строительства Северного обхода Твери. Глава региона отметил, что сейчас идет активная работа.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бизнес-встречи на английском языке пройдут в июле в столичном молодежном клубе Business Update

30.06.2022 21:54. Агентство "Москва".

В июле 2022 года участников молодежного клуба Business Update ждут бизнес-завтраки, мастермайнды, подкасты, а также новинка клуба - встречи на английском языке. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Рамблер 

Посол России рассчитывает на благоразумие в дипломатическом конфликте с Болгарией

СОФИЯ, 30 июня. /Корр. ТАСС Игорь Ленкин/. Посол России Элеонора Митрофанова рассчитывает на благоразумие в разрешении дипломатического конфликта с Болгарией после того, как 70 дипломатов и членов административно-технического персонала были…

«Взгляд» 

Посол России в Болгарии допустила возможность разрыва отношений из-за высылки дипломатов

Посол России в Софии Элеонора Митрофанова заявила болгарскому ТВ о возможности разрыва дипотношений из-за массовой высылки дипломатов России.

В интервью Болгарскому национальному телевидению (БНТ) Митрофанова заявила, что действия Софии не могут остаться без последствий. Она сказала, что находится в контакте с Москвой, которая «примет очень решительные меры», сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Президент Болгарии призвал отменить указ о высылке дипломатов РФ

Президент Болгарии Румен Радев объявил о созыве экстренного заседания Совета министров страны в связи с возникшей напряженностью в дипломатических отношениях между Софией и Москвой. Об этом 30 июня сообщает БТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Банк России повысил лимит переводов за рубеж до $1 млн в месяц

Центробанк сообщил, что с 1 июля физлица - резиденты России смогут перевести на свой счет в иностранном банке или другому человеку за границей до 1 млн долларов в месяц либо эквивалентную сумму в другой валюте. Такой же порог установлен и для переводов физлиц  - резидентов из дружественных государств.

Читать дальше...

Альтернатива 

Посольство США подняло флаг ЛГБТ над площадью ДНР (фото)

Американские дипломаты вывесили на здании посольства в Москве радужный флаг ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщается на официальной странице диппредставительства в ВКонтакте. "Посольство США в Москве поднимает сегодня радужный флаг в знак солидарности с сообществом ЛГБТКИ+", — говорится в публикации. Американская дипмиссия в Москве уже проводила похожую акцию в прошлые годы. Тогда радужный флаг сняли спустя несколько дней. Ранее в Кремле подчеркивали, что любые проявления пропаганды нетрадиционных... Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Посол РФ передала в МИД Болгарии ноту с требованием отменить высылку дипломатов

Российский посол в Софии Элеонора Митрофанова передала МИД Болгарии ноту с требованием отменить решение о высылке дипломатов. Об этом сообщает пресс-служба посольства РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Столтенберг предупредил, что НАТО «заботится, чтобы ядерное устрашение работало»

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг в беседе с германским изданием «Шпигель» рассказал о значительном увеличении в Европе сил быстрого реагирования и размещении еще большего количества натовского вооружения вблизи рубежей РФ. У главы этого военно-политического блока ни на секунду не возникает сомнений в том, что в создаваемых рисках якобы виноваты Китай и Россия.

Блог сайта «От личное мнение» 

Путин: многие союзники России боятся выступить против Запада

kremlin.ru / Администрация президента России

Россия имеет большое количество единомышленников по всему миру, однако не все они готовы сказать об этом вслух. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин.

По его словам, догматизм, груз прошлого, а также нежелание трезво оценить ситуацию повышают риск дальнейших непродуманных действий со стороны Запада. При этом нестабильная геополитическая обстановка в мире дала понять, что Россия не одинока в своих сегодняшних суждениях.

... Читать дальше...

«Взгляд» 

Победитель «Лидеров России» рассказал о развитии Почты России

«Участие в конкурсе «Лидеры России» – настоящий социальный лифт, который открывает новые возможности и сотни новых полезных контактов», – сказал газете ВЗГЛЯД руководитель проектного офиса открытых инноваций Почты России, победитель конкурса «Лидеры России» Никита Жучков, подводя итоги состязания. Он также рассказал о том, в каком направлении сейчас развивается Почта России.

«Отечественная индустрия цифровых технологий столкнулась с беспрецедентными ограничениями. Например, с отменой и запретом на продажу лицензий и поддержки ПО... Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Ринкевич: В новой стратегии НАТО Россию назвали тем, чем она является

В новой стратегии НАТО Россия названа тем, чем она является, - угрозой миру и безопасности, заявил в беседе с агентством LETA министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич, присутствовавший на саммите НАТО в Мадриде в заключительный день.

Skvk.org 

Ответственный секретарь Синодального комитета принял участие в заседании рабочей группы по делам казачества в городе Москве

Участники заседания подвели итоги деятельности органов исполнительной власти города Москвы и Московского казачества в I полугодии 2022 года и наметили дальнейшие направления работы. В Государственном бюджетном учреждении «Московский дом национальностей» 28 июня 2022 года под руководством главы Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, руководителя рабочей группы по делам казачества в городе Москве Виталия […]

Рамблер 

Десять успешных лет: с момента присоединения новые территории стали современной частью столицы, где есть все для комфортной жизни, учебы и…

1 июля исполняется десять лет с момента присоединения новых территорий к Москве. «Вечерняя Москва» побывала в поселении Внуковское и встретилась с учителем местной школы. Ксения Кириллова — молодой педагог.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Десять успешных лет: с момента присоединения новые территории стали современной частью столицы, где есть все для комфортной жизни, учебы и работы

1 июля исполняется десять лет с момента присоединения новых территорий к Москве. «Вечерняя Москва» побывала в поселении Внуковское и встретилась с учителем местной школы.                                                     

Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Неожиданные образы москвичей и гостей столицы, в которых они спустились в подземку

Московское метро - это удивительное место, где можно встретить необычных людей. Герои данного поста сделали все, чтобы удивить окружающих и заставить их расчехлить свои смартфоны с фотокамерами.

Блог сайта «НТВ» 

Защита ректора РАНХиГС попросила сохранить в тайне диагнозы обвиняемого

Сторона защиты попросила Тверской суд Москвы закрыть для публики слушание по ходатайству о заключении под домашний арест ректора РАНХиГС Владимира Мау для того, чтобы сохранить в тайне медицинские диагнозы обвиняемого.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дом с мезонином: деревянное здание купеческой усадьбы восстанавливают по старинным технологиям

1 июля свой профессиональный праздник отмечают люди, которые внесли и продолжают вносить свой вклад в возрождение уникальных объектов культурного наследия нашей страны — реставраторы. Особенно видна их работа в столице, где сохранению истории уделяется пристальное внимание. Накануне Дня реставратора «Вечерняя Москва» побывала в Старомонетном переулке, где специалисты восстанавливают один из деревянных домов старинной Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.06.2022

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Гаф-мяу.рф

ГАФ&МЯУ - профессиональные мастера для красоты вашего любимца

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Healthybread.ru

Самый вкусный и недорогой хлеб в Москве - Капрановский хлеб

Flatfax.ru

Flat Fax - Информация о недвижимости в Москве из проверенных источников

Mmg-monitoring.ru

Лучшие программы для инвестиций, отзывы, комментарии. (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Ueraga.ru

Российская Недвижимость

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Vitaline-shop.ru

Компания Виталайн (Vitaline Inc.) – крупный калифорнийский производитель БАДов и поставщик на российский рынок Кембриджского питания. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Mixshowroom.ru

Шоу рум концептуальной одежды в Москве, интернет магазин дизайнерской одежды

Setkaplastic.ru

Пластиковые решетки и садовая пластиковая сетка, сетка строительная на СеткаПластик.ру

Buroadvocatov.ru

Бюро адвокатов «Система Защиты». Адвокатская контора г.Москвы

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Agu-men.ru

AGU-MEN интернет магазин детских товаров в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Музыкальные новости

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новости Москвы

Готовый сюжет для кино: хроника исчезновения немецкого миллиардера Хауба

Ефимов: Технопарк в сфере пищевой промышленности получил льготу на аренду земли

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Немецкий политолог усомнился в правдивости расследования о бизнесмене Хаубе

Экология в Москве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Москве

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Ефимов: Технопарк в сфере пищевой промышленности получил льготу на аренду земли

Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году