Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

«РИА Новости» 

Суд взыскал более 91,2 миллиарда рублей с бывших руководителей ПСБ

Арбитражный суд Москвы по иску Промсвязьбанка (ПСБ) взыскал более 91,2 миллиарда рублей убытков солидарно с его бывших контролирующих лиц, включая экс-бенефициаров братьев Алексея и Дмитрия Ананьевых, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Sport-Express.ru 

Черчесов выразил свое мнение о матче за Суперкубок «Зенит» — «Спартак»

Главный тренер сборной России на ЧМ-2018 и Евро-2020 Станислав Черчесов, который сейчас возглавляет «Ференцварош», в интервью «СЭ» изложил свою точку зрения на начало нового национального сезона.

"Вечерняя Москва" 

Праздник «Сабантуй-2022» пройдет в музее-заповеднике «Коломенское» 2 июля

На территории Музея-заповедника «Коломенское» 2 июля состоится ежегодный Московский общегородской праздник«Сабантуй-2022». Об этом в среду, 29 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента средств массовой информации и рекламы. 

MosDay.ru (Московский День) 

Строительство кластера "Ломоносов" научной долины МГУ завершено более чем на 60%

Строительство кластера "Ломоносов" научной долины МГУ завершено более чем на 60%. Строительство кластера "Ломоносов" научной долины МГУ завершено более чем на 60%. Об этом сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. "На финишной прямой - устройство фасада, ведется монтаж внутренних инженерных систем и оборудования. Ввод в эксплуатацию предусмотрен в 2023 году", - уточнил Загрутдинов. В 10-этажном здании общей площадью 65 тысяч квадратных метров появятся офисы, лаборатории... Читать дальше...

«Страна Мам» 

От Москвы до Питера на велосипеде? Уже скоро! А пока...

Дубль 2 В Подмосковье открылась первая часть трассы, которая соединит два города. Велодорожка Яхрома-Дубна, протяженностью около 55км, проходит вдоль канала им. Москвы. До места вместе с велосипедами мы с мужем добирались на машине. Стартовали в 12.30, финишировали в 18.30. В общей сложности вместе с остановками дорога заняла около 6 часов. Итак, за бортом +32. Отправляемся в путь. Дорога полностью гравийная, но ехать достаточно легко. Пешеходы практически не встречаются.

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Times: США готовы пожертвовать Прибалтикой в случае конфликта с Россией

Минобороны Литвы

Североатлантический альянс в случае конфронтации с Россией не задумываясь принесет в жертву Прибалтику, заявили обозреватели китайского издания Global Times Чжан Хуэй и Ван Хэньи. 

Страны НАТО договорились «сплотиться против России» на саммите в Мадриде. Однако в Global Times усомнились в том, что единство Альянса так крепко, как это выглядит на первый взгляд. «ПолитРоссия» публикует пересказ статьи.

«Как лидер военного блока США попытаются учесть интересы разных членов НАТО... Читать дальше...

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Флаги Польши сняли с мемориалов в Катыни и Медном

МИД России официально подтвердил, что польские флаги были сняты с мемориалов в Катыни и Медном

[caption id="attachment_820101" align="aligncenter" width="1400"] RTVI[/caption]

Официальная версия - враждебная русофобская политика Польши. Таким образом, обстоятельства заставят и от геббельсовской версии Катыни отказаться.

Да и в целом, есть основания задуматься о ликвидации этих мемориалов в ответ на снос памятников советским солдатам в Польше

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пресс-атташе ФФКР о возможном переходе Дэвис и Смолкина в сборную США: «Информацию от блогеров не комментируем»

В Федерации фигурного катания России (ФФКР) отказались комментировать информацию о возможном переходе российских танцоров на льду Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную США.

Читать дальше...




Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава ВОЗ сообщил о росте заболеваемости ковидом в 110 странах мира

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус в среду, 29 июня, сообщил о росте заболеваемости коронавирусом в 110 странах мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Госдума одобрила поправку для СМИ о публикации первого фейка | Новости политики | Известия

Госдума одобрила поправку в законопроект о зеркальном ответе на действия стран, дискриминирующих российские СМИ, дающую «право на ошибку» для российских медиа в случае публикации фейка. Заседание нижней палаты парламента прошло 29 июня. Документ дополняет закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации» статьей, […]

Читать дальше...

Яндекс 

Тренер «Ференцвароша» Черчесов заявил, что не вел переговоры с Дзюбой и Оздоевым

Бывший главный тренер сборной России, а ныне наставник венгерского клуба "Ференцварош" Станислав Черчесов заявил, что не планировал подписывать экс-футболистов "Зенита" Артема Дзюбу и Магомеда Оздоева. Слова специалиста передает "Спорт-Экспресс".

Newsland 

Сбербанк спрогнозировал всплеск телефонного мошенничества осенью

Сбербанк ожидает, что через два-три месяца количество телефонных звонков от мошенников его клиентам в России превысит 100 тысяч в день, сообщил журналистам зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов. Сегодня действительно телефонное мошенничество равно в отношении наших абонентов около 50 тысяч звонков в день. До специальной военной операции по цифрам - (. . .) около 100 тысяч. Но мы фиксируем (. . .) постепенное увеличение. Прогнозируем, к сожалению, рост телефонного мошенничества через два-три месяца... Читать дальше...

Яндекс 

Вице-премьер Борисов заявил о ставке России на кооперацию с Китаем в микроэлектронике

Ставка делается на кооперацию с Китаем, поскольку страна раньше России «озаботилась технологическим суверенитетом в этой области», вложив в нее огромные средства, добавил вице-премьер. Он выразил надежду, что Пекин поможет Москве в сложившейся ситуации.

Тихоокеанская Россия 

Камчатские судоремонтные предприятия получат поддержку от Фонда развития промышленности

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и губернатор Камчатского края Владимир Солодов провели рабочую встречу в Москве. Стороны обсудили решение ряда вопросов промышленного развития края, информирует «Тихоокеанская Россия». В регионе судоремонтная отрасль занимает второе место среди обрабатывающих производств …

Яндекс 

Шиманськи может не вернуться в расположение «Динамо» по политическим взглядам

23-летний польский полузащитник московского «Динамо» Себастиан Шиманськи может не вернуться в расположение команды, об этом сообщает «РБ Спорт». По данным источника, вероятность такого исхода является очень высокой. Сообщается, что игрок не хочет возвращаться в Россию по политическим причинам.

Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Verdi-video.ru

Верди-Видео™ - монтаж систем видеонаблюдения в Москве

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Ugi24.ru

Интернет-магазин обуви

Artenjoy.ru

Студия креатива ArtEnjoy | Правополушарное рисование, Арт-Терапия

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Ремонт-холодильников-стинол.рф

Ремонт холодильников на дому

Kuhni-smart.ru

Кухни недорого - купить кухни эконом класса на заказ в Москве

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Септик-юнилос5.рф

Заказать и купить септик Юнилос Астра

Forum-obscheniya.ru

Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения!

Форум для свободного общения и знакомства. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции

По факту поджога автомобилей в подмосковной Балашихе возбуждено уголовное дело

«Московская техническая школа» дала старт новому курсу по промдизайну

«Московская техническая школа» запустила новую программу по промдизайну

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости Москвы

Антонов заявил, что США перестали скрывать подлинный замысел санкций

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

Суд оставил под стражей таджика, фиктивно прописавшего братьев Исломовых

Политолог Марков: бывшая жена могла стать причиной задержания замминистра Иванова

Экология в Москве

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На выставке «Россия» в Москве расскажут об экстремальном марафоне «Полюс холода Оймякон»

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Полицейский из Приамурья стал золотым призером на международном чемпионате

Актёр Марк Эйдельштейн рассказал о том, что значит для него родной город