Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Экспорт СПГ Тринидада в Европу вырос вдвое, достигает 40% от продаж - СМИ

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости/Прайм. Островное государство Тринидад и Тобаго нарастило экспорт сжиженного природного газа (СПГ) в Европу вдвое по сравнению 2021 годом, он достигает 40% от общего объема продаж СПГ страны, что связано с продолжающимся ростом спроса и сокращением поставок российского газа, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление министра энергетики Стюарта Янга.

Читать дальше...

Ucmopuockon.livejournal.com 

Отношения России и Японии - наши цели, перспективы и реальность

Вчера состоялась организованная рядом депутатов ГД и членов СФ конференция "Мы и Япония - ..." - хотел принять в ней участие, выступить, но по ряду причин не смог (в т.ч. хотел "пнуть" МИД - ну ничего же эта структура не делает, кроме громких и иногда остроумный заявлений - а ведь для этого есть и другие формы! Но "взрослые пацаны во дворе" посоветовали не торопиться - все равно в обозримом будущем изменений на направлении не предвидится, так чего "бисер метать" сейчас? Тем более понятие "обозримое... Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Болгария высылает 70 российских дипломатов и техработников посольства

Болгария объявила о высылки 70 российских дипломатов и работников технического персонала посольства РФ. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на российское посольстве в Софии.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Покинуть Болгарию должны два генконсула РФ и советник-посланник

Советник-посланник посольства России в Болгарии Филипп Воскресенский сообщил во вторник ТАСС, что болгарское руководство приняло решение выслать из страны его, а также генеральных консулов России в Варне и Русе Владимира Климанова и Андрея Громова и директора Российского культурно-информационного

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Жуковский» пройдет ОПМ «Велосипед»

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Жуковский» 1 июля 2022 года будет проводится профилактическое мероприятие «Велосипед». Оперативно-профилактическое мероприятие направлено на снижение уровня дорожно-транспортного травматизма велосипедистов и формирование у участников дорожного движения законопослушного поведения в транспортной среде. Особое внимание сотрудники полиции обратят на пресечение нарушений правил дорожного движения велосипедистами. Фото: из открытых источников

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В кабмине одобрили перевод в рубли пошлин при экспорте подсолнечного масла и зерна

Правительственная комиссия по экономическому развитию и интеграции утвердила корректировку расчета экспортной пошлины на зерно, подсолнечное масло и шрот, сообщается на сайте Минэкономразвития России.

Блог сайта «От личное мнение» 

Фанаты екатеринбургского «Урала» объявили о бойкоте матчей РПЛ из-за внедрения Fan ID

ТАСС/Сорокин Донат

Активные болельщики «Урала» решили отказаться от посещения матчей команды из-за внедрения системы Fan ID.

Представители фанатского объединения «Урала» под названием «Стальные монстры» опубликовали заявление, в котором сообщили об отказе от поддержки команды в предстоящем сезоне. Это связано с введением в РПЛ паспортов болельщика (Fan ID).

«Мы бойкотируем все без исключения матчи РПЛ, начиная с 1-го тура и до полной отмены данного закона. При этом продолжаем посещать остальные лиги и соревнования... Читать дальше...




Quto.Ru 

Этим летом россияне выбирают путешествия за рулём

Заграница практически закрыта, аэропорты на юге страны закрыты, а поездка к морю на поезде по огромной России может занять весь отпуск. Поэтому путешествие на автомобиле стало самым популярным видом отдыха у россиян. Об этом передал президент Союза туристических агентств Сергей Голов в эфире радио «Комсомольская правда».

Ассоциация туроператоров России 

Греция временно приостанавливает прием документов на визы

​​​​​​​ Генеральное консульство Греции в Москве уведомило о приостановке своей работы в период с 29 июня по 1 июля 2022 года. Причина – депортация ряда сотрудников и необходимость реорганизации работы в связи с этим.

Блог сайта «От личное мнение» 

Как Прибалтика становится полем для военного противостояния России и НАТО

Фото: Xinhua/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Прямая поддержка киевского режима со стороны НАТО сопровождается планомерной работой по созданию точек военного напряжения вокруг России. Они направлены на подрыв российской экономики и провоцирование действий ответного характера, что способно в некоторой степени усложнить жизнь российскому обществу.

Наиболее характерные события происходят в прибалтийских республиках, которые демонстрируют настоящий всплеск русофобии и стремление к исполнению самоубийственных планов... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

"Точный образ разведчика-нелегала": Нарышкин отметил качества Штирлица

28 июня 2022 года российской нелегальной разведке исполнится 100 лет.

Фото: © РИА Новости/Кмит Галина

28 июня Управление нелегальной разведки Службы внешней разведки (СВР) отметит 100 лет. По словам главы СВР Сергея Нарышкина, деятельность разведчиков-нелегалов всегда "окружена плотной завесой тайны" и этот флер секретности вызывает повышенный интерес. Сегодня известны немногие имена советских и российских разведчиков-нелегалов и операции, в которых они участвовали. При этом некоторые из них навсегда останутся засекреченными. Читать дальше...

Kragor.ru

Зарегистрировавшись в личном кабинете МосОблЕИРЦ, красногорцы могут выиграть билеты на мюзикл «Шахматы»

27 июня в Подмосковье стартовала акция «Зарегистрируйся в личном кабинете МосОблЕИРЦ и выиграй билет на мюзикл «Шахматы».  10 победителей получат бесплатные билеты на легендарный мюзикл от композиторов группы ABBA и создателя рок-оперы «Иисус Христос — Суперзвезда». История противостояния и любви покорила зрителей и получила сразу три премии Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска» — это ... Зарегистрировавшись в личном кабинете МосОблЕИРЦ, красногорцы могут выиграть билеты на... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

28 июня. Главное за минуту: дефолт, санкции — и пять признаков силы России

Международное рейтинговое агентство Moody's расценило неполучение держателями российского суверенного долга купонных выплат на 100 млн долларов по двум выпускам евробондов как дефолт. Речь идет о платежах по облигациям «Россия-2026» и «Россия-2036». Эксперты называют такой дефолт уникальным (платежи были совершены, но не дошли до инвесторов по вине иностранных посредников) и рассуждают о том, чем эта ситуация может грозить России.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки вторника и шибарин

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Блог сайта «Русская весна» 

Норвегия отказалась пропускать российские грузы на Шпицберген

Норвегия отклонила российскую заявку на пропуск грузов для поселков на Шпицбергене через единственный пропускной пункт на российско-норвежской границе Стурскуг.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Аналитик Муртазин объяснил невозможность отключения России от интернета

Попытки отключить Россию от всемирной сети предпринимались с февраля, но инфраструктура продолжает работать, заявил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.

Агентство «iTrend» 

Государство компенсирует 50% стоимости перехода на кадровый ЭДО для малого и среднего бизнеса

Производитель системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) HRlink получил грант Российского фонда развития информационных технологий. Теперь малый и средний бизнес сможет приобретать HRlink вдвое дешевле — 50% стоимости лицензий будет компенсировать государство. Благодаря этому ускорится цифровизация отечественных СМБ-компаний.

Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ) реализует программу поддержки СМБ-компаний в рамках федерального проекта «Цифровые технологии»... Читать дальше...

L!FE.ru 

Греция приостанавливает работу визового центра в России

Генеральное консульство Греции объявило о приостановке работы визового и гражданского отделов в Москве. Как сообщили в пресс-службе посольства, решение связано с депортацией греческих дипломатов. Читать далее...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Sposition.ru

Суперпозция - разработка веб приложений ASP.NET, коммерческих сайтов, корпоративных порталов MS SharePoint, интранет порталов и любых других программных продуктов на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Ветеринар-на-дом.рф

Ветеринарная помощь на дому в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Touch-stone.ru

3D фотостудия Touchstone - предметная 3d съемка товаров для интернет - магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Аренда-длинномера.москва

Аренда длинномеров (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек

Музыкальные новости

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Москвы

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Экология в Москве

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России