Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Башенный кран упал во время ливня в Пензе

Агентство «Москва»

Башенный кран на стройке в Пензе упал из-за сильного ливня. Пользователи соцсетей публикуют соответствующее видео.

Согласно ролику, кран падает на строящийся каркас дома. При падении он обрывает линию электропередач, из-за чего фонарь рядом гаснет. Видео публикует телеканал «360».

Альтернатива 

"Пока в Белом доме думали": Захарова подтвердила заявку Ирана и Аргентины на вступление в БРИКС

Власти Ирана и Аргентины подали заявки на членство в БРИКС, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. "Пока в Белом доме думали, что бы еще в мире отключить, запретить и испортить, Аргентина и Иран подали заявки на вступление в БРИКС", — написала она в Telegram-канале. Ранее в понедельник официальный представитель МИД Ирана Саид Хатибзаде сообщил, что Тегеран подал заявку на вступление в БРИКС. 24 июня президент Аргентины Альберто Фернандес на заседании в формате "БРИКС плюс"... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на участках Малого и Большого Толмачевских переулков перекроют 3 июля из-за киносъемок

27.06.2022 23:40. Агентство "Москва".

Участки Малого и Большого Толмачевских пер. перекроют 3 июля в связи с проведением киносъемок. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...




Polit.info 

Захарова подтвердила, что Иран и Аргентина подали заявки на вступление в БРИКС

Иран и Аргентина подали заявки на вступление в БРИКС (объединение Бразилии, РФ, Индии, Китая и ЮАР). Об этом в своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Коммерсантъ FM 

В Подмосковье найдены тела совладельца абхазского оператора Евгения Паланта и его жены

Совладелец абхазского оператора «А-Мобайл» Евгений Палант погиб в Московской области. Тела бизнесмена и его жены найдены в запертой изнутри квартире в Одинцовском городском округе с ножевыми ранениями.Гендиректор «А-Мобайл» Борис Барциц подтвердил смерть господина Паланта, не уточняя подробностей. «Мы потеряли такого человека, мецената, который создал в Абхазии успешный бизнес, развивал абхазскую культуру, являлся гражданином Республики Абхазия»,— сказал господин Барциц «Sputnik Абхазия». Следственное... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Из Казани отправились в хадж первые две группы татарстанских паломников

В ночь с 26 на 27 июня, из международного аэропорта «Казань» имени Габдуллы Тукая в хадж отправились первые две группы татарстанских паломников. Группы в общей сложности из 98 человек поехали к святым местам по маршруту Казань – Стамбул (самолет), Стамбул – Джидда (самолет), Джидда – Мекка (автобус). Хаджии вернутся на родину 21 июля по маршруту Медина – Стамбул – Казань. Возможность совершить хадж у российских мусульман появилась впервые с 2020 года, благодаря переговорам Президента Татарстана Рустама Минниханова в властями Саудовской Аравии.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Санкции и последствия

Власти Ирана и Аргентины подали заявки на присоединение к БРИКС, сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в Telegram-канале.
"Пока в Белом доме думали, что бы еще в мире отключить, запретить и испортить, Аргентина и Иран подали заявки на вступление в БРИКС", — написала она.
Подробнее: https://ria.ru/20220627/briks-1798582596.html

«РИА Новости» 

СК возбудил дело после обнаружения изувеченных тел супругов в Подмосковье

Следственный отдел возбудил уголовное дело по факту обнаружения тел супругов с многочисленными ножевыми ранениями, сообщается в официальном Telegram-канале ГСУСК России по Московской области.

Администрация города Чебоксары 

«Родники России» сшивают страну

Яркие национальные костюмы, украшенные замысловатыми узорами и вышивкой, старинные музыкальные инструменты, задушевные и озорные песни, веселые танцы — Всероссийский фестиваль народного творчества...

Mail.Ru 

Стрельбе в «Москва-Сити» вернули срок

Мосгорсуд (МГС) повторно рассмотрел жалобы адвокатов на приговор, вынесенный Магомеду Исмаилову и Эльдару Хамидову, которые ранее были признаны зачинщиками перестрелки в башне «Око» в «Москва-Сити» в 2017 году, приведшей к гибели одного человека и ранениям еще у пятерых. Исмаилов и Хамидов получили 16 и 15 лет колонии соответственно. В первый раз апелляционная инстанция приговор отменила, но кассационный суд, куда обратилась с протестом прокуратура, отправил жалобы в МГС на новое рассмотрение.

«Советская Чувашия» 

В Чувашии могут ввести штраф за купание вне пляжа

Глава города Чебоксары Олег Кортунов выразил намерение обратиться в Госсовет Чувашии с инициативой о внесении в законодательство республики меры ответственности за купание вне официальных пляжей. Об этом он сообщил вчера на еженедельной городской планерке. Дело в том, что на прошлой неделе в Чебоксарах произошло сразу несколько несчастных случаев на воде. Так, 23 июня в пруду в […]

Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-din.ru

Полезные советы для тех кто строит или делает ремонт своими руками без опыта в строительстве. (Россия, Московская область, Москва)

Wollkraft.ru

Товары для дома из Германии (Россия, Московская область, Москва)

Kabelvariant.ru

КабельВариант – все виды кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Urstart.ru

Юридические услуги для физических и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Toolpro.ru

Продажа профессионального инструмента (Россия, Московская область, Москва)

Tradenow.ru

Сеть интернет-магазинов «Торговая точка»

Ieac.ru

Институт экономики и культуры (ИЭиК) является высшим учебным заведением, который стал популярным благодаря применению современных методов обучения. (Россия, Московская область, Москва)

Fest-marketing.ru

Fest-Marketing предлагает эффективное и комплексное решение для создания и продвижения вашего бизнеса в сети (Россия, Московская область, Москва)

Sendvich-paneli.msk.ru

Производство и реализация трехслойных сэндвич-панелей, доборных элементов, поставка комплектующих. Расчет заказа онлайн, информационные статьи. (Россия, Московская область, Москва)

Btires.ru

проектная организация инвестпроект проектирование и согласования проектной документации (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мэр Ялты попала под перекрестный огонь соседских войн

Росфинмониторинг: теракт в «Крокусе» устроили через международных пособников

Финансовая грамотность 2024: Простой способ управления личными финансами

Захарова заявила о повышении рисков военных конфликтов на фоне учений НАТО у российской границы

Музыкальные новости

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Новости Москвы

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Захарова заявила о риске военных инцидентов из-за учений НАТО

Накануне Парижа-2024: о политической подоплеке олимпиад в истории и будущем якутского спорта

Экология в Москве

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу

Совет ТПП РФ предложил подходы к налоговой амнистии

Накануне Парижа-2024: о политической подоплеке олимпиад в истории и будущем якутского спорта

Захарова заявила о риске военных инцидентов из-за учений НАТО