Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Блог сайта «Медведково» 

В медиацентре на Полярной заработает выставка ко Дню основания главной библиотеки России

В библиотеке №63 имени И.С. Соколова-Микитова с 1 июля 2022 года будет работать книжная выставка ко Дню основания Российской государственной библиотеки. Об этом сообщили в управе района Южное Медведково.

Читать дальше...

Блог сайта «Вестник Бабушкинского района» 

Во дворе на Кольской вспыхнул мусор в контейнере

Пожар на площади 5 квадратных метров произошел во дворе по адресу: ул. Кольская, дом 2, корпус 6. Как стало известно корреспонденту нашей газеты, горел мусор, пламя удалось локализовать до прибытия пожарно-спасательной бригады. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по СВАО города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Двухэтажные поезда пойдут через станции МЦК в СЗАО

На Московском центральном кольце (МЦК) планируют запустить двухэтажные поезда. Они будут курсировать в том числе и через расположенные в Щукине станции «Панфиловская» и «Стрешнево». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. «Новый подвижной состав будет на 100% продуктом отечественных производителей. Создание двухэтажного электропоезда позволит обеспечить производителей новыми заказами, подтолкнет к организации дополнительного производства участников рынка... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Что посмотреть в Воронеже за выходные 

Двухэтажный поезд у перрона Казанского вокзала определенно обещает: приключения начинаются. В прекрасный погожий день Медиаразведка, организованная сервисом поездок и путешествий «Туту.ру» вместе с ТИЦ Воронежской области, отправляется открывать новый регион России. 

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

«Постскриптум»: Настрой на победу, деньги на долгострой и волна праздников. ВИДЕО

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Постскриптум», которая вышла в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 27 июня. Об итогах прошлой недели рассказали Константин Калиниченко и Любовь Кузнецова. Ключевые темы выпуска: - Настрой только на победу: «Единая Россия» в регионе провела форум кандидатов. - Один из псковских долгостроев — Северный обход — получит серьезное финансирование из Москвы. - Псков захлестнула волна праздников, фестивалей, марафонов: новые идеи, старые проколы... Читать дальше...

Царицынский вестник 

Лекцию о Москве 1812 года прочтут в «Царицыне»

Лекцию «Москва 1812» прочтут на территории Государственного музея-заповедника «Царицыно» в субботу, 2 июля. Мероприятие состоится в рамках программы к выставочному проекту «Москва и москвичи в […]

Читать дальше...

Блог сайта «НАША ЛОСИНКА» 

Школьник из Лосинки получил химический ожог в результате разбойного нападения

Сотрудники полиции задержали 19-летнего жителя Московской области по подозрению в нападении и ограблении несовершеннолетнего жителя Лосиноостровского района. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по СВАО города Москвы.

Читать дальше...

Яндекс 

Документ: лидеры стран G7 намерены отрезать Россию от участия в мировых рынках

ЛИДЕРЫ СТРАН G7 ЗАЯВИЛИ О НАМЕРЕНИИ ПРОДОЛЖАТЬ ВВОДИТЬ АДРЕСНЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ - ДОКУМЕНТ СТРАНЫ G7 БУДУТ ОТРЕЗАТЬ РОССИЮ ОТ УЧАСТИЯ В МИРОВЫХ РЫНКАХ, ОГРАНИЧИВАТЬ ЕЕ ДОХОДЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОТ ЗОЛОТА - ЗАЯВЛЕНИЕ СТРАНЫ G7 НАМЕРЕНЫ И ДАЛЕЕ ОГРАНИЧИВАТЬ ДОСТУП РФ К СВОИМ КЛЮЧЕВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И УСЛУГАМ, ОСОБЕННО СВЯЗАННЫМ С ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ - ДОКУМЕНТ




Даниловский вестник 

Городские службы озеленили и отремонтировали набережные в Даниловском районе

Для жителей столицы активно создаются прогулочные маршруты с местами для отдыха и смотровыми площадками. Об этом сообщил 26 июня мэр Москвы Сергей Собянин в своем […]

Читать дальше...

Ярославский вестник 

Пенсионеры из Ярославского могут записаться на занятия скандинавской ходьбой

Участники проекта «Московское долголетие» из Ярославского района продолжают занятия в группе «Скандинавская ходьба». Об этом сообщает ГБУ ТЦСО «Ярославский». Скандинавская ходьба — эффективный и безопасный вид физической активности, оказывающий благоприятное воздействие на весь организм в целом. Во время занятий работают до 90% всех групп мышц, происходит укрепление сердечнососудистой системы, улучшается мозговое кровообращение, улучшается сон, нормализуется эмоциональный фон. А прогулка по летнему... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Как в Нижнем Новгороде прошло открытие ресторанов «Вкусно и точка»

О том, что рестораны «Вкусно и точка», которые заменили «Макдональдс» в России, откроются в Нижнем Новгороде 27 июня, стало известно несколько дней назад. Тогда в соцсетях об этом сообщили работники сети заведений общественного питания. В Москве и Санкт-Петербурге рестораны начали работу ранее, а в понедельник очередь добралась и до столицы Приволжья. Забежать в кафе на площади Горького на короткий перекус решили и мы.

Читать дальше...

«Gorodche.ru» (Череповец) 

Советы экспертов о помощи питомцам в жару

26 июня представителями Комплекса городского хозяйства Москвы в Telegram-канале ведомства было опубликовано сообщение, содержащее рекомендации по облегчению жизни домашних питомцев в период жары.

EADaily 

Минфин сообщил, что Россия полностью исполнила обязательства по госдолгу

Минфин в полном объеме исполнил обязательства по выплате купонного дохода по еврооблигациям. Как сообщила пресс-служба ведомства, 20 мая министерство произвело платежи по евробондам со сроком погашения в 2026 году в размере 71…

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноармейском районе бывший инспектор ДПС признан виновным в служебном подлоге

Собранные Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему инспектору ДПС отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по Красноармейскому району. Он признан виновным в служебном подлоге (ч.1 ст.292 УК РФ).

Up74.ru (Челябинск) 

Карта МИР с выгодными условиями

Карта МИР является национальной платежной системой России. Все операции с денежными средствами производятся в рублях.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства областного лицея им. Долгих в г.о. Истра

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 24 июня проверил ход строительства Областного технологического лицея им. В.И. Долгих в с. Павловская Слобода г.о. Истра, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. «Это будет третий из образовательных кластеров в Подмосковье по типу Сириуса. Их строительство поддержал президент. Мы приступили к работам совсем недавно - в декабре 2021 года. Объект большой. Планируем, что здесь будет не только учебный корпус, но и детский сад, спортивный стадион с трибунами. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Представитель следственного управления принял участие в учебном занятии с судебными приставами по вопросам противодействия коррупции

Инспектор первого контрольно-следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике Павел Глухов принял участие в состоявшемся в Управлении федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике учебном занятии по дисциплине «Противодействие коррупции» в рамках служебного подготовки федеральных государственных служащих указанного ведомства.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Фальков: Для некоторых бакалавров четыре года обучения оказалось неэффективным

Для некоторых направлений подготовки бакалавров четырех лет обучения оказалось недостаточно, и некоторые из российских вузов по своей инициативе перешли на пятилетнюю программу. Об этом министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков рассказал на заседании в Госдуме, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Sendvich-paneli.msk.ru

Производство и реализация трехслойных сэндвич-панелей, доборных элементов, поставка комплектующих. Расчет заказа онлайн, информационные статьи. (Россия, Московская область, Москва)

Btires.ru

проектная организация инвестпроект проектирование и согласования проектной документации (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Karambola-shop.ru

Магазин товаров из Азии - Karambola-shop (Россия, Московская область, Москва)

Profhimservis.ru

Наша служба дезинсекции заботится о репутации клиентов. На объект выезжают специалисты в обыкновенной одежде, а специальные защитные костюмы надевают непосредственно перед истреблением насекомых. (Россия, Московская область, Москва)

Remkluch.ru

Мы занимаемся ремонтом квартир в Москве. Наши направления : капитальный ремонт квартиры под ключ, частичный ремонт (санузел, комната, коридор, кухня) Всё виды отделочных работ, включая сантехнику и электрику. (Россия, Московская область, Москва)

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Yzerkalo.ru

Рабочее 1xBet зеркало на сегодня прямо сейчас. У нас 1xbet зеркало рабочее на сегодня. (Россия, Московская область, Москва)

Ttps

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-din.ru

Полезные советы для тех кто строит или делает ремонт своими руками без опыта в строительстве. (Россия, Московская область, Москва)

Wollkraft.ru

Товары для дома из Германии (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Представители региональных СМИ встретились на выставке «Россия» с курскими журналистами, работающими в Москве

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели дуэль взглядов

Архитектурные доминанты округов Москвы

Экология в Москве

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Признаки интернет-зависимости

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Архитектурные доминанты округов Москвы

Будем гореть, купаясь в рублях: потепление несёт России разрушения и прибыль

От пулевых ранений террористов умер белорус, охранявший "Крокус Сити Холл"

Работники салона связи оформляли кредиты на россиян и перепродавали их товары