Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 26.06.2022

Блог сайта «Народные Новости» 

Захарова раскритиковала Politico за подслушивание беседы Антонова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала статью американского издания Politico о беседе посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова. Об этом она рассказала в эфире программы «Воскресный вечер».

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Охранник Троекуровского кладбища рассказал, почему звезды «проигнорировали» панихиду по Шатунову

Тысячи жителей России собрались 26 июня на Троекуровском

кладбище в Москве, чтобы проститься с кумиром молодежи конца прошлого века Юрием

Шатуновым. Однако на церемонии прощания не было замечено ни одного

представителя шоу-бизнеса.

Охранник кладбища рассказал, что завтра, 27 июня состоится закрытое мероприятие. На нем будут присутствовать представители шоу-бизнеса и

близкие умершего.

«Никого из знаменитостей

вы сегодня не увидите, все приедут завтра. Читать дальше...

Apploidnews.com 

Юрию Шатунову собираются установить бронзовый памятник

Покойный певец Юрий Шатунов будет удостоен памятника. В это воскресенье, 26 июня, в траурном зале Троекуровского кладбища Москвы состоялась церемония прощания с покойным певцом Юрием Шатуновым. Во вторник с ним попрощается семья — жена с сыновьями и близкие, а затем урна с прахом Юрия Шатунова будет предана земле на Троекуровском кладбище. Со временем на могиле […]

Ecolife.ru 

Чему можно научиться в экоцентрах Москвы?

В экоцентре на Воробьёвых горах прошла познавательная экскурсия для детей. Им рассказали об энергосберегающем стиле жизни, о том, что простые приемы — например, замена ламп накаливания на светодиодные или же чугунных радиаторов на алюминиевые — значительно снижают нагрузку на окружающую среду.

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Почему в России принято стричь годовалых детей налысо?

До сих пор сохранился обычай стричь малышей налысо в тот день, когда им исполняется годик. Вроде бы суеверие, однако эта традиция не умерла даже в антирелигиозное советское время, и наблюдалась не только в России, но и в других странах, особенно в Средней Азии. А для чего это делалось?

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Актер Юрий Горобец скончался в возрасте 90 лет

Народный артист Российской Федерации Юрий Горобец умер в воскресенье на 91 году жизни. Данная информация была размещена на официальном портале театра им. Пушкина.

Читать дальше...

Интермонитор.ру 

Узбекские Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt ушли из РФ

С 2020 года в России продавались бюджетные модели Chevrolet, произведенные в Узбекистане. Там их выпускают на предприятии UzAuto Motors в Асаке. Из-за угрозы санкционного давления предприятие UzAuto Motors прекратило поставки в Россию бюджетных моделей Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt. Напомним, что также из России ушел General Motors с брендами Cadillac и Chevrolet. Из-за этого исчезли […]




Яндекс 

Лауреатами Первой премии конкурса Рахманинова стали сразу двое пианистов

Первую премию Международного конкурса пианистов, композиторов и дирижеров имени С. В. Рахманинова жюри определило сразу для двух российских пианистов, объявил художественный руководитель смотра и председатель жюри специальности «Фортепиано» народный артист России Денис Мацуев 26 июня, подводя итоги конкурса в Большом зале Московской консерватории.

Moslenta.ru (Москва) 

Известная поэтесса назвала отличительное качество москвичей

Известная советская и российская поэтесса, автор текстов песен, переводчица, член Союза писателей Москвы Лариса Рубальская назвала отличительную черту москвичей. Своими наблюдениями она поделилась с «Москвич Mag».

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали о выставке «Бестиарий» в Дарвиновском музее

Куратор и основатель ежегодной выставки анималистики Петр Хохловкин рассказал о том, как любовь к животным объединила десятки российских художников. Уже больше 25 лет каждое лето в Государственном Дарвиновском музее проходит выставка «Бестиарий», на которой представляют свои новые работы художники-анималисты.

Рамблер 

За громкую музыку и стрельбу у ТЦ на западе Москвы в полицию доставили около 20 человек

Участники праздничного кортежа устроили стрельбу возле ТЦ «Европейский» на западе Москвы, порядка 20 человек доставили в полицию. Об этом ТАСС в воскресенье сообщил источник в правоохранительных органах.

Блог сайта «Наша позиция» 

Электронная сигарета взорвалась во рту подростка в Подмосковье | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Molnet.ru

28 июня в городе прогнозируется гроза

Фото: pixabay

28 июня местами по Москве могут пройти кратковременные дожди и грозы, сообщают Метеовести. При этом воздух прогреется до +26-29 градусов.

MskAgency.ru 

Двух тонувших детей спасли на Терлецких прудах в Москве

26.06.2022 23:44. Агентство "Москва".

На Терлецких прудах в Москве спасли двух тонувших детей, сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.06.2022

Krepej-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Rebenokindigo.ru

Интернет-магазин игрушек ООО "Ручная работа" г. Москва

Profil-mdf.ru

Профиль МДФ для рамочных фасадов мебельный | рамочный профиль мдф оптом в Москве суперпрофиль

I-remont.moscow

Ремонт iPhone и iPad срочно с выездом мастера в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Card-print-box.ru

Производство пластиковых карт дешево | Заказать печать пластиковых карт по недорогим ценам в Москве

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Mobilitalia.ru

Представительство итальянских мебельных фабрик MOBILITALIA.ru - информационный интернет ресурс по итальянской мебели и итальянским мебельным фабрикам. На сайте представлены каталоги мебели от итальянских производителей. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-service24.ru

Компания Рем-Сервис 24 Выполняет ремонт стиральных,посудомоечных и сушильных машин,ремонт холодильников,ремонт электроплит, ремонт кондиционеров. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Uradres.su

Юридические услуги ЮрЛайф (Россия, Московская область, Москва)

Mzpo-s.ru

Международный центр профессионального образования осуществляет свою деятельность более 20 лет (Россия, Московская область, Москва)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Sv-vorota.com

Автоматика для ворот "Св-Ворота" (Россия, Московская область, Москва)

Instruktor-b.ru

Инструктор по вождению, инструктор АКПП, вождение АКПП, автоинструктор МКПП

А25.рф

Цены на продвижение сайтов в поисковых системах, стоимость оптимизации и раскрутки сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Появились подробности убийства пенсионерки в Марушкинском поселении

Орловчанка Виолетта Бирюкова вошла в состав сборной России по муайтай

Терапевт Ярцева рассказала о лучшем виде спорта для ребенка

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

Музыкальные новости

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Москвы

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы

Инспектор – друг человека? Какими были гаишники в СССР (воспоминания очевидца)

ГК Russ поддержала победителей конкурса «Знай наших»

В июне на фестивале «Территория. Красноярск» покажут столичные и региональные спектакли

Экология в Москве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в Москве

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Калужской области откроется производство кабеленесущих систем за 1 млрд рублей

Дочь разведчика Трианон, предавшего СССР за 315 тысяч долларов, ищет родственников в России

ГК Russ поддержала победителей конкурса «Знай наших»

В Косино-Ухтомском построят новый ФОК