Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

"Мой Район" (Москва) 

В долине реки Сетунь создадут «Маршрут здоровья» 

По инициативе местных жителей в Можайском районе начата работа по организации «Маршрута здоровья» в долине реки Сетунь. Проект взяли на контроль депутаты Совета депутатов муниципального округа и активисты движения «Мой район». «Жители Можайского района имеют уникальную возможность заниматься физкультурой и спортом в живописном, экологически благополучном месте – на территории природного заказника в долине реки Сетунь», […]

РИА «ФедералПресс» 

Как скажутся санкции на стоимости докторской колбасы

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Из-за санкций в России наметилась нехватка пищевых добавок, делавших вкус колбасы привычным. Что станет с колбасой на фоне санкций и изменится ли ее цена, рассказал СМИ руководитель Центра экономико-аналитических исследований и IT-технологий Федерального научного центра пищевых систем имени В. М. Горбатова Дмитрий Гордеев.

Яндекс 

Ведущий перепутал Загитову с Валиевой во время выхода фигуристки на ринг

Ведущий перепутал олимпийскую чемпионку 2018 года по фигурному катанию Алину Загитову с победительницей командного турнира фигуристов на Играх-2022 Камилой Валиевой перед выходом спортсменки на ринг на Дне Московского спорта в "Лужниках".

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ведущий перепутал Загитову с Валиевой во время представления

Ведущий перепутал олимпийскую чемпионку 2018 года по фигурному катанию Алину Загитову с победительницей командного турнира фигуристов на Играх-2022 Камилой Валиевой перед выходом спортсменки на ринг на Дне Московского спорта в "Лужниках".

«Взгляд» 

Патриарх Кирилл предостерег судей от страшного греха

Судьям необходимо остерегаться взяток, поскольку это – страшный грех, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе Божественной литургии в храме благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в Новороссийске.

«Бывают случаи, когда за деньги или по звонку могущественных людей, например, в судопроизводстве выносится несправедливое решение и затем страдает невинный человек. Как судья, принявший это несправедливое решение, предстанет перед судом Божиим, равно и те, кто повлиял на судью? Читать дальше...

Яндекс 

Визовый центр Греции в России сообщил, что продолжит работу в обычном режиме

Техническая приостановка приема документов на визы отменяется. В субботу, 25 июня, туроператоры получили рассылку от греческого визового центра GVCW. В ней сообщается, что с 27 июня визовые центры Греции продолжат свою работу в обычном режиме.

Profile.ru 

На московских водоемах из-за жары увеличили количество спасателей

На фоне пришедшей в столичный регион аномальной жары спасатели усилили контроль безопасности на московских водоемах. Об этом в субботу, 25 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Он отметил, что под постоянным контролем спасателей находятся Москва-река, Строгинская пойма, Чистый залив в Строгино, Серебряный Бор и Химкинское водохранилище, передает РИА

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Более 160 «комнат прохлады» заработали в городских центрах соцобслуживания

25.06.2022 14:54. Агентство "Москва".

Более 160 комнат с кондиционерами и питьевой водой оборудованы в столичных центрах социального обслуживания, здесь можно переждать пик зноя, а в случае ухудшения самочувствия - обратиться за медицинской доврачебной помощью. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Российский голкипер клуба НХЛ «Аризона» Просветов рассказал о предложении от ЦСКА

Российский голкипер клуба НХЛ «Аризона Койотис» Иван Просветов отказался от предложения ЦСКА ради шанса остаться в НХЛ. Об этом вратарь заявил журналистам.

Блог сайта «ВЕСТИ» 

Визовый центр Греции продолжит работу

С 27 июня в визовом центре Греции планируется проведение обновления системы выдачи виз, но это должно занять всего несколько дней. Такой ответ дала на опасения об отказе выдачи греческих турвиз в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске одна из греческих туркомпаний. Документы, поданные до 24 июня, будут обработаны и выданы точно в срок.




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин рассказал, как можно справиться с жарой в Москве

В столицу пришла аномальная жара. В связи с этим, городские власти подготовили инфраструктуру для помощи горожанам. Об этом в субботу, 25 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. 

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Суровые штрафы за неправильный проезд трамвайных путей

Трамвайные пути - один из самых сложных участков на проезжей части для автомобилистов. Особенно часто растеряться можно в условиях большого города, где наблюдается плотный транспортный поток. О каких правилах стоит помнить автомобилистам в таких условиях? И какое наказание можно получить за неправильный проезд трамвайных путей?

Читать дальше...

4esnok.by 

Вернувшаяся в Россию Анфиса Чехова заявила, что она не патриотка

Недавно Анфиса Чехова вернулась в Россию. Об этом звезда сообщила в своем Телеграм-канале. При этом она призналась, что не собирается эмигрировать за границу. «Хотя не исключаю, что однажды могу переехать жить в другую страну, но не от того, что в России плохо, а потому что у меня нет привязанности к одному месту», — отметила телеведущая. …

Блог сайта «НТВ» 

Власти Москвы проведут проверку после падения балки при строительстве эстакады

Власти столицы проверят обстоятельства инцидента с падением балки при строительстве эстакады на участке Варшавское шоссе — Андреевское — Яковлево.  

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве на водоёмах усилили контроль безопасности из-за сильной жары

Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков заявил, что спасатели усилили контроль безопасности на столичных водоёмах из-за аномальной жары.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Медведев: “Румыния уже давно хочет присоединить более слабую Молдавию”

Вступление Молдовы в Европейский Союз (ЕС) займет десятилетия, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Отечественный политик утверждает, что присоединение страны к ЕС будет более быстрым, если будет создана “новая Великая Румыния”, которая уже сейчас стремиться поглотить более маленького соседа. По словам Медведева, румынские коллеги уже давно водят за нос представителей Молдавии, но такой союз […]

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Алина Загитова успешно сдала очередную сессию в вузе - TELEPROGRAMMA.PRO

  1. Алина Загитова успешно сдала очередную сессию в вузе  TELEPROGRAMMA.PRO
  2. Загитову перепутали с Валиевой на боксерском шоу! Ведущий дважды назвал ее Камилой – Алина поморщилась и поправила  Sports.ru
  3. Долгожданный бой Загитовой обернулся нелепым шоу. Ведущий даже не знал имени чемпионки  news.Sportbox.ru
  4. Загитову перепутали с Валиевой во время объявления при выходе на ринг на боксерском мастер-классе: видео  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Загитову... Читать дальше...

Яндекс 

Российский кинорежиссер Никита Михалков осудил действия Филиппа Киркорова

Поклонник эпатажных костюмов и неоднозначных выступлений Киркоров тоже получил нелестный отзыв от кинорежиссера за исполнение роли исторического деятеля. Певец воплотил образ российского императора Петра Великого в юмористическом проекте "Как Петр I ездил в Голландию и на верфи работал".

Просматривали в Москве 25.06.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Rpt-training.ru

RPT (РПТ) - быстрые личностные изменения

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Max-t.ru

Кровельные материалы, купить кровлю, кровля  Макс Торг Москва (495) 921-36-91

Mosgid.ru

МосГид - Путеводитель по предприятиям и достопримечательностям Москвы

Mirkoft.ru

Мир Кофт

Kolodec.ru

Копка колодцев

Handoperation.ru

"Точка сборки" выполняет различные операции связанные с ручными операциями, такими как фальцовка,упаковка, комплектовка и т.д. (Россия, Московская область, Москва)

Фигурки-статуэтки.рф

Интернет магазин Фигурок Игрушек Статуэток ToysZone

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Les-city.ru

Les-City.Ru|Обрезная доска, Строганная доска, Брус, Брусок, Вагонка

Moscowgeo.ru

MOSCOWGEO.RU | Комплекс геодезических работ в Москве и Московской области

Metall-off.ru

Вывоз, покупка и демонтаж металлолома в Москве - «Металлоф»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Nokiax202.ru

Купить Nokia X2-02, цена Nokia Nokia X2-02 в Москве, Спб, Киеве, обзор Нокиа X2-02, характеристики

Apteka-liwest.ru

Аптека Ли Вест - Продукция Ли Вест. Китайская медицина в Москве.

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Россия наложила вето в СБ ООН на резолюцию США по ядерному оружию в космосе

В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости Москвы

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Россия наложила вето в СБ ООН на резолюцию США по ядерному оружию в космосе

Экология в Москве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

СК предъявил обвинение мужчине, который 20 лет назад нападал на женщин в Москве

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию