Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

Yandex.ru (новости спорта) 

Непомнящий единолично лидирует после седьмого тура на шахматном турнире претендентов

Российский шахматист Ян Непомнящий единолично лидирует после первой половины турнира претендентов, который проходит в Мадриде. В субботу Непомнящий черными обыграл венгра Рихарда Раппорта. Партия завершилась на 43-м ходу.

Блог сайта «Fine-news» 

Овечкин не согласился на приглашение в футбольную сборную России

Футбол ,

25 июн, 22:21 

Овечкин ответил на приглашение в футбольную сборную России фразой «только хоккей»

Капитан клуба НХЛ «Вашингтон» заявил, что его интересует только хоккей. В субботу Овечкин забил гол в первом матча... Читать дальше...

Яндекс 

Сенатор Цеков: если Британия решится объявить войну России, то проиграет

Сергей Цеков — член Совета Федерации дал свои комментарии по поводу угроз Лондона по отношению к Москве. Об этом сообщает новостной портал novostivl.ru. Он высказался по поводу ситуации, если Британия решится объявить войну Российской Федерации.

«Московский Комсомолец» 

Принцессы крутятся: видео самых эффектных нарядов выпускного в Парке Горького

25 июня в Москве проходят выпускные вечера у одиннадцатиклассников. Это одно из самых ярких событий в жизни каждого, поэтому готовились к нему основательно.Девушки тщательно подбирали наряды на последний школьный вечер. В Парк Горького съехались выпускницы и выпускники со всей Москвы 0 всего около 50 тысяч человек. Мы сняли на видео самые эффектные платья самых красивых девушек - впрочем, самыми красивыми и эффектными казались все без исключения.

КПРФ 

Рассвет ТВ. Геннадий Зюганов. Россия дальнего следования

Ко дню рождения Г.А. Зюганова. Листаем страницы истории. Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов под стук вагонных колес размышляет о судьбе России, о равнодушии правительства к судьбам …

Блог сайта «Живая Кубань» 

Стало известно, кому не следует есть ананасы

Стало известно, кому не следует есть ананасы

Врач-диетолог Елена Соломатина предупредила об опасности ананасов для некоторых людей в беседе с «Москва 24». По ее словам, добавлять в рацион их не стоит тем, кто склонен к аллергии и имеет повышенную кислотность желудка.

Как объяснила специалист, органические кислоты, находящиеся в ананасе, могут очень сильно раздражать слизистую. Поэтому от него лучше отказаться при обострениях, а во время ремиссии — не злоупотреблять. Также с осторожностью ананас стоит есть аллергикам... Читать дальше...

Vott.ru 

Монархота и охранота перевозбудилась.

Картинки, разное | Написал Indrikis в 19:44 25.06.2022
"Чувачок с характерным "прорусским" ником Ольгерд (это тот самый князь Литвы, которые устроил Москве несколько десятилетий набегов и войн в 14 веке) расстроился из-за моего цикла "Русская конкиста", где я раскрываю глаза на тот общеизвестный факт, что Сибирь и Дальний Восток Россия именно завоевала.

Sosnovoborsk.site 

Стала известна программа праздничных мероприятий на День молодежи в Москве в 2022 году

Москва, 25.06.2022, 18:42:00, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Москва готовится к проведению Дня молодежи. Праздничные мероприятия пройдут 27 июня на 70 городских площадках, а их участниками станут свыше 100 тысяч человек. Развлечения и концерты, спортивные состязания и веселые вечеринки – вот не полный перечень того, что будет предложено москвичам и гостям столицы в этот праздничный […]




Sosnovoborsk.site 

Как российским пользователям покупать игры в Steam и Epic Games Store

Москва, 25.06.2022, 19:13:04, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Не так давно стало известно, что Steam устраивает летнюю распродажу. Продлится эта акция всего несколько дней, так что следует поторопиться, чтобы приобрести нужную игру по большой скидке. О том, как это сделать, рассказали эксперты. Как покупать игры в Steam Если вас заинтересовала акция, которую устраивает Steam, нужно […]

Sosnovoborsk.site 

Куда сходить 27 июня 2022 года в День молодежи в СПб

Москва, 25.06.2022, 19:16:40, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Россия отмечает День молодежи. Ежегодно этот праздник приходится на 27 июня. Куда сходить 27 июня 2022 года в День молодежи в СПб –  читайте в нашей статье. Этот праздник придумали в конце 1950-х, чтобы радовать комсомольцев и ударников труда парадными съездами партактива утром и танцами с конкурсами […]

Яндекс 

Путин заявил о решении передать Белоруссии комплексы «Искандер-М»

Россия передаст Белоруссии комплексы «Искандер-М», способные применять как баллистические, так и крылатые ракеты, в том числе в ядерном исполнении. Об этом Владимир Путин заявил в ходе встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Околеют наглухо: один выстрел по Нидерландам заставит Европу забыть о вражде с Россией…

В некоторых европейских государствах есть крайне важные для всего Евросоюза узлы, уничтожение которых поставит под угрозу существование самого ЕС.

Читать дальше...

Rfpl.org 

Летнее межсезонье РПЛ: Овечкин забил за «Динамо», Бакаев помог «Зениту» обыграть «Сочи»

25 июня пять команд РПЛ сыграли товарищеские матчи в рамках подготовки к сезону 2022/23. Кубок PARI Премьер «Сочи» – «Зенит» – 1:1 (2:4 – пенальти) Действующий чемпион РПЛ сыграл второй матч на предсезонном турнире, в то время как серебряный призёр только начал выступления. Команды играли в Санкт-Петербурге и обменялись голами во втором тайме: на 73-й минуте у «Зенита» отличился Зелимхан Бакаев, через минуту счёт сравнял Георгий Мелкадзе. Победитель определился в серии пенальти, где у «Сочи» забили Артём Макарчук и Жоаозиньо... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Спасатели провели рейды в несанкционированных местах купания Подмосковья

Профилактические рейды несанкционированных мест купания на водных объектах Подмосковья провели сотрудники областной противопожарно-спасательной службы. Об этом 25 июня сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас». Заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Прокопюк подчеркнул, что основная цель организации этих мероприятий заключается в снижении травматизма и риска гибели людей. «Мы привлекаем людей и технику для контроля обстановки на несанкционированных пляжах и оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Александр Овечкин: Получил колоссальное удовольствие от матча за «Динамо»!

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал свои эмоции от игры и забитого гола за московское «Динамо» в товарищеском матче с «Амкалом» (5:0). — Ощущения от гола шикарные. Сколько я тренировал левую ногу? Она у меня всегда работает. Готов ли еще сыграть? Конечно! А вот когда ждать в футболке «Динамо» – это вопросы к руководству, — приводит слова Овечкина «Чемпионат». Напомним, ранее Овечкин подписал с «Динамо» контракт на один матч. Игра с «Амкалом» прошла сегодня, 25 июня, в Москве. Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Ученые СПБГУ переосмыслили свойства органических катализаторов и описали их «магнитное» действие

Российские ученые определили главный фактор, влияющий на активность катионных органических катализаторов — соединений, которые в будущем позволят перейти к экологически чистому химическому производству. Такие катализаторы ускоряют самые разные превращения в органической химии, широко востребованные в фармацевтике и промышленности, и при этом не содержат в своем составе токсичных металлов.

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге жара в воскресенье только усилится

В Санкт-Петербурге жители столкнулись с аномальным потеплением. Так, в субботу, 25 июня 2022 года, столбик термометра подскочил до отметки в +28 градусов тепла. Однако это еще не максимальная температура воздуха, с которой придется столкнуться местным жителям.

Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Мессенджер Threema оштрафован по российскому антитеррористическому закону



Московский суд оштрафовал мессенджер Threema на 14200 евро (14363 швейцарских франка) за отказ предоставить данные пользователей российским властям в соответствии с антитеррористическим законодательством.

«По всей видимости, российский орган Роскомнадзор начал расследование в марте 2022 года вероятно, чтобы подать пример», — заявил представитель Threema немецкой газете Welt am Sonntag. Пресс-секретарь подтвердил эту...

Просматривали в Москве 25.06.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Rpt-training.ru

RPT (РПТ) - быстрые личностные изменения

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Max-t.ru

Кровельные материалы, купить кровлю, кровля  Макс Торг Москва (495) 921-36-91

Mosgid.ru

МосГид - Путеводитель по предприятиям и достопримечательностям Москвы

Mirkoft.ru

Мир Кофт

Kolodec.ru

Копка колодцев

Handoperation.ru

"Точка сборки" выполняет различные операции связанные с ручными операциями, такими как фальцовка,упаковка, комплектовка и т.д. (Россия, Московская область, Москва)

Фигурки-статуэтки.рф

Интернет магазин Фигурок Игрушек Статуэток ToysZone

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Les-city.ru

Les-City.Ru|Обрезная доска, Строганная доска, Брус, Брусок, Вагонка

Moscowgeo.ru

MOSCOWGEO.RU | Комплекс геодезических работ в Москве и Московской области

Metall-off.ru

Вывоз, покупка и демонтаж металлолома в Москве - «Металлоф»

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Nokiax202.ru

Купить Nokia X2-02, цена Nokia Nokia X2-02 в Москве, Спб, Киеве, обзор Нокиа X2-02, характеристики

Apteka-liwest.ru

Аптека Ли Вест - Продукция Ли Вест. Китайская медицина в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Шесть шагов: с чего начать прохождение регулярных медицинских осмотров

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

"Генерал был пьян, его забрал чеченский спецназ": Что известно о ЧП в Дагестане - версия источника

Музыкальные новости

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости Москвы

МИД сообщил о решении БРИКС создать реестр для обмена информацией о кибератаках

Пора вместо ООН создать Лигу воспитанных наций – экс-министр ДНР

В Москве умер участник поножовщины, вспыхнувшей из-за места на парковке

Мэр Москвы поблагодарил своего бывшего заместителя за плодотворную работу

Экология в Москве

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Наследие «Игр будущего»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Москве

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Дождливый день...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Белогорцы решают, как благоустроить территорию озера Зеркального

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

В Москве умер участник поножовщины, вспыхнувшей из-за места на парковке

С 1 апреля 2024 года в дагестанских школах внедрена система цифровых учебников Московской электронной школы